Перейти к содержанию
Del-Vey

Assassin's Creed: Origins

Рекомендуемые сообщения

В расследовании чувствуется влияние Ведьмака 3. Да и вообще в игре очень ощущается влияние этой игры.

Ну и хорошо. Мне нравится, я даже рад, что элементов Assassin's Creed меньше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С игрой пока всё хорошо, на самом деле. Лично для меня. 

 

Графонием заманить особо не пытаются, как было с первыми Псами. Зато очень впечатляет сеттинг, размах мира и всплывающая информация в целом о разнообразии боёвки и её составляющих (оружие, шмот etc.)

 

С квестовой частью, как я понимаю, и правда поработали на славу. Акцент на персонажах и их историях вполне может оказаться вином. С глобальным сюжетом у Кредо беда началась после завершения арки с Дезмондом, это если брать саму серию. А в целом у проектов Юби всегда в этом были некоторые проблемы, особенно в самокопировании. Как показал курс взятый во вторых Псах у них хорошо получаются компактные истории. Концентрированные. На пару-тройку миссий. 

 

В общем мне очень нравится курс, который намечается в Ориджинс. А заимствования из других игр, это "пффф". Все у всех заимствуют. Только одни занимаются исключительно плагиатом чужих идей, другие же имея мощный собственный фундамент, лишь укрепляют его наработками коллег. Со своими ништяками у Кредо всегда было хорошо. Залипательные эпохи, исторические личности, мифология, паркур... Не всегда всё хорошо у них с Главными Героями. Но Баек вроде интересный товарищ.

 

Один из самых ожидаемых проектов осени. По личному хайпу на уровне Evil Within 2. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, что игра обросла ролевыми элементами. Полноценный инвентарь со шмотом, уровни, экспа, навыки. Всё это в открытом мире, отвалились эти глупые элементы матрицы и всякие "глитчи", которые стилистически выглядели всегда диковато.

 

Сеттинг меня приводит в восторг. Тупой ИИ не сильно напрягает, я как-то уже привык к тому, что он во всех играх тупой. А в случае со стелс-экшенами ещё и слепой, не способный видеть выше своей макушки и к тому же глухой.

 

Учитывая всё остальное, им надо было всё-таки добавить диалоги в игру и сделать её полноценной Action-RPG. А ещё полностью отказаться от эпизодов в нашем времени. И, желательно, названия Assassin's Creed, но это я уже размечтался. :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая всё остальное, им надо было всё-таки добавить диалоги в игру и назвать её полноценной Action-RPG. А ещё полностью отказаться от эпизодов в нашем времени. И, желательно, названия Assassin's Creed, но это я уже размечтался. :D

Я уже который год хочу, чтоб они реализовали какое-нибудь диалоговое колесо в AC. Для такой игры оно было бы в самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял какую игру мне напоминает Origin's. Тени Мордора.

Честно скажу, выглядит достаточно любопытно, но постараюсь на релизе не брать, подожду отзывов на форуме.

 

С глобальным сюжетом у Кредо беда началась после завершения арки с Дезмондом, это если брать саму серию

Я очень надеюсь что они избавятся уже от концепта анимуса и всей этой истории. Будет лучше, на мой взгляд.

 

Карта мира
215669_SVnkT9htlB_ac_origins_full_map.jp

Ээээээх, опять гигантизм. Задолбаюсь всю исследовать)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээээх, опять гигантизм. Задолбаюсь всю исследовать)

Ещё год назад, был бы буквально ОЧЕНЬ рад, увидев такую карту. Рад был бы побродить и исследовать. Но сейчас - вообще желание нулевое. Тем более Ubi не CDProject, сомневаюсь, что наполнение мира будет реально интересным, а не состоять из одних и тех-же активностей и пары тройки побочных квестов на кусок локации. Хочется сюжетно ориентированной игры без гигантизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё год назад, был бы буквально ОЧЕНЬ рад, увидев такую карту. Рад был бы побродить и исследовать. Но сейчас - вообще желание нулевое. Тем более Ubi не CDProject, сомневаюсь, что наполнение мира будет реально интересным, а не состоять из одних и тех-же активностей и пары тройки побочных квестов на кусок локации. Хочется сюжетно ориентированной игры без гигантизма!

Лол, у тех же Проджектов наполнение очень плохое. Постоянно уровни оппонентов в разнобой (4 и 18 рядом, отлично), однотипные активности. Только в Крови и Вино исправились. И вроде в Каменных сердцах было лучше, но не уверен. Так что не стал бы их ставить в пример.

А гигантизм и в правду начал выматывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, у тех же Проджектов наполнение очень плохое. Постоянно уровни оппонентов в разнобой (4 и 18 рядом, отлично), однотипные активности. Только в Крови и Вино исправились. И вроде в Каменных сердцах было лучше, но не уверен. Так что не стал бы их ставить в пример.

А гигантизм и в правду начал выматывать.

Да в дополнениях всё отлично. Если знак вопроса, то какая-нибудь интересная история, практически всегда. Но в основной игре - да, уныловато. Но мир сделан на совесть и изучать интересно каждый кусочек, а в играх Ubi я такого не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь что они избавятся уже от концепта анимуса и всей этой истории. Будет лучше, на мой взгляд.

Вряд ли. Они уже обещают, что будет интересная история в нашей временной арке и

Спойлерный спойлер
Сын Дезмонда не забыт.

 

Ээээээх, опять гигантизм. Задолбаюсь всю исследовать)

Если они её сделают по наполнению по разнообразию близкой к Псам 2, то я только рад.

Главное не близкой к Вайлдлендс. Вот там тоска и уныние. Впрочем там кооп-ориентир. Несколько иное направление, тут им придётся делать упор на проработку одиночного прохождения. Выехать на сетевой веселухе не выйдет.

 

Да в дополнениях всё отлично. Если знак вопроса, то какая-нибудь интересная история, практически всегда. Но в основной игре - да, уныловато. Но мир сделан на совесть и изучать интересно каждый кусочек, а в играх Ubi я такого не припомню.

Зря ты так. Сам мир они очень трепетно прорабатывают. Практически всегда. Другой вопрос, что наполнять они его научились не так давно. Всего одну-две игры. Опять же проработка Псов вторых, да и в первых был отлично проработан Чикаго. Разнообразные и красивейшие территории Боливии. Каждая эпоха линейки Кредо (пожалуй за исключением Либерейшен, но там планшетное поделие - не считается). Всё проработано на совесть, со всеми знаковыми местами и достопримечательностями. И от игры к игре в этом отношении они только растут. 

 

В Ориджинс обещают очень качественную проработку, например, Александрии с учётом исторических подробностей со смесью разнообразных культур. Да и срисовывали они мир не без помощи спутниковых карт.

 

Проще говоря мир должен быть точно интересным. За счёт, как я уже говорил, трепетного подхода и очень незаезженного сеттинга. Древнему Египту есть что показать. 

 

Может я и зря надеюсь, посмотрим на релизе, но хочется верить, что последние игры студии (в которых основа - соло-прохождение) многому их научили. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО?!!!

Сын Дезмонда не забыт.


 

Если они её сделают по наполнению по разнообразию близкой к Псам 2, то я только рад.

А я вот псов забросил, скучно как то. Так что на вкус и цвет)


Зря ты так.

Он про Ведьмака 3 говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так. Сам мир они очень трепетно прорабатывают. Практически всегда. Другой вопрос, что наполнять они его научились не так давно. Всего одну-две игры. Опять же проработка Псов вторых, да и в первых был отлично проработан Чикаго. Разнообразные и красивейшие территории Боливии. Каждая эпоха линейки Кредо (пожалуй за исключением Либерейшен, но там планшетное поделие - не считается). Всё проработано на совесть, со всеми знаковыми местами и достопримечательностями. И от игры к игре в этом отношении они только растут. 

Я не спорю, что города и какие-то значимые места всегда воссозданы скрупулёзно, но всё остальное делается у них чуть-ли не под копирку. В том же Black Flag совершенно уныло исследовать острова, ничего интересного там чаще всего нет. Поэтому я и опасаюсь, что все эти открытые пространства в новом AC буду опять сделаны тяп-ляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО?!!!
[/spoilert]

Именно по этому я после Юнити хочу перепройти Синдикат. Он там упоминается, как...[spoilert=Ещё более страшный спойлер.]Сопричастный к Абстерго и Мудрец.

Правда имя его не упоминается. Только абсолютно совпадающая генетическая линия.А ещё говорят, что он упоминался в Братстве Крови, если все глифы найти.И в комиксах.Я сам малость удивился, когда узнал.

 

А я вот псов забросил, скучно как то. Так что на вкус и цвет)

Я до псов снова переиграл многие игры Юби и не скучно мне было только в Фар Крае 3 хД В Псах 2 для меня главным оказался геймплей и наполнение. Сюжет там несвязанное нечто хД Может поэтому тебе и стало скучно. Ну как вариант)

 

Он про Ведьмака 3 говорил)

Братюнь, ну дочитывай ты чужие посты до конца)))

 

Но мир сделан на совесть и изучать интересно каждый кусочек, а в играх Ubi я такого не припомню.

Мой ответ был про подчёркнутую часть хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все части AC были большие по объему, и подробное прохождение занимало много времени, особенно учитывая тот момент, что жанр игр серии Action/Adventure. Есть и исключения, как первая часть, сконцентрированная на основном сюжете и линейности, и Revelations, с небольшим количеством чего-либо дополнительного и относительно короткая по сюжету. Даже Brotherhood с недолгим основным сюжетом имел довольно большую длительность за счет большого количества дополнительных заданий. А остальные в общем-то все большие как по основному сюжету, так и по доп. части.

В AC Origins для меня важнее всего будет возвращении к истокам в хорошем смысле, сильный и интересный основной сюжет, хорошо проработанная дополнительная часть, запоминающаяся атмосфера и уникальные моменты игры. Так же немало важен главный герой, он должен быть одновременно уникальным и отображать словом и делом идеалы тех, за чье дело сражается. И в целом желательно, чтобы главному герою в идеологическом плане уделили нормальное количество времени. Технические проблемы, надеюсь, игре не будут мешать. И еще в открытом большом мире всегда важно, чтобы качество соответствовало количеству в достаточной мере, чтобы можно было увидеть, что большой открытый мир еще и интерес и проработан. Иначе длительность и масштаб игры будут не оправданы.

Я верю, что с этой частью Ubisoft хотя бы не совсем провалится, и как минимум сделают крепкую и интересную часть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда имя его не упоминается. Только абсолютно совпадающая генетическая линия.А ещё говорят, что он упоминался в Братстве Крови, если все глифы найти.И в комиксах.Я сам малость удивился, когда узнал.

Я БК на 100% проходил и либо забыл либо его там не было!) Как узнаешь чего, напиши пожалста.

 

Я до псов снова переиграл многие игры Юби и не скучно мне было только в Фар Крае 3 хД В Псах 2 для меня главным оказался геймплей и наполнение. Сюжет там несвязанное нечто хД Может поэтому тебе и стало скучно. Ну как вариант)

Возможно. Геймплей мне больше показался скучноватым)

 

Братюнь, ну дочитывай ты чужие посты до конца)))

Не серчай, не злого умысла, а лишь по невнимательности)))

 

Почти все части AC были большие по объему, и подробное прохождение занимало много времени, особенно учитывая тот момент, что жанр игр серии Action/Adventure. Есть и исключения, как первая часть, сконцентрированная на основном сюжете и линейности, и Revelations, с небольшим количеством чего-либо дополнительного и относительно короткая по сюжету. Даже Brotherhood с недолгим основным сюжетом имел довольно большую длительность за счет большого количества дополнительных заданий. А остальные в общем-то все большие как по основному сюжету, так и по доп. части.

 

В AC Origins для меня важнее всего будет возвращении к истокам в хорошем смысле, сильный и интересный основной сюжет, хорошо проработанная дополнительная часть, запоминающаяся атмосфера и уникальные моменты игры. Так же немало важен главный герой, он должен быть одновременно уникальным и отображать словом и делом идеалы тех, за чье дело сражается. И в целом желательно, чтобы главному герою в идеологическом плане уделили нормальное количество времени. Технические проблемы, надеюсь, игре не будут мешать. И еще в открытом большом мире всегда важно, чтобы качество соответствовало количеству в достаточной мере, чтобы можно было увидеть, что большой открытый мир еще и интерес и проработан. Иначе длительность и масштаб игры будут не оправданы.

 

Я верю, что с этой частью Ubisoft хотя бы не совсем провалится, и как минимум сделают крепкую и интересную часть.

Самое главное это нормальное повествование. С этим огромные проблемы. Со времен второй части АС, в каждой последующей игре - "Вот персонаж на одну заставку, запомни имя, вот персонаж на две, его тоже запомни. А этот будет с тобой говорить как с лучшим другом. В смысле ты его первый раз видишь?". Ну рили, я вечно путался и уставал, вообще нулевая логическая связь во многих моментах.

Поправят это и я буду готов рассматривать покупку.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×