Перейти к содержанию
Del-Vey

Assassin's Creed: Origins

Рекомендуемые сообщения

Геймплей в 4K, запись нормальная, не со стрима, так что качество хорошее, можно детали рассмотреть.

Клац

 

Кстати, Ubisoft немножко разоблачили Microsoft. Трёп про нативные 4K оказался рекламной хернёй. Разработчики говорят, что игра работает в динамическом разрешении, которое падает при нагрузке. Если на экране много эффектов или идёт сражение (то есть обрабатывается сразу графика, эффекты и анимация, которая тоже ждёт ресурсы), то разрешение подстраивается и понижается, чтобы сохранить стабильную частоту кадров.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3:57 магия какая-то :D 

Я вообще не понимаю как он по этим горам забирается. Ему только паутины из рук не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. И в целом анимация карабканья убого выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как он по этим горам забирается. Ему только паутины из рук не хватает.

Ну тут выбор невелик, либо дать возможность карабкаться везде, либо только по зданиям. И нахрен такой Ассассин в открытом мире тогда нужен? Анимация, понятное дело, ещё будет дорабатываться, сейчас видны баги. До релиза полгода, скорее всего будет получше. Возможно, не намного, но точно так не оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация, понятное дело, ещё будет дорабатываться, сейчас видны баги. До релиза полгода, скорее всего будет получше. Возможно, не намного, но точно так не оставят.

Не припомню ни одного случая чтобы у Ubisoft на релизе было что-то лучше, чем на первой презентации. Обычно у них наоборот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не припомню ни одного случая чтобы у Ubisoft на релизе было что-то лучше, чем на первой презентации. Обычно у них наоборот.

Не припомню, чтобы они не выпускали Assassin's Creed каждый год. И вот те на, пауза на два года. Времена меняются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как он по этим горам забирается. Ему только паутины из рук не хватает.

Они прямо на стриме сказали "Мы дадим возможность лазить везде, так что как условность примем что везде есть щели куда можно сунуть пальцы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую одну из фраз Дел-Вея из недавней новости по Dragon Age, решил свой пост отправить сюда, что не переходить на совсем уж стороннюю для того обсуждения тему. 
 

Раньше в AC как было? Пришёл ты на место выполнения квеста. "Нажмите Х, чтобы начать". Нажал. Тут резко меняется время суток, на пустом месте появляется квестодатель, начинает ломать нарратив заявляя, что ты якобы опоздал.


В более ранних играх серии, во второй и Brotherhood, дополнительные задание всех видов были не хуже, чем в более новых частях, а во многом даже лучше. Assassin's Creed Brotherhood обладает одним из самых лучших наполнений дополнительными заданиями всех видов, от гробниц, захватов районов, до заданий дружественных фракций и различных убийств врагов, сделанных геймплейно очень качественно. Плюс там действительно было акцентирование на скрытных убийствах и паркуре, основных и самых ярких отличительных чертах ассасинов в этой серии как таковых. Ещё меня удивляет то, что многие хотят убрать конфликт ассасинов и тамлиеров как таковой. Его и так пытались задвинуть на второй план, но ничего хорошего от этого не вышло. Серия называется Кредо Убийцы именно по причине этого самого конфликта. Я не против, чтобы сходные игры выпускались дальше, НО тогда необходимо убрать сюжетную связь и название AC из игры полностью, делать её в другой вселенной. Серия и так всё хуже становится в смысловом плане, были и необычные скачки, вроде по-настоящему осовремененной во всех смыслах AC 3, но потом что-то однозначно отметить нельзя, как-то слишком неоднозначно всё стало, не на том акцентирование, если спросите меня. Здесь как раз работает система, что молодым частям стоит взять многое хорошее из более старых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышкам быть. Только теперь карту не открывают, а лишь точки интереса. Собственно подобный образец вышек был и в Псах 2. Только там был трикоптер вроде. 

 

Ещё поговаривают о динамическом поведении целей. То есть у тебя есть цель, как всегда условный "Уася". Сегодня "Уася" в точке А, ну в паре сотен метров от тебя. Решишь затянуть с заказом до завтра? "Уася" может оказаться вообще в другом городе.

 

Кароч, отучают от привязки к местности. Надеюсь это интересно не только на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В более ранних играх серии, во второй и Brotherhood, дополнительные задание всех видов были не хуже, чем в более новых частях, а во многом даже лучше. Assassin's Creed Brotherhood обладает одним из самых лучших наполнений дополнительными заданиями всех видов, от гробниц, захватов районов, до заданий дружественных фракций и различных убийств врагов, сделанных геймплейно очень качественно.

Я вот как раз недавно проходил ремастер ACII и уже примерно до середины дошёл в Brotherhood. Не сказал бы, что намного лучше дела обстоят. Лучше, но не сильно.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот как раз недавно проходил ремастер ACII и уже примерно до середины дошёл в Brotherhood. Не сказал бы, что намного лучше дела обстоят. Лучше, но не сильно.

там ещё геймплей и атмосфера вытягивают многое. Плюс в Brotherhood почти 10 типов дополнительных заданий, :

1. Гробницы, 2. Контракты на убийство, 3. Освобождение районов Рима, 4 .Убийства отдельных тамплиеров, 5. Продвинутые военные машины, 6. Задания куртизанок, 7. Задания воров, 8. Обновление города путём покупки зданий и лавок 9. Вербовка новых ассасинов. Про какие-то моменты мог забыть, но вроде бы все указал моменты, что есть в дополнительной части вне основного сюжета, который занимает примерно четверть или треть игрового прохождения. Мне вообще там понравилось, как разнообразили и реализовали дополнительную часть, большинство этих заданий хороши и интересны, и проходятся живо. Во второй их было меньше по типам и не настолько интересно они проходились, а здесь же из игр про Эцио - самая крутая побочная часть. Как и атмосфера, впрочем, Ренессанс в Италии очень красив и необычен. В Revelations, кстати, несколько лучше основной сюжет, но зато похуже с дополнительными заданиями, как я считаю. Если брать серию в целом, то могу сказать, что наполняемость в Братстве Крови - одна из самых лучших в серии, даже та же третья чуть похуже в этом для меня лично. Но Братство для меня вообще на третьем месте в списке любимых/нелюбимых частей AC, после второй и первой соответственно. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит довольно увлекательно. Над квестами прямо серьёзно поработали.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пульс анимуса отвратителен. ИИ не оч, стелс похоже уровня Watch Dogs 2 (но не точно), птица точно как коптер оттуда. В расследовании чувствуется влияние Ведьмака 3. Да и вообще в игре очень ощущается влияние этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×