Перейти к содержанию
Del-Vey

Dishonored: Death of the Outsider

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

If you read comics... Спасибо, конечно, но лучше это в игре рассказать.

Обычно рассказывают, если это критично для сюжета.

 

Билли единственный герой. Ну ладно.

Жаль. Харизмы в ней как в мешке картохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот что-то сомневаюсь, что это завершение серии (только в случае совсем хреновых продаж, как мне кажется). У разработчиков явно планы на Дауда есть, даже книжка всплыла о его приключениях на Амазоне. Я бы не удивился, если так они готовят почву для третьей части. Скорее всего их с Билли затея обернётся чем-то плохим и Дауд будет разбираться с последствиями. Билли то можно слить и ничего не поменяется, а вот Дауд во всей истории Dishonored играет более важную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Корво и Эмили тоже есть, кстати.

Ну вот. Ещё что-то связанное с Даудом. Видимо, всё не так просто и банально, как в самой Dishonored 2. Будет забавно, если книжки сюжетно интереснее и закрученнее, нежели сам сиквел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер композитор Dishonored. Он же работал и над "Декстером".

Блин

Очень и очень плохо, музыка на мой вкус шикарной была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, разработчики убрали систему хаоса. Теперь количество убийств не будет влиять на концовку + не нужно будет тратиться на склянки с маной, она будет восстанавливаться полностью. Ну и это дополнение полностью завершит эпоху Корво/Дауда и всех дворцовых переворотов. Если третья часть будет, то сюжет расскажет о другом временном отрезке и без этих героев.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, разработчики убрали систему хаоса. Теперь количество убийств не будет влиять на концовку + не нужно будет тратиться на склянки с маной, она будет восстанавливаться полностью. Ну и это дополнение полностью завершит эпоху Корво/Дауда и всех дворцовых переворотов. Если третья часть будет, то сюжет расскажет о другом временном отрезке и без этих героев.

Честно скажу, очень странное решение завершать арку руками Билли. Она в допах к первой игре никакущая, она в книге лишь скользит, она во второй игре невнятный статист, конечно, по моим личным впечатлениям. 

 

События закрытия истории конечно яркие, но... Эх. Дали б Дауда в качестве персонажа, наиболее подходящего героя сложно придумать. Да он уже был в ДЛЦ (а-ля "это уже было в Симпсонах!" (чёт вспомнил)), но тут то полновесный спин-офф. А Дауд занимает в истории Дизонорд место чуть ли не ярче Корво/Эмили.

 

Всё, я поныл.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу, очень странное решение завершать арку руками Билли. Она в допах к первой игре никакущая, она в книге лишь скользит, она во второй игре невнятный статист, конечно, по моим личным впечатлениям. 

 

События закрытия истории конечно яркие, но... Эх. Дали б Дауда в качестве персонажа, наиболее подходящего героя сложно придумать. Да он уже был в ДЛЦ (а-ля "это уже было в Симпсонах!" (чёт вспомнил)), но тут то полновесный спин-офф. А Дауд занимает в истории Дизонорд место чуть ли не ярче Корво/Эмили.

 

Всё, я поныл.

Согласен. Я бы мог предположить, что у разработчиков была дельная причина так поступить и всё это оправданно в плане сюжета. Но, после глупейшего и банальнейшего сценария второй части, такие мысли в голову уже не приходят.

 

Я и сам надеялся на старину Дауда.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сам надеялся на старину Дауда.

И я

И я

И я того же мнения! (с)

 

Может быть, её озвучка была дешевле?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×