Перейти к содержанию
Del-Vey

Dishonored: Death of the Outsider

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я собственно хотел что-то связанное с Даудом. Я получил это и даже больше. Чужой немного потерял в своей харизме во второй части, на мой взгляд. Отчасти из-за того что его стало в разы больше. Что ж. Будет возможность его за это наказать.  :shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу играть дадут только за Билли. Печалька, я ее никогда хоть на вот столечко интересной не считал.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу играть дадут только за Билли. Печалька, я ее никогда хоть на вот столечко интересной не считал.

Может раскроется? Единственное, чем она отличалась интересным в игре от обычных НПС статистов, тем что она как-то была связана с Даудом. Возможно хоть бэк ей продумают нормальный. Впрочем всё равно она интерес будет вызывать как тень куда более интересного дядьки, от этого ей уже не избавиться, мне кажется. Тут даже "глаз терминатора" не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу играть дадут только за Билли. Печалька, я ее никогда хоть на вот столечко интересной не считал.

Если только она игровой персонаж - то скорее всего дадут выбор в финале, между Чужим и Даудом. Чего я очень не хочу.

В общем, куплю и пройду. Историю можно завернуть как очень круто, так и очень банально-примитивно. И на этот счет есть опасения. В остальном же должно быть ок.

 

Но очень радует тенденция standalone у беседки. Прям вот очень-очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в том-то и дело. Если Эмили как главная героиня второй части - логичный шаг, да и Корво в первой был не раскрыт совершенно, то Билли всегда была в тени Дауда и из нее ей вряд ли удастся выбраться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахер вводить в игру Дауда и не давать за него играть? О_о

Надеюсь, что это не подтвердится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Билли, что у неё с глазом и рукой?
Куплю чисто из-за Чужого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что этот сюжет планировался в качестве DLC для второй части. Но, видимо, они сообразили, что раз игра продалась плохо, они получили кучу гневных отзывов из-за ПК оптимизации, лучше сделать отдельную игру. Как по мне, так правильное решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно хоть бэк ей продумают нормальный. 

Представленный во второй части как-то не впечатлил. Сомневаюсь, что его смогут достойно дополнить.

Нахер вводить в игру Дауда и не давать за него играть?

Вопрос вопросов. 

Билли же десять тухлых миног из десяти. 

сообразили, что раз игра продалась плохо, они получили кучу гневных отзывов из-за ПК оптимизации, лучше сделать отдельную игру

С оптимизацией такого же уровня. Или хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представленный во второй части как-то не впечатлил. Сомневаюсь, что его смогут достойно дополнить.

 

Там его и не было почти. Как таковое, была пара интриг и некий твист-потуга сделать персонажа интересным хоть сколько-нибудь ближе к концовке.

 

Да и значения она как такового всё равно иметь не будет. Самое главное в стэнд элоне это Дауд и общая картина миссии. Сама героиня как была в тени так и останется. Она в принципе никого особо и не волнует.

 

А да. Будет ещё твист с её глазом. Не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Годное интервью. У Билли нет метки чужого. Всё это - результат событий второй части (после заигрывания Корво со временем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

If you read comics... Спасибо, конечно, но лучше это в игре рассказать.

 

Билли единственный герой. Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×