Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Кейси Хадсон возвращается в BioWare

Рекомендуемые сообщения

Генеральный менеджер BioWare Edmonton Эрин Флинн объявил о своём уходе. Ему на замену придёт ветеран компании Кейси Хадсон, руководитель разработки Star Wars: Knights of the Old Republic, Jade Empire и трилогии Mass Effect.

Хадсон покинул BioWare три года назад, объяснив свой уход желанием сменить обстановку и достичь новых горизонтов. Некоторое время спустя он возглавил Microsoft Game Studios, сменив на этом посту Питера Мулинье.

Флинн проработал в BioWare 17 лет и планирует некоторое время помогать Хадсону освоиться с новыми проектами студии, пока его контракт не закончится.

Вот как комментирует Кейси своё возвращение в компанию:

 

"Последние несколько лет были преобразующими для меня. Начиная с того, что я решил, чем по-настоящему хочу заниматься и заканчивая тем, что я поработал с новыми технологиями. И сейчас я очень взволнован возможность вернуться и возглавить BioWare - студию, которая для меня как дом".

"Когда я смотрю на невероятный прогресс, которого достигли Эрин и его команда над Anthem, а также другими проектами, находящимися в разработке, я действительно верю, что всё лучшее для нас ещё впереди".

В настоящий момент компания разрабатывает как минимум две игры. Помимо вышеупомянутой Anthem в стенах компании создаётся новая часть Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейси внезапно стал любимцем фанатов? Тот самый "press button to make awesome happen" Хадсон?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение, что после фиаско с андромедой ЕА пытается собрать боле-менее старую команду с громкими именами, что бы хоть немного обелить репутацию био. Поможет ли это? Конечно нет. Они эпично фейлят, не понимают в чем они фейлят и следующий раз фейлят еще больше. Пойду еще раз почитаю ламповые новости по киберпанку и помолюсь у своего алтаря CD Project. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они эпично фейлят, не понимают в чем они фейлят и следующий раз фейлят еще больше. Пойду еще раз почитаю ламповые новости по киберпанку и помолюсь у своего алтаря CD Project.

 

Может быть, эта "старая команда" как раз понимает причину фейлов. Почему нет?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, эта "старая команда" как раз понимает причину фейлов. Почему нет?

 

Сколько бы я не думал, мне тоже приходит именно эта мысль.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейси внезапно стал любимцем фанатов? Тот самый "press button to make awesome happen" Хадсон?

Нет, автор кнопки - David Silverman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×