Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Два часа геймплея Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

На официальном канале разработчиков ролевой игры Pathfinder: Kingmaker была опубликована запись стрима игрового процесса. Геймплей сопровождается комментариями дизайнера повествования Криса Авеллона и руководителя проекта Александра Мишулина.

 

Недавно разработчики успешно завершили сбор средств на Kickstarter, получив на создание игры свыше 900 тысяч долларов. Благодаря финансированию девелоперы смогут ввести в игру новые особенности, дополнительных спутников и расширить ролевую систему с помощью подклассов.

 

Релиз Pathfinder: Kingmaker запланирован на следующий год. Пока что игра заявлена только для персональных компьютеров.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что боевка в релизе подинамичнее будет, довольно скучно сейчас выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боёвка, да и вообще вся игра, как-то очень уж копирует Pillars of Eternity. Вроде бы это и не плохо, но мне и PoE за глаза хватило. Уже год не могу перепройти её из-за того что перенасытился такими битвами. Было бы в Kingmaker что-то иное, наверное даже поддержал бы их на Kickstarter, а так даже не возникает желания поиграть в неё.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно. Я тут вычитал, что разработчики этой игры, Owlcat Games, являются частью Mail.ru. У меня смешанные чувства. С одной стороны, они делают игру с Авеллоном по крутой лицензии. С другой - принадлежат гигантской корпорации, владеющей "Вконтакте" и прочими.

 

При этом просят денег у народа и, будучи русскими, даже не удосуживаются свои обновления и информацию об игре предоставлять дополнительно ещё и на русском языке. Ну хоть бы на официальном сайте размещали. Не нравится мне всё это.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они в паблике ВК на русском статьи пишут. Ну и сайт в целом так себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они в паблике ВК на русском статьи пишут. Ну и сайт в целом так себе.

Я на него подписан. Пишут изредка, апдейты с Kickstarter там не появляются. Только про спутников писали пару раз. 90% информации, что они публикуют на английском, там нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на него подписан. Пишут изредка, апдейты с Kickstarter там не появляются. Только про спутников писали пару раз. 90% информации, что они публикуют на английском, там нет.

 

Печально в таком случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Owllcat Games, являются частью Mail.ru.

Я не пойму смешно это или странно. Mail.ru собирает деньги на Кикстартере? Зачем? Почему? Это такие хитрые предзаказы теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму смешно это или странно. Mail.ru собирает деньги на Кикстартере? Зачем? Почему? Это такие хитрые предзаказы теперь?

При этом Mail.ru ещё активно продвигает настольную Pathfinder, сотрудничая с "Ролеконом" и устраивая игры у себя в офисе. Я сначала не понимаю, в чём дело, но теперь ясно. Возможно, хотят франчайз видеоигровой раскручивать. MMO какую-нибудь сделать в будущем или типа того.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MMO какую-нибудь сделать в будущем или типа того.

:no  Еще и пасфайндер опоганить хотят своим говномаркетингом. Чтоб им пусто было.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики же в интервью говорили (я когда-то скидывал ссылку), что игра профинансирована и выйдет при любом раскладе, т.е. бюджет у неё был. Выход на кикстартер это ЛИЧНАЯ инициатива разработчиков, они пожелали сделать больше, качественнее и реиграбельнее, ну ещё и реклама, чем плохо? Даже, если бы сбор денег провалился - пиар вполне хороший, а игра бы вышла всё-равно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики же в интервью говорили (я когда-то скидывал ссылку), что игра профинансирована и выйдет при любом раскладе, т.е. бюджет у неё был. Выход на кикстартер это ЛИЧНАЯ инициатива разработчиков, они пожелали сделать больше, качественнее и реиграбельнее, ну ещё и реклама, чем плохо? Даже, если бы сбор денег провалился - пиар вполне хороший, а игра бы вышла всё-равно.

В случае с любыми разработчиками я бы воспринял это нормально. Кроме этих.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет ММО будьте спокойны - у paizo уже есть свой pf online в духе днд онлайн или властелина колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм

А случаем во время игры или её установки меня не попросят установить Амиго??

Блин, стоит волноваться

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×