Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Слух: Bethesda работает над игрой по мотивам Game of Thrones

Рекомендуемые сообщения

Слух: Bethesda работает над игрой по мотивам Game of Thrones
Обитатели форумов NeoGAF обнаружили страничку видеоигры по мотивам Game of Thrones в интернет-магазине Target.

Самое интересное заключается в том, что к игре, согласно размещённой на странице информации, имеет отношение Bethesda. Выступает ли компания в качестве издателя или самолично разрабатывает игру - неизвестно. В настоящий момент страница уже недоступна.

Стоит отметить, что это не первое появление слухов относительно "Игры Престолов" в связке с Bethesda. Ранее по сети ходила инсайдерская информация, согласно которой авторы Fallout 4 и Skyrim работают над RPG по мотивам популярной книжной серии. Впоследствии этот слух не нашёл подтверждения, однако теперь может оказаться, что лишь часть "сведений" анонимного информатора была плодом его воображения.

Стоит отметить, что Game of Thrones уже представала перед геймерами в качестве RPG. Проект студии Cyanide был одобрен лично Джорджем Мартином, который корректировал сценарий игры. Первоначально она была частью книжной вселенной, однако в итоге разработчики смогли договориться об использовании образов из сериала телеканала HBO, что сделало её каноничной для обеих версий вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно жду серъёзной большой игры по франчайзу. В ближайший год - самое удачное время для запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda? Нет уж, пусть слух останется просто слухом - во вселенной Мартина важнее всего сюжет, а в сильные истории беседка никогда не могла

Я думаю, что над игрой если и работают, то не сама Беседка. Уже года три ходят слухи про RPG в космосе, думаю, они над ней и работают. А вот в качестве издателя, почему бы и нет? Может кто-то из их студий над игрой и работает, тогда есть вероятность, что со сценарием там будет получше. В том же TESO собрали отличную команду сценаристов. Да даже в примитивном (в плане сюжета) Dishonored 2, сюжет куда лучше, чем в играх Беседки. Можно предположить, что Мартин помогал в работе над сюжетом предполагаемой игры, но веры у меня в это нет, он уже даже для сериала сценарии давно не пишет, лишь катается по городам и странам и пишет книжку десятый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, всяк раз будет лучше, чем кинцо от Теллтейл.

 

А если наймут сценариста Cyanide'овской Game of Thrones RPG, то будет просто сказка.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно жду серъёзной большой игры по франчайзу. В ближайший год - самое удачное время для запуска.

Главное, чтобы игра делалась в отрывы от стилистики горе-экранизации. 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы игра делалась в отрывы от стилистики горе-экранизации. 

 

Ей-богу, вот за это даже мне минус хочется поставить. Уж где-где, а в сериале постарались на славу - там хорошо все. В последнем сезоне, разве что, мне не понравилась резкая смена настроения. Но предыдущие идеальные были. 

И окружение, и костюмы - все в сериале на высоте. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, всяк раз будет лучше, чем кинцо от Теллтейл.

 

А если наймут сценариста Cyanide'овской Game of Thrones RPG, то будет просто сказка.

Не надо разжигать в этой новости споры о том, какая игра от Telltale "истинно великолепная", а какая "отстой". Для этого есть несколько других тем.

 

Ей-богу, вот за это даже мне минус хочется поставить. Уж где-где, а в сериале постарались на славу - там хорошо все. В последнем сезоне, разве что, мне не понравилась резкая смена настроения. Но предыдущие идеальные были. 

И окружение, и костюмы - все в сериале на высоте. 

Что-то ты преувеличил на счет того, что прямо все сезоны были идеальными. Пятый был довольно сильно далек от идеала, во втором и шестом тоже были не совсем отличные моменты. Но вообще - да, горе экранизацией Игру Престолов назвать трудно, и это не соответствует его реальному уровню. Если бы только нескольким линиям было уделено больше внимания, было бы совсем хорошо. А так получается, что где-то все прям очень хорошо, а где-то моменты есть так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо разжигать в этой новости споры о том, какая игра от Telltale "истинно великолепная", а какая "отстой". Для этого есть несколько других тем.

Так это... он же не про теллтейл, а про две разных игроизации от двух разных студий. И сценарно цианидовская в разы круче теллтейловской.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ты преувеличил на счет того, что прямо все сезоны были идеальными. 

 

Так я про стилистику говорил, не про строение сюжета и прочее.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА КАК ЖЕ НАМ ЖИТЬ БЕЗ КНИЖНОГО ДАРИО НАХАРИСА

Кстати, если этому актеру сделали бы такие яркие волосы, он бы выглядел очень похоже. Хотя он и так неплохо смотрелся.

 

 

Так я про стилистику говорил, не про строение сюжета и прочее.

Невнимательно посмотрел коммент Kyasubaru, не увидел, что он там именно про стилистку говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо разжигать в этой новости споры о том, какая игра от Telltale "истинно великолепная", а какая "отстой". Для этого есть несколько других тем.

Речь шла о сравнении игры от Теллтейл с возможной игрой от Bethesda, а не сравнении двух игр Теллтейл. И, если на то пошло, модерировать собственные комментарии и размещать их в подобающих темах я в состоянии сам, благодарю покорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda? Нет уж, пусть слух останется просто слухом - во вселенной Мартина важнее всего сюжет, а в сильные истории беседка никогда не могла

Да ну? Я вот яросный противник ТЕСовского подхода к играм, и склонность играть в постморувиндские игры от бисезды  - мое постыдное удовольствие. Но тем не имение, со всей своей не любовью, нужно отдать должное что в сильные истории они могут.

Хотя если вы путаете сильные истории и банальную сентиментальность ...

 

В любом случае, это тот случай когда лучше Бисеедка чем Биовар. С их исторически хроническим подходом и цинизмом. 

Но все мы то знаем какая и студий на самом деле заслуживает работать с материалом Д. Мартина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×