Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Vampyr задержится до следуюшего года

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Vampyr от французской студии Dontnod была перенесена на 2018 год. Новое творение авторов Life is Strange поступит в продажу не раньше грядущей весны. Причинами переноса Action-RPG, релиз которой был запланирован на ноябрь, поделился генеральный директор компании Оскар Жильбер:

 

"Перенос выхода проекта, который тебе дорог, всегда даётся тяжело. Тем не менее мы считаем, что сроки никогда не должны влиять на качество. Ещё несколько недель назад мы были убеждены, что сможем выпустить Vampyr в этом году. К сожалению, технические проблемы - ныне уже решённые - повлияли на график разработки".

 

"Эта отсрочка обеспечит нас временем на полировку и балансирование, так необходимые для игры масштаба Vampyr, учитывая её амбиции, полу-открытый мир, комплексное повествование и глубокие ролевые механики, позволяющие игроку по-настоящему влиять на игровой мир".

 

"Мы хотели бы поблагодарить нашего издателя в лице Focus Home Interactive за то, что они дали нам необходимое время, чтобы мы могли обеспечить игрокам незабываемые впечатления... особенно учитывая, сколь многие из вас с нетерпением ждут игру".

Напомним, что грядущая RPG рассказывает о враче по имена Джонатан Рид, который стал вампиром вопреки желанию. Действие игры разворачивается в Лондоне начала прошлого века, когда город поразила ужасающая эпидемия испанского гриппа, по итогом которой умерло четверть миллиона англичан. Vampyr выйдет весной 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, потому что для меня это была самая ожидаемая игра осени.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко, ждал ее едва ли не больше других релизов осени.

Как раз вчера подумал, мол странно что нету точной даты, а сегодня на тебе - перенос.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне ожидаемо, поскольку очень долго не уточняли дату.

 

Даже не плохо. Осень очень богата на релизы, на мой взгляд Вампир мог бы затеряться на самом деле.

А так весна в основном тухловата на игрули. И дополируют, и народ наиграется в остальную осеннюю годноту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне ожидаемо, поскольку очень долго не уточняли дату.

 

Даже не плохо. Осень очень богата на релизы, на мой взгляд Вампир мог бы затеряться на самом деле.

А так весна в основном тухловата на игрули. И дополируют, и народ наиграется в остальную осеннюю годноту. 

Всё-равно обидно, осенью из RPG с видом от третьего лица только ELEX остался. А я по таким играм что-то заскучал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-равно обидно, осенью из RPG с видом от третьего лица только ELEX остался. А я по таким играм что-то заскучал.

Обидно, да. Это при всей моей-то любви к творчеству Донтнодов, но всё-таки, что-то мне подсказывает, что Элекс как раз больше РПГ, нежели Вампир, который скорее будет приключением с РПГ элементами, впрочем сейчас с жанровыми рамками и экспериментами это скорее вопрос восприятия.

 

То, что я почитал про Элекс и что из этого понял, что это чистой воды Пиранья-Продукт в лучших традициях Готики, если так, то его должно на долго хватить. Плюс вполне себе годный Саус Парк, Бардс Тейл, Баттл Чейзер (по годнющей серии комиксов и с упором на jRPG боёвку) и это только среди РПГ. Очень много залипательных проектов и в других жанрах.

 

Донтноды пока слишком нишевы. Душевные проекты, но категории Б клепают. Могло получиться ровно как с Титанфолом 2. Там правда совсем за гранью добра и зла вышла история, но время у геймеров не бездонное. Пусть игра не затерялась бы среди проектов того же жанра (ну серьёзно. Запихнуть шедевральный Титан между двух самых громких релизов, это жесть), но за общим потоком игра выглядит достаточно тёмной лошадкой. 

 

Как по мне, опять же лично моё мнение, перенос пойдёт Вампиру на пользу со всех сторон. И технической и маркетинговой. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, еще одной глючной игры про вампиров нам не надо. Можно будет заняться элексом и играми от бефезды, а ближе к зиме новый ксеноблейд выйдет.

Удачного отлова багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элекс

элексом

У "Пираний" с каждым названием обязательно возникают проблемы в произношении. Многие Risen читают как "Райзен", а он на самом деле "Ризен" (даже в одном из трейлеров в момент появления логотипа голос закадровый название произносит). С ELEX та же ботва. Видел недавно интервью, какой-то англоязычный (!) журналист подходит к стенду с игрой и просит рассказать одного из разработчиков про "ЭЛЕКС", а тот его поправляет, мол, читается как "ИЛИКС".
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "Пираний" с каждым названием обязательно вохникают проблемы в произношении. Многие Risen читают как "Райзен", а он на самом деле "Ризен" (даже в одном из трейлеров в момент появления логотипа голос закадровый название произносит). С ELEX та же ботва. Видел недавно интервью, какой-то англоязычный (!) журналист подходит к стенду с игрой и просит рассказать одного из разработчиков про "ЭЛЕКС", а тот его поправляет, мол, читается как "ИЛИКС".

А правильно то как? :D

 

Название читается на немецком или на английском? =)

Скоро игру будут называсть Excel. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правильно то как? :D

Правильно "ИЛИКС". Читается на английском, естественно.

 

P.S. Немного напутал, там был не разработчик, а представитель издательства, тоже англоязычный, не немец.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно "ИЛИКС". Читается на английском, естественно.

 

P.S. Немного напутал, там был не разработчик, а представитель издательства, тоже англоязычный, не немец.

Да они ж неграмотные там. На английском было бы Элекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×