Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Фанат выпустил 4K-текстуры для Mass Effect 2 и Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Фанат выпустил 4K-текстуры для Mass Effect 2 и Mass Effect 3
Долгие годы поклонники трилогии Mass Effect (и особенно консольная часть аудитории) мечтают о ремастере полюбившихся игр, однако Electronic Arts остаётся непреклонной. Неудача Mass Effect: Andromeda чуть не похоронила серию, а издательство продолжает игнорировать собственное наследие и его фанатов.

Впрочем, кое-кто из поклонников решил взять всё в свои руки, выпустив для Mass Effect 2 и Mass Effect 3 текстуры высокого разрешения, заметно улучшающие внешний вид игр, особенно крупные планы.

Загрузить 4K-текстуры для второй части можно по этой ссылке, в то время как аналогичный мод для триквела ждёт вас здесь. В ролике ниже можно увидеть сравнение оригинальной версии Mass Effect 3 с обновлённой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, перепройти надо бы. А для первой части похожее есть уже? А то я немного слоупок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, перепройти надо бы. А для первой части похожее есть уже? А то я немного слоупок. 

https://www.nexusmods.com/masseffect/mods/1

Масштаб поменьше, но мыльную мордаху Гарруса исправляет, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мод то нормально функционирует? Помнится, этот текстурный пак жутко нагружал игру и загрузка игры занимала минимум 10 минут на любом ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.nexusmods.com/masseffect/mods/1

Масштаб поменьше, но мыльную мордаху Гарруса исправляет, например.

Вот только он как-то странно работает, я два раза перепроходил и во второй раз игра вылетала с ошибкой на этот мод (в первый раз все норм было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради такого дела решил перепройти 2-ю часть, начал сначала и вспомнил что есть такая замечательная вещь как редактор сохранений, но столкнулся с тем что под 10-й данная программа не работает - не запускается - выдает ошибку. Кто-то что-то может посоветовать? Качал с офф сайта мода, но та же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради такого дела решил перепройти 2-ю часть, начал сначала и вспомнил что есть такая замечательная вещь как редактор сохранений, но столкнулся с тем что под 10-й данная программа не работает - не запускается - выдает ошибку. Кто-то что-то может посоветовать? Качал с офф сайта мода, но та же фигня.

Виртуалку подними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради такого дела решил перепройти 2-ю часть, начал сначала и вспомнил что есть такая замечательная вещь как редактор сохранений, но столкнулся с тем что под 10-й данная программа не работает - не запускается - выдает ошибку. Кто-то что-то может посоветовать? Качал с офф сайта мода, но та же фигня.

http://www.masseffect2saves.com/

 

 Большой выбор сейвов + некоторые с очень подробным описанием большинства сюжетных выборов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только он как-то странно работает, я два раза перепроходил и во второй раз игра вылетала с ошибкой на этот мод (в первый раз все норм было).

Ну это ж все через костыли и хаки работает. Я только один раз пробовал, долго грузилось, но работало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Alistan - о, я уже и забыл что есть такой сайт, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуалку подними.

Сначала можно перепробовать по разному режим совместимости, хотя он толком только в Висте работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала можно перепробовать по разному режим совместимости, хотя он толком только в Висте работал.

 

Перепробовал все режимы совместимости - фиг там всё равно ошибка и не запускается прога. Просто скачаю понравившийся сейв с базы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала можно перепробовать по разному режим совместимости, хотя он толком только в Висте работал.

Виртуал бокс, поверьте мне старом пирату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×