Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новости индустрии: Bethesda хочет спасти сингловые игры

Рекомендуемые сообщения

Новости индустрии: Bethesda хочет спасти сингловые игры
Издательство Bethesda Softworks выпустило шуточный трейлер к своей новой инициативе по спасению одиночных игр. Поддержку сингла разработчики запустили акцию, в ходе которой все желающие смогут приобрести игры компании со скидкой в размере 50% на любой платформе. В их числе Fallout 4: Game of the Year Edition, The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition, Wolfenstein II: The New Colossus, The Evil Within II, Prey, DOOM и Dishonored II.

Кроме того, издатель пожертвовал 100 тысяч долларов в фонд, выдающий стипендии молодым разработчикам.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной как всегда не согласится никто, но Bethesda - это невоспетые герои этого года. За исключением фиаско с Creation Club, всё остальное они сделали правильно - тонна сингловых игр, почти без DLC и микротранзакций и все игры толковые, все полностью локализованы на русский. К сожалению, скромные успехи этих игр похоже приведут к тому, что больше мы такой лафы не увидим.

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной как всегда не согласится никто, но Bethesda - это невоспетые герои этого года. За исключением фиаско с Creation Club, всё остальное они сделали правильно - тонна сингловых игр, почти без DLC и микротранзакций и все игры толковые, все полностью локализованы на русский. К сожалению, скромные успехи этих игр похоже приведут к тому, что больше мы такой лафы не увидим.

Почему никто? Я давно говорил, что Bethesda - лучший издатель игр.

 

Я вот сейчас задумался и понял, что за последние годы (и особенно в этом году) Bethesda отвалил денег больше, чем кому бы то ни было ещё. Купил на PS4 Prey, Skyrim, DOOM, Fallout 4 + Season Pass, The Evil Within + Season Pass, Dishonored: Definitive Edition, Wolfenstein (New Order и Old Blood) и Dishonored на прошлое поколение консолей. Wolfenstein II на очереди. 

 

Останется только купить Dishonored II + Death of the Outsider и всё, вроде, все игры Bethesda за последние годы приобретены. Кроме The Evil Within 2, его не куплю, скорее всего.

 

Если взять, к примеру, EA, то с 2014 года я купил только "Инквизицию", "Андромеду" и Battlefront II. Первый Battlefront взял по огромной скидке за 400 рублей в М.Видео.

 

Activision-Blizzard от меня последний раз получали копейку за Call of Duty: Black Ops 2, которую я купил со скидкой чуть ли не 85%, да ещё и дисковую версию.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл в PS store, не вижу никакой 50% скидки на скайрим (дочке хотел купить). Похоже, скидки не для нашего рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл в PS store, не вижу никакой 50% скидки на скайрим (дочке хотел купить). Похоже, скидки не для нашего рынка.

Пш-пш, подтверждаю, в стиме второй Вульф так же продается без скидки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

saruman, on 10 Дек 2017 - 06:11, said:

Зашёл в PS store, не вижу никакой 50% скидки на скайрим (дочке хотел купить). Похоже, скидки не для нашего рынка.

Я чувствую себя старым. Скоро тоже дочке буду покупать игры. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл в PS store, не вижу никакой 50% скидки на скайрим (дочке хотел купить). Похоже, скидки не для нашего рынка.

А я сразу полез в поисках Fallout) А месяц назад скайрим предлагался в предложениях недели. Если мне память не изменяет, там скидка была даже больше 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл в PS store, не вижу никакой 50% скидки на скайрим (дочке хотел купить). Похоже, скидки не для нашего рынка.

 

Пш-пш, подтверждаю, в стиме второй Вульф так же продается без скидки))

Скидка была в пятницу и субботу, сейчас уже прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка была в пятницу и субботу, сейчас уже прошла.

Ахахахаххахаха, Т - Тайминг)

НУ и леший с ним, не больно то и хотелось!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×