Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Первый тизерный ролик No Truce With The Furies

Рекомендуемые сообщения

Первый тизерный ролик No Truce With The Furies
Компания Zaum Studio представила тизер грядущей ролевой игры No Truce With The Furies. Сюжет оригинальной RPG повествует о парочке полицейских, расследующих крупное дело. Игроку предоставляется широкий выбор типов поведения. Как заявляют разработчики, вы сможете быть хорошим копом, плохим копом, копом-фашистом, копом-социал-революционером или вовсе криминальным гением, скрывающимся под личиной полисмена.

Релиз игры состоится в 2018 году на площадках Steam и Humble Store.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, нюк просто изобилует хорошими новостями последнее время. Конец света близок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, нюк просто изобилует хорошими новостями последнее время. Конец света близок?

Я вообще удивлён, что проект к релизу подбирается, а не идёт по стопам Demons Age))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще удивлён, что проект к релизу подбирается, а не идёт по стопам Demons Age))

Я удивлен, что его в принципе делают. Прям буквально люди сидят и делают. Такая наркомания, что я думал смысл игры в том, чтобы ее анонсировать.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне просто кажется, что у игры крайне странное название, учитывая её сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще удивлён, что проект к релизу подбирается, а не идёт по стопам Demons Age))

Вот умеешь ты все обгадить, в общем все норм. Конец света отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще удивлён, что проект к релизу подбирается, а не идёт по стопам Demons Age))

 

Вот давайте без этого, ладно!? Хоть что-то оригинальное, нестандартное и затягивающее, надеюсь, выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот давайте без этого, ладно!? Хоть что-то оригинальное, нестандартное и затягивающее, надеюсь, выйдет.

Мне игра и самому интересна, но уверенности, что проект дойдёт до релиза не было что-то вообще  :)

 

Я удивлен, что его в принципе делают. Прям буквально люди сидят и делают. Такая наркомания, что я думал смысл игры в том, чтобы ее анонсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра и самому интересна, но уверенности, что проект дойдёт до релиза не было что-то вообще  :)

 

Я вообще о ней узнал только в средине этого года. Прочитал про неё все материалы которые были, но больше всего интересует вариант стать криминальным гением, скрывающимся под личиной полисмена. Довольно интригующе, особенно глядя на влияние параметров персонажа.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне просто кажется, что у игры крайне странное название, учитывая её сеттинг.

Почему? Это игра, где большую роль играет сознание (и подсознание) героя, его внутренние демоны - сможет ли он противостоять порокам, не стать алкоголиком и расистом, "позором для мундира" и т.д. Либо ты пойдешь на сделку с фуриями, либо нет :) Фурии здесь в смысле соблазнов, пороков.

 

Собственные характеристики и скиллы тебя вечно подзуживают сделать те или иные сомнительные поступки, а ты либо прислушиваешься к гласу рассудка, либо нет :)

В принципе, можно и как "сделка с совестью" перевести, в нашем понимании.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Это игра, где большую роль играет сознание (и подсознание) героя, его внутренние демоны - сможет ли он противостоять порокам, не стать алкоголиком и расистом, "позором для мундира" и т.д. Либо ты пойдешь на сделку с фуриями, либо нет :) Фурии здесь в смысле соблазнов, пороков.

 

Собственные характеристики и скиллы тебя вечно подзуживают сделать те или иные сомнительные поступки, а ты либо прислушиваешься к гласу рассудка, либо нет :)

В принципе, можно и как "сделка с совестью" перевести, в нашем понимании.

Я к тому, что учитывая крайне необычное сочетание жанра и сеттинга, название никак на него не указывает. Мне вот игра стала любопытна только сейчас, когда я посмотрел трейлер и узнал, что оказывается это RPG про копов. А до этого даже внимания не обращал, думал что под таким названием скрывается очередное фентези с закосом под BG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что учитывая крайне необычное сочетание жанра и сеттинга, название никак на него не указывает. Мне вот игра стала любопытна только сейчас, когда я посмотрел трейлер и узнал, что оказывается это RPG про копов. А до этого даже внимания не обращал, думал что под таким названием скрывается очередное фентези с закосом под BG.

А, понял. Просто изначально она заявлялась как Police Procedural RPG, поэтому с фэнтези ассоциаций не возникало.

 

В диалогах и текстах игры куча метафор и аллегорий, поэтому название выглядит актуальным.

 

Можно примеры текстов посмотреть на скринах - сразу станет понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×