Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Слух: разработка Dragon Age 4 перезапущена

Рекомендуемые сообщения

А что с ней?

Если почитать новости с момента релиза, то вырисовывается такая картина: большая часть игроков покинула игру, разработчики постоянно фейлятся и им приходиться извиняться перед игроками, из-за особенностей движка, разработка дополнений достаточно долгий процесс, а результат хреновый (одно уже вышло и все от него плевались, ибо вторично и слишком короткое) ну и многое-многое другое. Дела у игры крайне плохи. Ну и недавно ещё был материал, где всплыло, что игру полностью переделали за полтора года, поэтому она и вышла такой вторичной и выглядит как аддон к первой части.

 

Тут уж как игру не перерабатывай, а игроки вряд-ли вернутся.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мертвый груз" видимо. Т.е. вроде есть сингловая аудитория, но она нужна только для того, чтобы затянуть ее в сервис. Сингл как реклама "основной" игры.

Только вот аудитория проблемной оказалась, воротит нос и пишет гадости. А маркетологи столько графиков рисовали между прочим.

Странно, потому что в Mass Effect 3 аудитория нос не воротила.

 

Ну, пару лет назад Bioware купили же себе технологию для "создания живых миров". NPC дела делают, график своей есть и т.д. Но в MEA её не использовали, где-то же она точно проявится?

Если вспомнить последнюю утечку по Dragon Age 4, согласно которой основной локацией игры будет огромный город, то, видимо, здесь она и должна появиться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, потому что в Mass Effect 3 аудитория нос не воротила.

Именно, они убедились в боксовом потенциале сингловых игр. И к слову не особо все поменялось в следующий раз, но там из-за проблем с разработкой все посыпалось.

С BF это связано постольку-поскольку, это все-таки ПВП и в качестве примера  ЕА смотрели на свои спортивные игры, где все это работало давно и с прекрасным КПД.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если почитать новости с момента релиза, то вырисовывается такая картина: большая часть игроков покинула игру, разработчики постоянно фейлятся и им приходиться извиняться перед игроками, из-за особенностей движка, разработка дополнений достаточно долгий процесс, а результат хреновый (одно уже вышло и все от него плевались, ибо вторично и слишком короткое) ну и многое-многое другое. Дела у игры крайне плохи. Ну и недавно ещё был материал, где всплыло, что игру полностью переделали за полтора года, поэтому она и вышла такой вторичной и выглядит как аддон к первой части.

 

Тут уж как игру не перерабатывай, а игроки вряд-ли вернутся.

не, за полтора года делали первую судьбинушку. у второй зеркальные грабли со старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что я испытал при прочтении? ДА ничего. Новости о второй драгонаги читал с замиранием сердца, о третьей волновался и была надежда, сейчас же как то ровно. Учитывая всю ту грязь что происходила с ЕА и их подходом в играм в прошлом году, уничтожение одной из студий Био и превращение её в EA Motive - я уже не особо чего жду.
С другой стороны - если сделают шедевр, тем неожиданнее и приятнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уничтожение одной из студий Био и превращение её в EA Motive 

Ну, по-факту эта студия Bioware и не была. Они её создали, чтобы получить налоговые льготы. Все канонишные Bioware студии, которые и были, продолжают существовать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по-факту эта студия Bioware и не была. Они её создали, чтобы получить налоговые льготы. Все канонишные Bioware студии, которые и были, продолжают существовать.

|                       |

That's all the fuck's i give (NONE).

 

НЕ справятся - превратят в EA Biomotive и все.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

|                       |

That's all the fuck's i give (NONE).

 

НЕ справятся - превратят в EA Biomotive и все.

Хахах))  :hurt  :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, потому что в Mass Effect 3 аудитория нос не воротила.

От МЕ3 даже я нос не воротил, несмотря на все кривые руки и нелюбовь к мультиплееру. Я даже в мульту МЕА поиграл, но там больно запоротые классы были, не было никого, кем хотелось бы поиграть (я уже жаловался в соответствующих темах, тут - не буду). В МЕ3 наоборот, глаза разбегались, хотел и тем, и тем, и тем, а тут достигать нечего (только оружие, разве что, но и с этим можно побегать), после пары десятков заходов как-то приелось все. 

 

Но то - МЕ. Бодренький полушутер. Но мульта в том же ДАИ.... Вспомнил-вздрогнул, да. Совсем не то. Ну не рассчитана фэнтезийная РПГ с магами и милишниками на интенсивное использование окружения, укрытия и прочее, в результате действий игроку остается кот наплакал. И, как я подозреваю, из-за мультиплеера ДАИ был ТАК заточен в управление одним персонажем, убив тактическую составляющую. Опять же, на баланс это тоже влияет... 

В общем, если Масса изначально могла в мульту, то попытка заточить в мультиплеер драгонагу корежит всю концепцию игры, оказывая бездну негативного влияния. Но...

EA-мыши не учатся
post-4805-0-74554200-1516935177.jpg

 

В общем, удачи им, но меня они больше не интересуют. Я их творений не жду и вспоминаю только когда Дэл опять притаскивает новости из их гнилой конторки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×