Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Разработчики Kingdom Come: Deliverance рассказали о дальнейшей поддержке игры

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Warhorse, несколько дней назад выпустившей свой дебютный проект Kingdom Come: Deliverance, рассказали о планах по поддержке своей RPG.

  • Уже ведётся работа над DLC с сюжетной линией, в которой игроку предстоит управлять женщиной.
  • Планируется долгосрочная поддержка, сотрудники компании даже просматривают стримы, чтобы отмечать баги, с которыми сами не сталкивались.
  • В настоящий момент девелоперы рассматривают возможность добавления поддержки модов. Несмотря на то, что лицензированный движок CryEngine и его инструментарий были почти полностью переписаны, контракт не позволяет выпустить специальный софт для моддеров без переговоров с правообладателем движка.
  • Warhorse планируют "сделать что-то" с системой сохранений, на которую все так жалуются.
  • Отдел R&D в настоящий момент занят модификацией инструментария, который должен сделать создание будущих игр студии менее сложным и более быстрым.
  • Следующий проект также может выйти за финансированием на Kickstarter, поскольку это отличный инструмент для предварительных продаж и выстраивания отношений с сообществом.
  • Разработчики хотят выпустить чешскую озвучку, но в игре порядка 110 часов диалогов. Это потребует около 3 месяцев работы 5 режиссёров, 3 инженеров аудио, 50 актёров и огромное количество QA-тестирования. Вопрос в том, стоит ли это потраченных денег, учитывая, что им пришлось отказаться от некоторых важных и полезных элементов из соображений экономии? Руководство компании хочет чешскую озвучку, её появление будет зависеть от того, насколько игра станет успешной. Впрочем, авторы ничего не обещают.

В настоящий момент Kingdom Come: Deliverance покоряет кошельки игроков, уже успев разойтись тиражом в полмиллиона копий. Несмотря на неоднозначную критику и огромное количество технических проблем, игра нашла свою аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Warhorse планируют "сделать что-то" с системой сохранений, на которую все так жалуются.

Разрешат сохраняться пивом?!

  • Не согласен 4
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сотрудники компании даже просматривают стримы, чтобы отмечать баги, с которыми сами не сталкивались.

Уже не первый раз натыкаюсь на такую формулировку. Ну-ну. Любителей вместо работы повтыкать в стримы записали в труженики, так и вижу: в поте лица сидят с пивом и смотрят (кто там самый популярный стример в этом году?)-name.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще, больше всего я хотел бы скилы для лука, один из которых бы крафтил нормальный прицел этому чуду тезники. А то по неподвижной мишени пристреляться можно, но по серьезной цели - хэр. У меча есть вспомогательный интерфейс, чем лук хуже? 

 

Плюс, где мой полэкс? И ваще нормальное древковое оружие. То, что есть щас - это жопа с большой буквы Ж.

 

Плюс, хотелось бы понизить износ сапогов, фигли я каждый день должен ходить к сапожнику? 

 

Плюс, надеюсь. через недельку не будет багов. И это главное, на что я надеюсь. Ко всему остальному можно приспособиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warhorse, я жду патчей. Много патчей.

 

Чувствительным, не открывать
post-7294-0-06444300-1518814813.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще, больше всего я хотел бы скилы для лука, один из которых бы крафтил нормальный прицел этому чуду тезники. А то по неподвижной мишени пристреляться можно, но по серьезной цели - хэр. У меча есть вспомогательный интерфейс, чем лук хуже?

Начну издалека, но...

 

Лет пять назад я ездил по замкам западной Украины, которые остались там в основном от поляков. Возле одного из них наткнулся на импровизированное стрельбище, где за денежку можно было пострелять из трёх разных луков и арбалета. Один из этих луков я потом купил. Стрелок-продавец показал мне, как крепить тетиву и даже объяснил, что нужно сделать, чтобы лук официально считался декоративным, на деле являясь охотничьим оружием (чтобы оформлять не пришлось нигде). В общем, пообщались мы с ним, показал он мне как стрелять, как стоять, как руки держать. На всё про всё ушло минут 45.

 

И вот знаете, в Kingdom Come стрелять раз в десять сложнее, чем из настоящего лука. С настоящим я освоился быстро и уже через полчаса уверенно попадал в голову чучелу из мешка, набитого соломой, пусть и стоящему всего в 20 метрах. В KD:C я не могу попасть хоть куда-нибудь человеку, стоящему вдвое ближе.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэл, ну я о чем и говорю. мало того, сейчас лук не окупается, я как-то бегал от грабителей, стреляя в них (во имя прокачки лука), так никто так и не свалился... Пришлось зарэзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэл, ну я о чем и говорю. мало того, сейчас лук не окупается, я как-то бегал от грабителей, стреляя в них (во имя прокачки лука), так никто так и не свалился... Пришлось зарэзать.

У меня один раз была стрела в колене... парень сдался, но пока я возился с его приятелем, он ретиво убежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну издалека, но...

 

Лет пять назад я ездил по замкам западной Украины, которые остались там в основном от поляков. Возле одного из них наткнулся на импровизированное стрельбище, где за денежку можно было пострелять из трёх разных луков и арбалета. Один из этих луков я потом купил. Стрелок-продавец показал мне, как крепить тетиву и даже объяснил, что нужно сделать, чтобы лук официально считался декоративным, на деле являясь охотничьим оружием (чтобы оформлять не пришлось нигде). В общем, пообщались мы с ним, показал он мне, как стрелять, как стоять, как руки держать. На всё про всё ушло минут 45.

 

И вот знаете, в Kingdom Come стрелять раз в десять сложнее, чем из настоящего лука. С настоящим я освоился быстро и уже через полчаса уверенно попадал в голову чучелу из мешка, набитого соломой, пусть и стоящему всего в 20 метрах. В KD:C я не могу попасть хоть куда-нибудь человеку, стоящему вдвое ближе.

О, круто. Был в Каменце или Хотине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот знаете, в Kingdom Come стрелять раз в десять сложнее, чем из настоящего лука.

Тебе просто продали лук +100 к меткости. А в игре таких нет!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обоих побывал. :)

Ну эти два самых крутых. В Каменце прикольные подземелья, да и сам старый город очень красивый, ну а хотинские стены реально впечатляют. Ну и знаменитое место одной из самых масштабных битв 17 ст. Хотя есть еще один замок на Закарпатье, запамятовал как он называется. Дорога к нему идет вверх и просто дьявольски извивается серпантином. Мне очень жаль тех парней которые когда-то штурмовали это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эти два самых крутых. В Каменце прикольные подземелья, да и сам старый город очень красивый, ну а хотинские стены реально впечатляют. Ну и знаменитое место одной из самых масштабных битв 17 ст. Хотя есть еще один замок на Закарпатье, запамятовал как он называется. Дорога к нему идет вверх и просто дьявольски извивается серпантином. Мне очень жаль тех парней которые когда-то штурмовали это место.

В Каменце мне больше всего запомнился даже не замок, а расположенная неподалёку небольшая домашняя кафешка, прямо в частном доме. Чей-то семейный бизнес. Хозяйка готовит такую охренительную грибную похлёбку, что я приходил туда поесть и вместо первого и второго блюд брал два первых. :) Прошло уже года четыре, но я до сих пор регулярно вспоминаю эту похлёбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Каменце мне больше всего запомнился даже не замок, а расположенная неподалёку небольшая домашняя кафешка, прямо в частном доме. Чей-то семейный бизнес. Хозяйка готовит такую охренительную грибную похлёбку, что я приходил туда поесть и вместо первого и второго блюд брал два первых. :) Прошло уже года четыре, но я до сих пор регулярно вспоминаю эту похлёбку.

Кафешка в старом городе? Недалеко от моста ведущего к замку? Если да, то я там тоже был) Только года два назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафешка в старом городе? Недалеко от моста ведущего к замку? Если да, то я там тоже был) Только года два назад.

Да, это она. Через дорогу от конечной местного транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×