Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релизный трейлер Dark Souls Remastered

Рекомендуемые сообщения

Издательство Bandai Namco представило релизный трейлер ролевого экшена Dark Souls Remastered. Переиздание ставшей уже классической игры поступит на полки реальных и виртуальных магазинов 25 мая в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Обновлённая версия Dark Souls отличается увеличенным разрешением (вплоть до нативных 4K на Xbox One X и PlayStation 4 Pro), более качественными текстурами, переработанным освещением и работой в 60 fps, в том числе в печально известной локации Blighttown. Кроме того, разработчики добавили возможность масштабировать интерфейс, о чём фанаты просили уже очень давно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно хреновенько смонтированный трейлер. Вместо того, чтобы продавать игру, он демонстрирует корявые анимации и пластиковость нового рендера.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Silya сказал:

Довольно хреновенько смонтированный трейлер. Вместо того, чтобы продавать игру, он демонстрирует корявые анимации и пластиковость нового рендера.

Да трейлер формальность, игру всё-равно раскупят, как горячие пирожки. Dark Souls крайне популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, smartmonkey сказал:

Да трейлер формальность, игру всё-равно раскупят, как горячие пирожки.

На PS и Xbox - да, а вот на ПК ценность ремастера крайне сомнительна. Я не играл в DS, хотел попробовать, и на страничке steam узнал, что будет ремастер, посмотрел видео-сравнение. Больше понравилось как выглядит старая версия с DSfix, в итоге пришлось брать второпях и без скидки, т.к. побоялся, что возможность купить Prepare to Die Edition уберут с выходом ремастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Janus сказал:

На PS и Xbox - да, а вот на ПК ценность ремастера крайне сомнительна. Я не играл в DS, хотел попробовать, и на страничке steam узнал, что будет ремастер, посмотрел видео-сравнение. Больше понравилось как выглядит старая версия с DSfix, в итоге пришлось брать второпях и без скидки, т.к. побоялся, что возможность купить Prepare to Die Edition уберут с выходом ремастера.

Зря. Там не будет онлайна, а dsfix правит далеко не все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Albatross сказал:

Зря. Там не будет онлайна

я абсолютно не заинтересован в онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Janus сказал:

На PS и Xbox - да, а вот на ПК ценность ремастера крайне сомнительна. Я не играл в DS, хотел попробовать, и на страничке steam узнал, что будет ремастер, посмотрел видео-сравнение. Больше понравилось как выглядит старая версия с DSfix, в итоге пришлось брать второпях и без скидки, т.к. побоялся, что возможность купить Prepare to Die Edition уберут с выходом ремастера.

В ремастере, в отличие от оригинала с DSFix, текстуры более высокого разрешения, поддержка 4K-разрешения, возможность масштабировать интерфейс и многие другие улучшения.

Оригинальный порт на PC - это вообще страшенный кусок говна, который невозможно вылечить до конца ничем. В этом плане ремастер объективно лучше. Остаётся только вопрос цены. Но смешные региональные 1200 рублей - это несерьёзно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Del-Vey сказал:

В ремастере, в отличие от оригинала с DSFix, текстуры более высокого разрешения

И выглядят они местами хуже текстур из оригинала.

Мне в PtDE понравилось и освещение и всякие эффекты, вроде того же огня, да, не так реалистично как в ремастере, но всё же мне как-то больше по душе.

16 минут назад, Del-Vey сказал:

Оригинальный порт на PC - это вообще страшенный кусок говна, который невозможно вылечить до конца ничем.

Буду колоться, но всё равно продолжать жрать кактус :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Janus сказал:

И выглядят они местами хуже текстур из оригинала.

Я играл в бету ремастера и мне так не показалось. Оригинальная игра на PC работала в 720p максимум, текстуры там соответствующие.

22 минуты назад, Janus сказал:

эффекты, вроде того же огня, да, не так реалистично как в ремастере, но всё же мне как-то больше по душе

Это вкусовщина, конечно, нравится или не нравится, но я бы сказал, что в оригинале эффектов как таковых нет, там очень плоское освещение. Есть анимированный огонь и источник света, они на окружение никак не влияют практически. Локация в месте нахождения факела просто становится светлее.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного (PC). После оригинала, ну просто небо и земля. Картинка хорошая, в сравнении лично для меня и вовсе отличная. Настроек поприбавилось. Обошлось в приятные 599 р. На самом деле проделали отличную работу. Ещё бы Демон Соулс завезли б. А то так и не ознакомился с классикой до сих пор. Говорят похлеще Дарка. Не?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Janus сказал:

я абсолютно не заинтересован в онлайне

Онлайн-элементы сильно вплетены в игру. Без них Dark Souls не Dark Souls.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Albatross сказал:

Онлайн-элементы сильно вплетены в игру. Без них Dark Souls не Dark Souls.

Не всем по душе онлайн-элементы или взаимодействия, игру можно пройти и без них))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Janus сказал:

И выглядят они местами хуже текстур из оригинала.

Я уже потерял счет, сколько раз проходил Дарк Соулс с DsFix, но мне в трейлере с первого же кадра видно, что качество стало куда лучше (в первую очередь из-за света). Про "чистый" оригинал можно и не вспоминать.

 

17 минут назад, Albatross сказал:

Онлайн-элементы сильно вплетены в игру. Без них Dark Souls не Dark Souls.

Никогда не играл в первый соулс в онлайне, но, поиграв в онлайне в третий, улучшений в игровом процессе не заметил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, smartmonkey сказал:

Не всем по душе онлайн-элементы или взаимодействия, игру можно пройти и без них))

А а ещё его можно пройти с завязанными глазами, но зачем? Проще уж тогда просто разбор сюжета почитать в интернете или сыграть в какой-нибудь рогалик, если хочется хардкора. :hurt

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×