Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышел глобальный патч 2.5 для Baldur's Gate II: Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

Компания Beamdog выпустила глобальное обновление версии 2.5 для ролевой игры Baldur's Gate II: Enhanced Edition. Патч не только исправляет многочисленные ошибки и улучшает стабильность игры, но и наконец-то добавляет в неё долгожданную русскую локализацию. С полным перечнем изменений и улучшений можно ознакомиться на официальном сайте.

В ближайшее время все остальные проекты Beamdog, базирующиеся на переработанном движке Infinity Engine, также получат обновление до версии 2.5. В настоящий момент разработчики также трудятся над поддержкой Neverwinter Nights: Enhaced Edition и работают над совершенно новыми проектами. Как минимум один из них, не имеющий отношения к лицензии Dungeons & Dragons, будет анонсирован на мероприятии PAX West, которое стартует 31 августа в Сиэтле.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю этих ребят. Их версии уже менее багованные чем оригинал.

Ну и Дэл, отличная аватарка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, радует, что они продолжают улучшать продукт, вместо того, чтобы выкинуть на мороз и сказать "И так сойдёт!". Сейчас уже космическая разница по сравнению с оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Allard сказал:

Да, радует, что они продолжают улучшать продукт, вместо того, чтобы выкинуть на мороз и сказать "И так сойдёт!". Сейчас уже космическая разница по сравнению с оригиналом.

Да, если на первые билды я мог сказать "фи" и сморщить нос, то сейчас скриншоты впечатляют. Единственная причина, по которой я еще не залез в ЕЕ - я еще не соскучился по Балде в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Надо чекнуть остались ли у меня сейвы первой части, и обязательно приняться за вторую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал кто после патча? А то все думаю брать не брать...отзывы в стиме не однозначные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Girveld сказал:

Качество локализации как всегда? Или чуть лучше?

Перевод хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Visc сказал:

Пробовал кто после патча? А то все думаю брать не брать...отзывы в стиме не однозначные.

Отзывы в Steam ещё по первой версии (ну и от хэйтеров, которым всё равно, какое качество продукта, их бесит сам факт вмешательства в игру). Не так давно их игры продавались по 100 рублей за штуку, скоро наверняка опять будут аналогичные распродажи. Рекомендую взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас же летняя распродажа, они как раз стоят по стольнику.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Allard сказал:

Сейчас же летняя распродажа, они как раз стоят по стольнику.

Тем более надо брать!

P.S. Только в GOG до сих пор версия 2.3, что печально. Видимо, 2.5 пока лишь в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Del-Vey сказал:

Тем более надо брать!

P.S. Только в GOG до сих пор версия 2.3, что печально. Видимо, 2.5 пока лишь в Steam.

Да, они писали, что до GOG версия 2,5 доберётся скорее всего когда они пропатчат IWD до 2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Allard сказал:

Да, они писали, что до GOG версия 2,5 доберётся скорее всего когда они пропатчат IWD до 2,5.

Так оно уже. 

5e7a93917510a0ca5219dfb9b9d7dbcb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Del-Vey сказал:

Так оно уже. 

5e7a93917510a0ca5219dfb9b9d7dbcb.png

Точно, что-то я тупанул. Писали что "В процессе. Скорее всего как с IWD 2,5 патчем будет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему почистил, попрошу участников неприятного обсуждения к нему более не возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×