Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

RPGNuke Awards 2018 — Лучшая RPG

Какая RPG была лучшей в этом году?  

94 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая RPG была лучшей в этом году?

    • Pillars of Eternity II: Deadfire
    • Kingdom Come: Deliverance
    • Vampyr
    • Call of Cthulhu
      0
    • Insomnia: The Ark
    • Pathfinder: Kingmaker
    • The Bard's Tale IV: Barrows Deep
      0
    • The Banner Saga 3
    • Thronebreaker: The Witcher Tales
    • Underworld Ascendant
    • Assassin’s Creed: Odyssey


Рекомендуемые сообщения

Для меня персонально, тут выбор только из двух игр: Путеискатель или Столпы Вечности. Дал голос Столпам, потому что в Путеискатель боюсь играть. Может персонально для меня он станет игрой 2020 года (когда баги пофиксят и выйдут все ДЛС).

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pathfinder. Пиларсы, вероятно, лучшая работа над ошибками что я когда-либо видел, но не дожали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... тот случай, когда из всего списка играл только в две игры:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kindoms Come. Эмоций в процессе игры она принесла поболее, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет раздел "Самый забагованный релиз"? Ибо, как я вижу, кандидатов набралось предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, dendrag сказал:

А будет раздел "Самый забагованный релиз"? Ибо, как я вижу, кандидатов набралось предостаточно.

Уже есть. В одной из соседних тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, dendrag сказал:

А будет раздел "Самый забагованный релиз"? Ибо, как я вижу, кандидатов набралось предостаточно.

Вот тут, номинация "Развалюха года".

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Pathfinder: Kingmaker, прошёл сравнительно мало, но впечатлений вагон и маленькая тележка! Очень жду, когда можно будет её пройти и не бояться, что половина игры забагуется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следопыт однозначно. Восхитительная вещь, даже несмотря на все её проблемы на старте. А вот столпы даже не смог пройти, дюже скучно стало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за сырости и багов Kingdom Come: Deliverance был отложен в сторону.... Из остального, можно сказать, что к сожалению такого однозначного хита для номинации "CRPG года", как прошлогодний Divinity: Original Sin 2, в уходящем, 2018 году, не было. Более того, год вышел неудачным на PC игры.:no

Поэтому так получается, что выбираю игру, к которой у меня есть определенные претензии, но которая в комплексе масштаба, качества и личных впечатлений, все же остается фаворитом:

 

e20ca85bedcc.png

Как и положено проекту от Obsidian Entertainment, игра сильна ролеплеем, проработанными фракциями и свободой действия. Много запоминающихся квестов, приятный оттенок "серого" в центральном сюжете, красивейшая Некитака... Всё вышеописанное перекрывает и неудачную реализацию морских сражений, и отсутствие крупных квестов у спутников, и определенный копи-паст в открытом мире.       

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×