Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Треть предзаказов PC-версии Cyberpunk 2077 приходится на GOG

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Cyberpunk 2077 объявили о том, что третья часть всех предзаказов PC-версии амбициозной RPG приходится на их собственный цифровой магазин GOG. Об этом представители студии CD Projekt RED сообщили в Twitter, поблагодарив поклонников за поддержку.

Стоит отметить, что GOG является довольно нишевой платформой, заметно уступающей конкуренту в лице Steam по продажам. Тот факт, что в случае с Cyberpunk 2077 поклонники оказали студии такую поддержку, говорит о беспрецедентном доверии со стороны игрового сообщества.

Напомним, что все, кто приобретёт игру в сервисе от CD Projekt, получит комплект эксклюзивных цифровых бонусов, доступных только в GOG. Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

2985673457658967598968345634653465.png

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А нигде часом нет инфы сколько было сделано предзаказов на каждой платформе? Очень интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, GR3k сказал:

А нигде часом нет инфы сколько было сделано предзаказов на каждой платформе? Очень интересно узнать.

Такую инфу никогда не раскрывают, вряд ли мы узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, GR3k сказал:

А нигде часом нет инфы сколько было сделано предзаказов на каждой платформе? Очень интересно узнать.

Точной инфы никто не дает, но я уверен что овер дофига. Учитывая с какой скоростью разлетелись коллекционки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, я полагаю) В ритейловых версиях наверное код к ГОГ версии лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как Гейб решил мне Киберпук не давать, я решил что с таким отношением только ГОГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Larus сказал:

Хорошая новость, я полагаю) В ритейловых версиях наверное код к ГОГ версии лежит?

Ну да, как и в Ведьмаке 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×