Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 05.02.2012 в 00:23, Katra сказал:

Я рассуждала точно так же, поэтому в конечном счёте более склоняюсь к версии с Каином. Каковы вообще были его мотивы? Сменить власть в городе, то бишь убрать ЛаКруа, а это происходит в любом случае, поэтому победителем выходит именно он. Да и идея с саркофагом и всем прочим, как по мне, далеко не сама пришла Джеку в голову, Каин ему тут явно помог.

Каин. Отец всех Вампиров. Существо, которое может одним взглядом порешить каждого из своих Детей.

Занимается махинациями и возит Неоната по городу. Мне, честно говоря, верится крайне слабо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2012 в 00:38, Larus сказал:

Каин. Отец всех Вампиров. Существо, которое может одним взглядом порешить каждого из своих Детей.

Занимается махинациями и возит Неоната по городу. Мне, честно говоря, верится крайне слабо.))

Чтобы скрыть свое существование вполне возможно, а не для того чтобы захватить власть (он выше этого)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем он вообще всю игру нашим шофёром подрабатывал?) Из Санта-Моники он нас вроде как по "просьбе" Джека увёз, а всё остальное время? К тому же он сам говорит, что когда-то верил в Камарилью, потом разочаровался и т.д. Так почему бы и нет: подкинул Джеку идейку, а сам со стороны наблюдает и иногда посылает загадочные сообщения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Из Санта-Моники он нас вроде как по "просьбе" Джека увёз, а всё остальное время?

Ну, надо же было как-то игрока из района в район возить, вот Тройка такси и сделала.)

Цитата
К тому же он сам говорит, что когда-то верил в Камарилью, потом разочаровался и т.д. Так почему бы и нет: подкинул Джеку идейку, а сам со стороны наблюдает и иногда посылает загадочные сообщения.)

Нет право слово, вариант неплох, просто мне он кажется очень странным.) Старейший первейший вампир на таком мелком уровне играть не будет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2012 в 00:45, Katra сказал:

А зачем он вообще всю игру нашим шофёром подрабатывал?) Из Санта-Моники он нас вроде как по "просьбе" Джека увёз, а всё остальное время? К тому же он сам говорит, что когда-то верил в Камарилью, потом разочаровался и т.д. Так почему бы и нет: подкинул Джеку идейку, а сам со стороны наблюдает и иногда посылает загадочные сообщения.)

Следит за своими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Следит за своими детьми.

За Патриархами или за 4-5 поколением пусть следит. Они опасны. А та "мелюзга" что сидит в ЛА ему не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2012 в 00:45, Katra сказал:

А зачем он вообще всю игру нашим шофёром подрабатывал?)

Каин, будучи изгнанным из Эдема, был проклят и обречён на вечные блуждания и странствования, и даже в том городе, где родилось Второе Поколение, он надолго не задержался и через некоторое время ушёл странствовать дальше, на чём все упоминания о нём, как правило, и обрываются.

Окрашиваем в окологолливуд, добавляем какие-нибудь мотивы, и вуаля! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2012 в 00:52, Larus сказал:

За Патриархами или за 4-5 поколением пусть следит. Они опасны. А та "мелюзга" что сидит в ЛА ему не интересна.

А может просто ему эта история интересна и он ждет развития событий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Ну, надо же было как-то игрока из района в район возить, вот Тройка такси и сделала.)

Я не об этом, а о том, почему именно Каина таксистом сделали, если он такой важный и мелкими делами не занимается.)

Цитата
Нет право слово, вариант неплох, просто мне он кажется очень странным.) Старейший первейший вампир на таком мелком уровне играть не будет.)

Мелком? Да там из-за одного несчастного саркофага половина вампиров с ума сошла: и шабашевцы, и гуйдзин, и Камарилья - а ты говоришь "мелком".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Я не об этом, а о том, почему именно Каина таксистом сделали, если он такой важный и мелкими делами не занимается.)

Ну, начнем с того, что офф подтверждения того, что это Каин - не было.)

Просто, возможно, в качестве истер эгга так названа папка с его озвучкой.)

Цитата
Мелком? Да там из-за одного несчастного саркофага половина вампиров с ума сошла: и шабашевцы, и гуйдзин, и Камарилья - а ты говоришь "мелком".)

Для Каина бы подошла бы интрига, в которой столкнутся 4 и 5 поколение вместе с Патриархами, а не мелочные разборки на пару ночей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2012 в 01:09, Larus сказал:

Ну, начнем с того, что офф подтверждения того, что это Каин - не было.)

Просто, возможно, в качестве истер эгга так названа папка с его озвучкой.)

Это был каин и концовка это доказывает. Он заметает следы которые вывели бы на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Это был каин и концовка это доказывает. Он заметает следы которые вывели бы на него.

*Бьется головой в стену*

Начнем с того, что концовок несколько. К примеру, та, при которой саркофаг ныкают на склад, чтобы никогда не открывать.

Закончим тем, что это может быть любой вампир на пару поколений выше Джека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Ну, начнем с того, что офф подтверждения того, что это Каин - не было.)

Хорошо, а сам ты как считаешь?

Цитата
Для Каина бы подошла бы интрига, в которой столкнутся 4 и 5 поколение вместе с Патриархами, а не мелочные разборки на пару ночей.)

Думаю, что если бы Камарилья напала на гуйдзин (а так бы и произошло), начались беспорядки, а тут уже и анархи с Шабашем подоспели, то это были бы уже не просто мелочные разборки. Короче говоря, я это всё к тому веду, что у таксиста (Каина, в чём я уверена) во всём этом был интерес, да такой, что ему это не казалось мелким.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё это может быть лишь воплощение, "второе пришествие" Каина. Он же как никак у вампиров вместо Иисуса = )

Ещё кстати забыли про концовку с Куэй-цзинь, если этих гадов выбрать, заварушка тоже обламывается, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Начнем с того, что концовок несколько. К примеру, та, при которой саркофаг ныкают на склад, чтобы никогда не открывать.
Цитата
Каковы вообще были его мотивы? Сменить власть в городе, то бишь убрать ЛаКруа, а это происходит в любом случае, поэтому победителем выходит именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×