Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Играю за Тремера, и ко мне приходит осознание: последний раз, хоть и без последнего патча, я играл именно так и именно за этот клан. Проведя напряженный внутренний диалог, было решено создать Гангрела, и утопить город в крови проявить чуть больше жесткости. Будем рвать и убивать тех кто заслужил, минимум убеждения, максимум запугивания. и в порядке эксперимента, буду болеть за Анархов и всячески дерзить Князю. Я конечно знаю чем все закончится, но роль продумана, это должно быть интересно:)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, немножечко сорвался и прокачал убеждения. Так же, поздно спохватился и не сумел рассказать страшилок Вандалу. Человечность высоковата, но опускать её, честно говоря, не хочется. По делу-  были жестоко убиты все кто того заслуживал: торговцы наркотой, протезист...ммм, кто-то еще, но уже не упомню. Зверски запуган бедняга ожидающий своего друга-полицейского ( :)), Нокса оскорблять рука не поднимается, это все равно что дворнягу пинать. Теперь, уже видимо завтра, отправлюсь гостиницу, к призраку. Спецом дождусь ночи и выключу везде свет. В девстве меня это место пугало до чертиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что и люблю Блудлайнз - в ней хорошо можно отыграть заданный характер.
 

 

В девстве

интересно, есть ли тут опечатка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что и люблю Блудлайнз - в ней хорошо можно отыграть заданный характер.

 

интересно, есть ли тут опечатка...

Я его за все люблю)

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, я сдержал слово. Я выгнал брата из квартиры (не с этой целью, просто удачно совпало), выключил свет, одел наушники, сделал звук по громче.
И понял что вздрогнул только когда дух пробежала слева направо. В дальнейшем лишь отмечал хорошую работу по созданию атмосферы, делал скрины и с удовольствием отметил что я прошел это место по памяти, почти без остановок)

Глаза наблюдают, руки делают.)
Так же не отдал амулет Жанетт, ибо нефиг меня всякими противоестественными для вампира занятиями стращать! Отправляюсь резать картины. Но это завтра, сегодняшний день был очень тяжелым, так что я просплю дольше обычного. Она говорит что что-то про них не помнит. Интересно, что?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, никто же не против что я тут буду дневник прохождения вести? Делать аналогичный по Дьябло скучно:

"пошел в Гниющий Лес, вновь там эти монстры, счет пошел на тысячи тысяч. Мне кажется этого Дрона из выгребной ямы я уже убивал, хм..."
 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за. :)

Сам сейчас застрял в

логове Шабаша, что после Чайнатауна. Бабло на нуле и патронов всего ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за. :)

Сам сейчас застрял в

логове Шабаша, что после Чайнатауна. Бабло на нуле и патронов всего ничего.

 

С кровушкой все в порядке?) Тогда справишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кровушкой все в порядке?) Тогда справишься)

 

Пакеты тоже закончились =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакеты тоже закончились =(

А позаимствовать кровь у Шабашитов? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А позаимствовать кровь у Шабашитов? )

 

Это ещё надо к ним подкрасться. А у меня только четвёртый уровень скрытности. В общем, я ничего не касаясь почему-то "выхожу из режима хищника". Нашёл там огнемёт, но он быстро закончился =(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально отскринил чтобы похвастаться. Только потом понял что это нога О_о

ppfh.jpg


Cool guys don't look at explosions

 

jr0h.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забывчивость Джанетт сыграла со мной злую шутку. Пока я подбирал свою челюсть с пола, кровь начавшая течь с картин собралась в фигуру человека и накинулась на меня. Мне повезло что я успел укрепить свое тело и отрастить когти. Я вышел из боя победителем, но наступивший голод едва не погрузил меня в торпор, слава Каину что за Асайломом какой то мужик мочился. От жидкости он избавлися, да не той от которйо рассчитывал. Насытить меня он не сумел, однако что-то. Что смутило, есть ощущение что когти замедляют движение.

Вернувшись в клуб я заметил там этого гуля, и вспомнил про китайца. Ладно, где я еще тут не был? Морг? Ок, отправился туда и обнаружил тело, и ключ от какого то магазина. Внутри был обнаружен устаревший почти на десят лет дневник и китаец. Который сразу же захотел нарезать меня катаной. Когти и в правду замедляют движения, что едва не стоило мне победы. Когда у меня почти не осталось жизни, китаец потерявший не меньше половины, внезапно начал летать по помещению и стрелять в меня дротиками. Как окровавленный пес, я ныкался за ящиками. Не было ни крови, на пробуждение зверя ни  чтобы отрегенирировать. Не знаю каким чудом я избежал стрел, но в навязаном рукопашном бою, я сумел его одолеть.  Перекусив все тем же мужиком, я вернулся в клуб. Нокс был рад. Попытался по флиртовать с девушкой, она оказалась лесбиянкой, странный город.

Пойду к мадамочке-боссу. она обрадуется ключу. Надеюсь её понравится что я уничтожил картинную галерею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавый голем оказался не самым странным за этот вечер. Вот помирить человека самим с собой - это задача! Только острого и находчивого ума. Короче, у меня не вышло. Я чувствовал что скажи я что-то иначе, Джанетт была бы жива, а так... Странное дело, но у меня было видения вампира в красной рубашке и проколотой бровью, ему их помирить удалось. Но, зато, я умею волка призывать, бебебе.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×