Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я решала написать сюда отчет о первой ЭПИЧНОЙ попытке поиграть в Camarilla Edition

 

 

 

Итак, я создала себе мимишного Вентру-куна, вкачанного в холодное оружие и социалку (впрочем как и всегда), просмотрела в улучшенной графике стартовый ролик, попутно отметив красивучую новую модельку Брухи-тян и пошла на обучение. Решила ономое не пропускать, хотя и знаю его наизусть. Полюбовавшись, как блондинчик (в новой графике напоминающий наркомана в завязке и цивильном костюме) сворачивает шеи шабашитам под Стойкостью, вышла на последний виток обучалки и поняла, что у меня нафиг закончилась кровь (от растраты и течения времени). А при одном бладпойнте проверки на безумие каждые тридцать секунд! В результате блондинчик, выслушав от Джека, что "политика тебя и погубит", озверел и начал пытаться пошинковать старого пирата отнюдь не вентрячьим маникюром. Джек же, как и на любую попытку напасть на нгео во время обучения ржал и комеентировал, как и обычно, "какая прелесть наблюдать как ты пыжишься". Попав в Санта-Монику я понял, что словила баг - блондинчик был в здравом уме, но статы, анимация и модель были как в состоянии Безумия. Признаться очень забавно наблюдать, как пафосный аристократик бегает враскоряку, растопырив когти. Ладно. Напоив его кровью из холодильника (весь запас сожрал, проглот!), пошла к компу. Наткнулась на письмо из веб-колледжа, где можно поднять умения за деньги. Не прочитав внимательно условия. посадиле его за урок. Вентрик отошел от компа. Без бабла. Без единой капли крови. Со здоровьем на нуле (при падении уровня крови, здоровье тоже снижается). Впадает в Безумие. 

Добежав до двери, он выбежал на улицу. Проверка на Безумие. Фейл. Благородный Вентру срывается с места, несется к торчащему у мусорки бомжу, впивается ему в глотку, выпивает досуха, после чего его выворачивает. Снова впадает в безумие, несется к чуваку у дома Меркурио, выпивает и его досуха, затем, под полицейскими выстрелами драпает в канализацию, где его, с его-то 10% хп и чуть расстреливает нафиг местный полицай. Но наш герой не лыком шит! Он мужественно впадает в безумие и на последнем проценте хп осушает мента!

А потом, едва я вылезла наружу, меня из-за того, что я заработала минус очко маскарада прикончила охотница с факелом. И да, когда я тихо-мирно пью кровушку прохожих - меня за это пытаются расстрелять, а когда мне психическая с факелом тычет оным в физиономию - это нормально и на нее никто не реагирует! Зато когда я даю сдачи, менты заступаются за даму и начинают в меня палить! В общем, было ржачно.

 

 

Потом я конечно сделала нового персонажа и прошла нормально, но фейловое прохождение оставило тонну впечатлений)))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как истинный малк встал а сторону Жанетт. =)

А у меня до этого персонажи вставали на её сторону) Всеглда убеждения равного 4 хватало чтоб их помирить, в этот раз не проканало. Так пусть хоть что-то иначе будет)

 

Я решала написать сюда отчет о первой ЭПИЧНОЙ попытке поиграть в Camarilla Edition

 

 

 

Итак, я создала себе мимишного Вентру-куна, вкачанного в холодное оружие и социалку (впрочем как и всегда), просмотрела в улучшенной графике стартовый ролик, попутно отметив красивучую новую модельку Брухи-тян и пошла на обучение. Решила ономое не пропускать, хотя и знаю его наизусть. Полюбовавшись, как блондинчик (в новой графике напоминающий наркомана в завязке и цивильном костюме) сворачивает шеи шабашитам под Стойкостью, вышла на последний виток обучалки и поняла, что у меня нафиг закончилась кровь (от растраты и течения времени). А при одном бладпойнте проверки на безумие каждые тридцать секунд! В результате блондинчик, выслушав от Джека, что "политика тебя и погубит", озверел и начал пытаться пошинковать старого пирата отнюдь не вентрячьим маникюром. Джек же, как и на любую попытку напасть на нгео во время обучения ржал и комеентировал, как и обычно, "какая прелесть наблюдать как ты пыжишься". Попав в Санта-Монику я понял, что словила баг - блондинчик был в здравом уме, но статы, анимация и модель были как в состоянии Безумия. Признаться очень забавно наблюдать, как пафосный аристократик бегает враскоряку, растопырив когти. Ладно. Напоив его кровью из холодильника (весь запас сожрал, проглот!), пошла к компу. Наткнулась на письмо из веб-колледжа, где можно поднять умения за деньги. Не прочитав внимательно условия. посадиле его за урок. Вентрик отошел от компа. Без бабла. Без единой капли крови. Со здоровьем на нуле (при падении уровня крови, здоровье тоже снижается). Впадает в Безумие. 

Добежав до двери, он выбежал на улицу. Проверка на Безумие. Фейл. Благородный Вентру срывается с места, несется к торчащему у мусорки бомжу, впивается ему в глотку, выпивает досуха, после чего его выворачивает. Снова впадает в безумие, несется к чуваку у дома Меркурио, выпивает и его досуха, затем, под полицейскими выстрелами драпает в канализацию, где его, с его-то 10% хп и чуть расстреливает нафиг местный полицай. Но наш герой не лыком шит! Он мужественно впадает в безумие и на последнем проценте хп осушает мента!

А потом, едва я вылезла наружу, меня из-за того, что я заработала минус очко маскарада прикончила охотница с факелом. И да, когда я тихо-мирно пью кровушку прохожих - меня за это пытаются расстрелять, а когда мне психическая с факелом тычет оным в физиономию - это нормально и на нее никто не реагирует! Зато когда я даю сдачи, менты заступаются за даму и начинают в меня палить! В общем, было ржачно.

 

 

Потом я конечно сделала нового персонажа и прошла нормально, но фейловое прохождение оставило тонну впечатлений)))

Надо было продолжать за блондинчика играть!)

А повыкладывай скрины в соответствующую тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью, но скрины все на старом харде были(

Оченяма жаль(

Если будешь с таким модом играть, покидай скринов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько всего произошло что и не сразу вспомнишь)
Я нашел Танга и он провел меня на склад, где я ооочень аккуратно, убив всего шестерых засранцев, взорвал склад. Никто не предупредил меня о таймере, но тем не менее, я сумел незаметно ускользнуть. Душа ушла в пятки когда я увидел мчащегося на меня волка, но все оказалось лучше чем я рассчитывал - Беккет собственной персоной, как он представился. Весело поболтали да разошлись. В общем, ЛаКрой был очень даже доволен, хот ьи постоянно перебивал меня. я уж было подумал что вот оно счастье - свобода, но он был очень убедительным, и сумел уговорить меня помочь ему в еще одном дельце, всего т она корабль наведаться.

Познакомился с Регентом Тремер, что интересно, не заблудился в коридорах, видение вампира в красной рубахе направило меня по правильнмоу пути.

Прошвырнувшись по окрестностям я остановил локальную чуму, нашел беглецов (один насажен на штырь, другой слинял), стал совладельцем клуба (акцент этого русского это что-то незабываемое), и незаметно стырил чемоданчик для местного торговца. Он был так благодарен что продал мне куртку. Теперь я модный. Интересно, сколько дней будут вымывать кровь с парковки?

В заброшенной больнице наткнулся на мужика, что-то лепетавшего о тварях. Заметив что я голоден, я помог ему воссоединится с товарищами,и спустился вниз. Мадамочка внизу была немного недовольна моим самоуправством, но предложила интересную сделку.

И это всего за пару ночей. Местные вампиры что, спять 24 часа в сутки?
Пообщался с Найнзом, Джеком, Демзел и Скелтером. Двоим нахамил, двоим понравился. В итоге стал засланным агентом Анархов в Камарилье. Хотелось натянуть глаз на жопу Скелтеру, но он не обратил на это внимание, и продолжил мирно со мной общаться. Найнз (дурацкое имя), уверив меня что не любит лекции, прочитал мне монолог минут на 15. Логичная логика такая логичная.

Джек все тот же Джек что и вчера ночью, смеется и веселит. Мне он по душе. 

Так, вроде ничего не упустил. Это была насыщенная ночь, впереди корабль. Принц настойчиво просил ен устраивать бойну. я не опнял о чем речь, всего ШЕСТЬ ТРУПОВ! И только двое из них знали что я их убиваю, одного я шуганул воронами, второго выпил. потом сломал шею первому. Все. Они даже не поняли что произошло. Мне не нравится Камарилься, если для них это бойня =(

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост написан так, будто автор проходил игру в первый раз, бу-га-га.

Мне не нравится Камарилься, если для них это бойня =(

Для кого-то шесть выпиленных мусаров может и не бойня, но только не для СМИ (тем более наших американских), которые закономерно припустят дрища по всем каналам на следующий день = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост написан так, будто автор проходил игру в первый раз, бу-га-га.

Для кого-то шесть выпиленных мусаров может и не бойня, но только не для СМИ (тем более наших американских), которые закономерно припустят дрища по всем каналам на следующий день = )

Пост пишется как дневник Гангрела) Ну или как то так)

Это штука взорвалась, там уже не до шести убиенных людей, там все умерли!) И какие еще мусора?) Там одни бандюги были!)

Вообще, я за Гангрела последний раз играл лет шесть назад, если не больше) С тех пор три раза за Тремера.)) И они очень одинаковые были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как добрый малкавиан вырезал всех, по-одному.

 

 

Чёрт! Я никого не трогал, починял примусы, наслаждался правами из Второй поправки… А вы, твари, всё же смогли вывести меня из себя! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как добрый малкавиан вырезал всех, по-одному.

 

 

Чёрт! Я никого не трогал, починял примусы, наслаждался правами из Второй поправки… А вы, твари, всё же смогли вывести меня из себя! 

 

 

 

Я сделал так - парочка в начале, было лень их обходить, воронами одного что лицом ко мне, осушаю другого, потом убиваю того что под воронами. Добрался до бомбы, но чтоб незаметно уйти - надо убрать врага. У меня в стиме есть скрины, когда бандит, услышав как я бросаю стул стал держать окно под прицелом. В общем, выманил их по одному и сломал им шеи) Какая нафиг бойня? ЛаКрой что, порченной крови обпился -__-

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приближаюсь к концу игры за гангрела. Разочарован "Intimidate" она не является альтернативой убеждения. Даже так - все проблемы решаемые через запугивание - решаются убеждением, но не всегда наоборот. В принципе логично.

Внезапно некоторые людишки смогли пережить налет саранчи оО я был оооочень удивлен.

Грубил ЛаКруа (кстати, разве он не ЛаКрой?), не получил квартирку( Устал мотаться в Санта-Монику. Жадная сволочь, я столько ему сделал а он немного хамства потерпеть не сумел Q_Q

Думаю перепройти социальщиком. Наверное Вентру. Хотя я по прежнему за психа ни разу не играл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грубил ЛаКруа (кстати, разве он не ЛаКрой?), не получил квартирку( Устал мотаться в Санта-Монику. Жадная сволочь, я столько ему сделал а он немного хамства потерпеть не сумел Q_Q

 

Он типа лягушатник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он типа лягушатник =)

Проклятый лягушатник! Мало того что фамилия ЛаКрой так еще и хамства не терпит!

Ну ничего, будет у меня подхалим вентру\тремер\малкав. Не могу решить. С одной стороны за 1 и 3 я не играл ни разу. Доминирование и психоз в диалогах это интересно. У психов еще и шизанутые диалоги. Но у тремеров bloodboil и он очень перевешивает остальных конкурсантов. Разве что добавить тауматургию четвертой дисциплиной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер стелса - проник в общество Леопольда ведя за собой двоих охранников, постоянно причитающих "Hey! what was that! hey ! Hey!" Blood buff спасает :)
Мне кажется НПС странно себя вели, стояли так что их попросту не обойти, в итоге просто прокрался мимо мужика справа. Иного способа их обойти я не заметил, но точно помню что раньше я как то лучше их обходил)

Блин, при sneaking равным 5 я умудряюсь стоять в двух шагах от встревоженного охотника, и он умудряется меня не заметить, подойти ближе, пройти немного мимо.. в такие моменты я начинаю расстраиваться( Я конечно осушил засранца, но это не создает сложностей, ИИ словно нарочно поддается(

Двое стоят беседует, один встревожился и пошел проверять коридор, был незаметно осушен мной, второй как ни в чем не бывало довел диалог до конца и стоял на месте - даже не шелохнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Только что вышел из этой двери и прогулялся перед НПС, сникинг равный пяти, он ослеп? Q_Q

f07e3a00f18655307fe12fc3a8ed0d1b.jpg

 

 

a39a6ba9c9b555a40dc522498f0bf846.jpg

 

вернулся обратно - здесь были двое которых я убил - я слышу их голоса! Они ведут диалог! Но я не МАЛКАВИАНИН! Не ,я слышал что Беккет не Гангрел, может и я тоже Малкав считающий себя Гангрелом? Тогда все сходится -__-

 

 

e0ed3a43484ece9da0e96f89e40bab9c.jpg

 

Дразгар, это нормально и я себя не накручиваю? Просто, хоть убей, до того как я поставил патч я такого не видел :) Хотя ,может я себя накручиваю)

Финальный штрих, жаль не заскринил - спускаюсь в подвал, незаметно осушаю одного охранника, второй ПРОХОДИТ МИМО МЕНЯ ПЬЮЩЕГО КРОВЬ ЕГО ТОВАРИЩА(!!!), я бросаю труп и выпиваю его, уже за тупость. Ну блин, буду уничтожать каждого из этих и тупых засранцев -__-

АПД: Точно глюк, выстрелы Баха не наносят урона.

АПД2: Совсем забыл про вкачанный дефенс и баффы протеана. противники по прежнему слепые котята, наступая на носки Шаббашиту, а он только озирается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накручиваешь, ты себя часто накручиваешь, у тебя характер мадамский :P О том, что эта игра - кусок почти мертворожденного глюкавого дерьма (тем более на изначально покалеченном движке), и так должно быть известно, открыл Америку. Не говоря уже о стелсе, который явно никогда не был впереди прочих частей игры по вменяемости. При высоко или в максимум вкаченном стелсе я умудрялся на нескольких версиях такие странности вытворять, что начинали терзать смутные сомнения. Хотя баги, вроде не наносящих урона пуль Баха, это уже что-то не то. Стим не торкался, ничего не перекачивал у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×