Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Накручиваешь, ты себя часто накручиваешь, у тебя характер мадамский :tongue: О том, что эта игра - кусок почти мертворожденного глюкавого дерьма (тем более на изначально покалеченном движке), и так должно быть известно, открыл Америку. Не говоря уже о стелсе, который явно никогда не был впереди прочих частей игры по вменяемости. При высоко или в максимум вкаченном стелсе я умудрялся на нескольких версиях такие странности вытворять, что начинали терзать смутные сомнения. Хотя баги, вроде не наносящих урона пуль Баха, это уже что-то не то. Стим не торкался, ничего не перекачивал у тебя?

Неа, стим себя спокойно вел. И охранники себя везде адекватно вели, обнаруживали когда надо было)

Сам был удивлен, но успокоил себя тем что мой гангрел выработал иммунитет к свинцу. Правда Шаббашиты доказали что это не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bloodlines, в моём представлении, очень и очень красива. И эта красота, конечно же, носит не технологический характер, а совсем иной.

В непосредственно игровом отношении... хм... ну... можно простить, я думаю  :kiss_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших. Каменты нинужны. Просто одна из лучших,

13,3 из 10.

 

 

Bloodlines, в моём представлении, очень и очень красива. И эта красота, конечно же, носит не технологический характер, а совсем иной.

По мне и технологически она красива несмотря на раннюю версию движка Source.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня внезапное, запаздалое замыкание в мозгу:
А кто на "Элизабет Дейн" всех перебил? Раньше я как-то это почему-то упускала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как-то было дело. Чар был с очень хреновым показателем стелса, от и пришлось устраивать резню =D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Не, я про то, что когда ГГ идёт на задание, то узнаёт, что все судно в крови, а весь экипаж пропал. Так кто экипаж порешил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Не, я про то, что когда ГГ идёт на задание, то узнаёт, что все судно в крови, а весь экипаж пропал. Так кто экипаж порешил?

 

Ого... и правда. Ок, я пошёл дальше перепроходить. ВНИМАТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто экипаж порешил?

Так патриарх же. Вроде в докладе ДеЛакруа ГГ упоминает, что судя по отпечаткам, саркофаг открывали. Правда я не понял, зачем тогда ключ нужен. >_> Разве что замок нужен как раз Патриарху для защиты от любителей диаблери. Хотя остается непонятным, чего персонажи пытались добиться в конце игры, ставя саркофаг на хранение, если его обитатель может вылезать, когда захочет. Правда, можно предположить, что просыпается он от голода, если рядом с саркофагом есть кто живой. А во время визита ГГ на корабь он был уже нажратый и поэтому спал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так патриарх же. Вроде в докладе ДеЛакруа ГГ упоминает, что судя по отпечаткам, саркофаг открывали. Правда я не понял, зачем тогда ключ нужен. >_>

 

А разве корабль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. То есть цепочка, как мне видится, такая:

 

 

На корабль затаскивают гроб -> патриарх просыпается и рвет всех в куски -> когда на корабль поднимаются зольдаты, патриарх уже сыт и поэтому продолжает дрыхнуть, не реагируя -> а потом и ГГ подоспевает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. То есть цепочка, как мне видится, такая:

 

 

На корабль затаскивают гроб -> патриарх просыпается и рвет всех в куски -> когда на корабль поднимаются зольдаты, патриарх уже сыт и поэтому продолжает дрыхнуть, не реагируя -> а потом и ГГ подоспевает.

 

 

Как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, странно
Потому что если саркофаг на корабле открывал не сам Патриарх, то кто, и каким образом? Скандалы-интриги-расследования =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, странно

Пожалуй, у нас появился отличный повод снова пообщаться с Брайаном Митсодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно.

А ещё в финале есть третий персонаж — таксист. По-моему он напрямую замешан в этих событиях.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×