Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первые подробности Assassin's Creed: Valhalla

Рекомендуемые сообщения

Вслед за демонстрацией дебютного трейлера Assassin's Creed: Valhalla и первых скриншотов авторы представили детали проекта.

  • Как и предыдущая часть серии, новая игра относится к жанру Action-RPG.
  • Сюжет будет нелинейным, выборы влияют на его развитие.
  • Разработкой занимается рекордно большая команда — вовлечено целых 15 студий Ubisoft. Для сравнения, Odyssey создавалась силами 7 студий.
  • Производством руководит Ашраф Исмаил, под его же надзором создавались Black Flag и Origins.
  • Слухи о кооперативе оказались ложными, Assassin's Creed: Valhalla — однопользовательская игра.
  • Игрок может выбрать пол главного героя. Мужскую версию персонажа зовут Эйвор.
  • Можно будет изменить причёску или тип растительности на лице. Также можно наносить на тело татуировки.
  • События игры стартуют в Норвегии, а затем перенесутся в Англию, где будет разворачиваться львиная доля действия.
  • Викингов не станут представлять ни кровожадными варварами, ни хорошими ребятами, равно как и англичан.
  • На территории Англии у Эйвора будет собственное поселение, которое можно улучшать. Журналисты сравнивают его с «Нормандией» из Mass Effect или «Скайхолдом» из Dragon Age: Inquisition. Поселение будет играть роль хаба, в котором герой сможет общаться с соратниками и другими NPC.
  • Поселение станет центром сюжета и исследования мира, игрок будет регулярно возвращаться домой, встречать там гостей и вести дела.
  • Вместо орла у героя будет ворон. При этом девелоперы отмечают, что исследование локаций с высоты птичьего полёта теперь в меньшей степени полагается на UI. Возможно, разработчики отказались от слишком навязчивых иконок, отмечающих всё подряд.
  • Морские баталии перестанут быть такой важной частью игры, какими были в Odyssey. Драккары викингов в Valhalla служат для быстрого наступления и высадки на вражеской территории, а не для битв на море с затяжными перестрелками из луков.

Assassin's Creed: Valhalla выйдет в конце года на PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Обещают, что боевая система станет более "тяжеловесной". После дурацких попрыгушек из Odyssey это хорошая новость. Надеюсь, анимация будет не такая дёрганная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, будет ли возможность играть с английской озвучкой и английскими субтитрами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Girveld сказал:

Мне интересно, будет ли возможность играть с английской озвучкой и английскими субтитрами. 

В Origins/Odyssey можно. Я прямо сейчас играю в Odyssey на английском, в настройках переключается. Более того, на PS4 пакет русского озвучивания ещё и отдельно качать надо, как DLС, так что по-умолчанию там английская версия. Не знаю как на PC с этим дело обстоит, но в любом случае в настройках всё легко переключается, там целый отдельный раздел "Язык", в котором можно регулировать всё, что касается локализации/текста, даже размер субтитров и подложку менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Del-Vey сказал:

В Origins/Odyssey можно.

Я знаю, что в Odyssey можно, если куплена в юсторе. При активации ключом от эпиков, только ру-локализация. Еще пример: в GR: Breakpoint есть только русские субтитры, при том, что возможность включить английскую озвучку имеется. При таком отвратительном качестве локализаций играть в ру не хочется совершенно. :(

Посмотрел в юсторе. Озвучки две. Субтитры только русские. Жаль, придется пройти мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне воевать на корабликах тоже понравилось. Живенько, весело, ненапряжно. Поэтому меня уменьшение морских баталий расстраивает.

Лучше б, действительно, гриндоквестов подскрутили. В Элизии так особенно заметно, у меня конкретно глазик подергиваться начал.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2020 в 10:00, JohnEast сказал:

 

Под викингов в вахе больше космо волки подходят

latest?cb=20150318081935&path-prefix=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×