Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: релиз Starfield уже близко

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, релиз ролевой игры Starfield от компании Bethesda Game Studios уже не за горами.

На официальной страничке проекта появился рейтинг, присвоенный ему организацией ESRB. Это косвенно указывает на довольно скорый релиз, поскольку для оценки специальной комиссией и выставления возрастных ограничений в игре уже должен быть реализован весь контент, который может возыметь влияние на итоговый результат. Все тексты, ролики, квесты и анимации уже должны быть интегрированы в игру, чтобы специалисты смогли присвоить ей рейтинг. Так, например, недавно соответствующие организации оценили Cyberpunk 2077, релиз которой состоится уже 17 сентября.

Стоит отметить, что несколько лет назад вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу Пит Хайнс заявил, что издательство планирует перейти к краткосрочной модели продвижения своих проектов, согласно которой с момента анонса и до релиза игры проходит около полугода. По такой модели были выпущены многие проекты компании (по крайней мере те, что не были отложены в связи с необходимостью доработки), среди которых Fallout 4, Wolfenstein II: The New Colossus, Dishonored 2, The Evil Within 2 и Fallout 76.

Вполне вероятно, что Bethesda планирует анонсировать Starfield в ближайшие недели, чтобы успеть рассказать об игре и выпустить её осенью, когда в продажу поступят консоли следующего поколения. Напомним, что ранее разработчики заявляли о том, что Starfield создаётся сразу с учётом особенностей грядущих платформ.

Ранее Bethesda Softworks планировала провести собственную конференцию в рамках E3, однако после отмены мероприятия решила не заменять её онлайн-версией, а пойти другим путём, поэтому сложно сказать, когда именно разработчики планируют анонсировать космическую Action-RPG Тодда Ховарда и его команды.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Kangaxx сказал:

Эндерал в космосе

Дык уже есть ведь такой

Mass Effect on Steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлюсь, если они и про TES 6 в состоянии .txt, так же наврали. Они всегда врут - иногда ради блага, а иногда во зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2020 в 16:46, Allard сказал:

Дык уже есть ведь такой

Та не, @Kangaxx, как мне кажется, имел в виду наличие аналога TES Construction Set и возможности относительно легко пилить масштабные пользовательские модификации[а то и отдельные игры] на основе "космических свитков" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doka 

В Эндерале натуральный МассЭффект творится, просто. Я даже думал, что прилетят огромные грязекрабы, плюющиеся лазерами во все стороны. А их не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Doka сказал:

Та не, @Kangaxx, как мне кажется, имел в виду наличие аналога TES Construction Set и возможности относительно легко пилить масштабные пользовательские модификации[а то и отдельные игры] на основе "космических свитков"  

Я иронично намекнул на то, что Беседка делает не игры, а конструкторы, чтобы действительно талантливые люди типа ребят из SureAi (создатели Эндерала и Нерима) делали годноту.

По поводу общности Коллекторов и Древних.

И те, и те

Спойлер

периодечески выносят человечество,

на этом сходство с МЕ заканчивается.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×