Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dragon Age 2 – EA: мы потеряли часть фанбазы

Рекомендуемые сообщения

Ну неужели нельзя называть вещи своими именами?Почему бы им не сознаться, что они получили ДА2 применив к ДАО насчет боевой системы и повествования акт кастрации :rofl: А почему наличие гипертрофированной и повсемесной,навязчивой толерастии они скромно называют "некоторыми изменениями"?Что, стыдно стало, господа-издатели за очередную халтурку?А, за прибыли стали бояться?Ну хорошо что до них это дошло не слишком поздно.Вероятно прежде их глаза были "замылены" жаждой срубить бабла побольше да побыстрей.Ну что же я рад такой метаморфозе в их отношении, хотелось бы верить, что это не только слова.И еще - остановите же кто нибудь этого "новатора-экспериментатора" Лейдлоу, дабы он не загубил еще и ДА3.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для Биоварей это был суровый урок. Надеюсь на то, что третья часть будет шедевром. :)

Сохранился остаток призрачной надежды на лучшее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жалко-то выглядят их потуги сохранить хорошую мину при плохой игре.=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно признавать провал, когда до этого всегда были удачи. Но я все равно верю в Биовар. Вот выпустят третий Масс, вот тогда посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно признавать провал, когда до этого всегда были удачи. Но я все равно верю в Биовар. Вот выпустят третий Масс, вот тогда посмотрим.

Это уже будет относится к ME, а не к DA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для Биоварей это был суровый урок. Надеюсь на то, что третья часть будет шедевром. :)

 

Главное что бы они не отвлекались от разработки 3-й части МЕ и всё тогда будет пучком. А продолжением DA пускай уже после выхода МЕ 3 займутся. Хотя вряд ли такое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы они не отвлекались от разработки 3-й части МЕ и всё тогда будет пучком. А продолжением DA пускай уже после выхода МЕ 3 займутся. Хотя вряд ли такое будет.

Это разные команды и, скорее всего, разработка ДА3 уже идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну надо же...

А пару лет назад где был их отдел аналитики? Где была связь с фанатами? Где у них были идеи? Ничего не было кроме галимой жадности. На том и прогорели. DA2 пресная безвкусица, плевок в сторону фанатов и продукт в который играешь и думаешь - "Ух ты, какой момент, наверняка тут все сейчас очень лихо закрутится!", и раз за разом игра сливает удачные моменты для интересных событий не делая ни шагу в сторону интереса и развития. Однообразная, банальная, неинтересная. Сомневаюсь, что они не понимали этого, когда все это делали.

Так что я биоварям не верю. Пока не выпустят DA3 и он окажется действительно той игрой, на которую не жалко потратить время и не стыдно приклеить лейбл "BioWare" - все их раскаяния с душком.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, а вообще не надо быть Нострадамусом, что бы понять, что после такого шЫдевра, как ДА2, фаны к ним задницей повернутся.

На что они рассчитывали? За каких идиотов игроков принимали, когда думали, что фанбаза, взрощенная на их прежних играх, проглотит преснятину и примитивизм ДА2?

ЗЫ Рада, что их, наконец, ткнули, как нашкодившего кота, в продукт их жизнедеятельности. Надеюсь, это научит их не плевать в лицо своим фанам.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, это научит их не плевать в лицо своим фанам.

Судя по тому как они оправдывают ДА2-нет

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перестал верить этим засранцам. За МЕ3 в общем-то не волнуюсь, команда у них отличная там собралась, ME1-2 это доказывают. Блокбастер как блокбастер. Четко, качественно, без особых иллюзий.

 

А вот серия Dragon Age - то, что предзнаменовало собою падение Bioware. Команда там просто бездарная, одни олухи, охламоны и паразиты синие.

 

Да и что про них вообще говорить то нынче. Мейнстрим мейнстримом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В серию DA уже не верю. DA II был сбором урожая. Деньги, деньги. Ничего хорошего. НИЧЕГО нету в DA II. И после такого фейла не думаю, что им можно верить. Хотя всё ошибаюься. В общем неважно. Результат мы всё-равно увидим лишь пограв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В серию DA уже не верю. DA II был сбором урожая. Деньги, деньги. Ничего хорошего. НИЧЕГО нету в DA II. И после такого фейла не думаю, что им можно верить. Хотя всё ошибаюься. В общем неважно. Результат мы всё-равно увидим лишь пограв.

У биоваров такие ошибки сильнее всего бросаются в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×