Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые трейлеры Cyberpunk 2077 из последнего эпизода Night City WIRE

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 показали очередной выпуск шоу Night City WIRE, в ходе которого продемонстрировали новые трейлеры проекта, в том числе посвящённый одному из ключевых персонажей — рок-музыканту Джонни Сильверхенду, роль которого исполнил Киану Ривз.

Вместе с трейлером разработчики показали и закадровое видео, посвящённое знаменитому актёру, его герою и подходу к воплощению виртуального образа как с художественной точки зрения, так и с технологической.

В финале CD Projekt RED продемонстрировала очередной геймплейный трейлер, показывающий различные аспекты Cyberpunk 2077, включая экран создания персонажа, систему развития, многочисленные битвы, выборы, диалоги, езду на автомобилях и прочее.

По словам разработчиков, это был последний выпуск Night City WIRE. В будущем нас, вероятно, ещё ждёт релизный трейлер Cyberpunk 2077, выход которой запланирован на 10 декабря в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Е, боссбаттл со Смашером. Отлично.

"Короткоствол" в навыках, хе-хе... извините.

"На что потратить заработанные деньги" - прям просится сюда возможность жильё менять, но увы.

В остальном - очень клёвый эпизод, много нового показали, приятно посмотреть. Из минусов - чуть больше спойлеров чем я хотел бы, если честно. Но спойлерят только завязку, так что фиг с ним.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Larus сказал:

Е, боссбаттл со Смашером. Отлично.

Я так понял это из воспоминаний Джонни Сильверхенда - его последняя миссия рокербоя по подрыву башни Арасака в 2020 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь меня, пожалуй, даже интересует куда ее теперь перенесут эта игра.

1 час назад, Larus сказал:

"Короткоствол"

Неважно, на то у нас импланты есть :yes

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyberpunk 2077 слили в сеть... версию для PS 4... и-и-и... в неё не поиграть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, GR3k сказал:

Я так понял это из воспоминаний Джонни Сильверхенда - его последняя миссия рокербоя по подрыву башни Арасака в 2020 году.

Тоже так подумал, но надеюсь что V ему тоже вломит.

Еще отмечу как клёво менюшки выглядят. Мне прям понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, GR3k сказал:

Cyberpunk 2077 слили в сеть... версию для PS 4... и-и-и... в неё не поиграть:

Это, вероятно, та версия которую планировали выпустить в ноябре :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По отзывам журналюг поигравших в предрелизный билд без постоянной стрельбы в игре не обойтись. Проходишь по стелсу, а тут катсцена по квесту и ты оказываешься в перестрелке.

+ Огромное количество скриптовых сцен как в калл оф дютях. Ниче не делаешь, управление не дают, тупо стреляешь из выданной пухи

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Chris63 сказал:

+ Огромное количество скриптовых сцен как в калл оф дютях. Ниче не делаешь, управление не дают, тупо стреляешь из выданной пухи

Не вот прям огромное, но они есть, из того что я читал. Или кто-то прям говорит что их очень много?

19 часов назад, Chris63 сказал:

Проходишь по стелсу, а тут катсцена по квесту и ты оказываешься в перестрелке.

Ага, досадно. Сразу Deus Ex вспомнил где вкачивался в стелс и взлом, а потом меня на арене заперли и сказали "Дерись с боссом" xD

 

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Larus сказал:

Не вот прям огромное, но они есть, из того что я читал. Или кто-то прям говорит что их очень много?

Ну я читал, что почти в каждом сюжетном квесте. Может они конечно преувеличили. Пока сами не сыграем, не узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Larus сказал:

Ага, досадно. Сразу Deus Ex вспомнил где вкачивался в стелс и взлом, а потом меня на арене заперли и сказали "Дерись с боссом" xD

Если вы про human revolution, то в director's cut же все поправили в части боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kind_of_yoghurt сказал:

Если вы про human revolution, то в director's cut же все поправили в части боссов.

Про него и да, знаю, DC тоже прошел)

Я про игру на релизе)

4 часа назад, Chris63 сказал:

Ну я читал, что почти в каждом сюжетном квесте.

А можете ссылочку на источник скинуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Larus сказал:

А можете ссылочку на источник скинуть?)

Не смог найти статью. Нашел только видос от DTF в котором говорится, что они есть. Но вроде это мне не приснилось). Но вообще раз я пруф найти не могу, можете в серьез это не воспринимать.

С другой стороны, даже если их мало, я не могу понять зачем они вообще нужны. Я не помню в Деусе HR они тоже были что ли? 

Да и вроде они говорили, что без убийств можно будет пройти. Или это уже давно забыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Chris63 сказал:

Не смог найти статью. Нашел только видос от DTF в котором говорится, что они есть. Но вроде это мне не приснилось). Но вообще раз я пруф найти не могу, можете в серьез это не воспринимать.

С другой стороны, даже если их мало, я не могу понять зачем они вообще нужны. Я не помню в Деусе HR они тоже были что ли? 

Да и вроде они говорили, что без убийств можно будет пройти. Или это уже давно забыто.

Я попросил потому, что они наоборот говорили мол мы хотим чтобы вы почти постоянно контролировать Ви. Даже в диалогах дают крутить лицом и так далее.

Читал что такие места будут, но не то чтобы много.

Вроде как забыто, будут обязательные перестрелки. Но, посмотрим на релизе. Может дадут там взломать всех врагов и все или что-то  такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×