Перейти к содержанию
smartmonkey

Игра Престолов

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-41501700-1404719647.png
  • Годы выпуска: 2011 - 2019
  • Сезонов: 4
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Сценарист: Джордж Мартин и два каких-то упыря
  • В ролях: Шон Бин, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Лена Хиди, Марк Эдди, Кит Хэрингтон, Альфи Аллен, Ричард Мэдден, Джек Глисон, Иэн Глен, Мишель Фэйрли, Эйдан Гиллен, Карис ван Хаутен, Чарльз Дэнс
Спойлер

Действие телесериала проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным государством Семь Королевств. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Лорду Старку противостоит жена Роберта, королева Серсея, и её отец, лорд Тайвин Ланнистер. В ходе первого сезона конфликт между Старками и Ланнистерами разрастается, и после смерти Роберта и восшествия на престол принца Джоффри лорд Эддард лишается головы, а в государстве вспыхивает междоусобная война. Одновременно с этим Джон Сноу, незаконнорожденный сын лорда Эддарда, поступает на службу в братство Ночной Дозор, охраняющий циклопическую ледяную Стену на дальнем севере; Дозору и всему Вестеросу угрожает таинственная и непонятная опасность — полусказочные Белые Ходоки, обитающие в землях за Стеной. Параллельно этим событиям в заморских землях на востоке принцесса Дейенерис Таргариен, чей трон когда-то узурпировал король Роберт, по принуждению выходит замуж за кхала Дрого, вождя кочевников-дотракийцев. После смерти Дрого, Дейенерис оказывается хозяйкой трёх маленьких драконов, единственных живых в мире.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Пробовал смареть этот сериал после того как закрыли мой любимый сериал Легенда об Искателе, думал фентези же норм наверно. Но на деле какието интириги, порнуха. Непокатил он мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, выходит этот сезон и грубо говоря третья книга завершена. Растянут четвертую на два года и пятую. А дальше? Мартин в лучшем случае еще одну написать успеет, с его то скоростью))
Мне казалось у Оберина должны быть волосы подлиннее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что третья и четвёртая книги изначально должны были быть одной, а одну книгу HBO растянули на два сезона, то думаю у Мартина в запасе как минимум сезонов шесть(по книге на два сезона :D )

 

:crazy:

 

 

 

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оберин-Оберин!!!

Мне не нравится совершенно. На его роль бы очень подошёл Джеймс Пьюрфой. Или Доминик Уэст.

 

Пьюрфой

 

Уэст

 

Кстати, Уэст в своё время отказался от роли Манса (вот это было идеальное попадание!) из-за того, что не хотел покидать семью на время съёмок в Исландии. Засранец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится совершенно. На его роль бы очень подошёл Джеймс Пьюрфой. Или Доминик Уэст.

 

Пьюрфой

 

Уэст

 

Кстати, Уэст в своё время отказался от роли Манса (вот это было идеальное попадание!) из-за того, что не хотел покидать семью на время съёмок в Исландии. Засранец.

Я ждал появления в третьем сезоне и был очень расстроен его отсутствием. Нравится мне этот персонаж, так что я просто рад его появлению.)

А выводы об актере сделаю только увидев его в действии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко стриженный Джейми не очень.

Побудь в его условиях в те времена и тебе захочется подстричься покороче)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко стриженный Джейми не очень.

Плюсую. Они его в прошлом сезоне забыли наголо обрить. Если бы этот нюанс не был пропущен, я бы одобрил, ибо вполне логично. А так... Ощипали беднягу. За что его так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую. Они его в прошлом сезоне забыли наголо обрить. Если бы этот нюанс не был пропущен, я бы одобрил, ибо вполне логично. А так... Ощипали беднягу. За что его так?

Может его все-таки обреют, а это просто уже немного отращенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может его все-таки обреют, а это просто уже немного отращенный?

Нет. По книге он отпустил бороду и обрился, чтобы его не узнавали, пока он с Бриенной домой возвращался. Поздно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. По книге он отпустил бороду и обрился, чтобы его не узнавали, пока он с Бриенной домой возвращался. Поздно уже.

Да, точно. Сидел вспоминал что было в сериале.  Его же уже доставили в КГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×