Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

RPGNuke и новая реальность. Что будет дальше и когда сайт вернётся к работе?

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Мне нравится читать новости и обзоры на этом сайте. И на форуме бывает что-нибудь интересное.

Цитата

Да, теперь у меня нет работы (ха-ха!)

Это очень печально.

Надеюсь, что все будет хорошо и пусть поскорее придет в норму.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за Нюк, самый ламповый и основной источник инфы по рпг-теме аж с самого 2011.
Желаю справиться со всеми трудностями!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, огромное спасибо всем за поддержку! Не ожидал, что так много небезразличных людей найдётся. Жаль, не всех могу лично поблагодарить - в Сбер бы функционал чата встроить...

  • Нравится 1
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я капитан Шепард и это мой любимый сайт на Цитадели!

Поскольку новые игры покупать нельзя, то буду проходит старые :) 

  • Bro! 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепроверила дату регистрации - оказывается, седьмой год уже регулярно с вами, и расставаться совсем не хочу. Не могла не поддержать мой любимый портал :,(
Удачи вам и выдержки!

Сама в Stellaris залипаю, занятый мыслительный процесс не даёт слишком много думать об окружающем безумии. Да и в целом, столько неигранного антиквариата лежит без дела...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Galactrix сказал:

Я капитан Шепард и это мой любимый сайт на Цитадели!

Поскольку новые игры покупать нельзя, то буду проходит старые :) 

16 минут назад, PoisonCharly сказал:

Перепроверила дату регистрации - оказывается, седьмой год уже регулярно с вами, и расставаться совсем не хочу. Не могла не поддержать мой любимый портал :,(
Удачи вам и выдержки!

Спасибо вам огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. спасибо за сайт, давно читаю, специально зарегистрироваться чтобы написать).

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Del-Vey сказал:

в Сбер бы функционал чата встроить...

В приложении есть "диалоги", только номер телефона нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KnightOfNine сказал:

Что бы не произошло - живите, ребят. В Интернете мы сраться и банить можем сколько угодно, это всё пустое, а то что сейчас проиходит - абсолютно мерзкое дерьмо, которое никто из нас не заслужил. Здоровья и моральных сил - мы выживем и переживем, и рано или поздно построим что-то более крутое, и когда-нибудь вместе плюнем на могилы _некоторых_ усатых и плешивых ребят. Переслал копеечку на Сбер, надеюсь, пришло. За весь материал, который я нахаляву тут читал :)

Спасибо огромное!

P.S. Надеюсь, ты теперь и писать будешь, а не только читать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я то-же интернет-интроверт, желаю сайту и Del-у всех возможных сил. Держитесь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, дивный новый мир. Сколько ещё строк будет о тебе написано, сколько неоновых ты зажжёшь огней, сколько колонн будет воздвигнуто на рассыпанных тобой камнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спокойный среди бурь" (С) сам тут только читаю, но это давно один из немногих сайтов, куда регулярно захожу. Терпения и успехов! 

Копейку закинул. Возможно стоит сделать монетизацию крупных статей/обзоров, раз уж с рекламой никак. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Summoning88 сказал:

"Спокойный среди бурь" (С) сам тут только читаю, но это давно один из немногих сайтов, куда регулярно захожу. Терпения и успехов! 

Копейку закинул. Возможно стоит сделать монетизацию крупных статей/обзоров, раз уж с рекламой никак. 

Спасибо большущее за поддержку!

По поводу монетизации отдельных материалов... Всё-таки хочется, чтобы это читали все, в том числе и те, у кого нет возможности даже при желании финансами поддерживать. А некоторые статьи так вирусятся хорошо, что сами по себе цифры просмотров душу греют, даже и не важно, насколько отбились усилия - просто приятно, что людям понравилось и они начали делиться ссылкой с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×