Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А по поводу ложащихся мобов я могу засвидетельствовать на любом религиозно-печатном изделии. За этой хрупкой ДХ как за стеной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу ложащихся мобов я могу засвидетельствовать на любом религиозно-печатном изделии. За этой хрупкой ДХ как за стеной :)

Если бы еще без виснувших серверов :(

Эльх, ты что ли тоже диабло-задрот?) Мясо там за любым классом значится, ДХ могут за пару секунд раскидать толпу, вары это делают не так быстро, зато они намного живучее.

Меня больше колдуны прикалывают, со всеми этими зверюшками, оберегами и прочими няшностями) А еще они прикольно вышибают двери головой)

Ну а маги просто эффектные и грациозные, как начнут бить по площади - только и гадай, где там вражеская лужа, а где твой маг наколдовал)

А монк похож на Хоука. Я его не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но была бы третья часть - определенно позадротил бы) И это не мешает мне иметь мнение) Играя за всяких лучников и магов не ощущаешь этого мяса. Ощущаешь только, что ты нажал на кнопочку и кто-то где-то лопнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но была бы третья часть - определенно позадротил бы) И это не мешает мне иметь мнение) Играя за всяких лучников и магов не ощущаешь этого мяса. Ощущаешь только, что ты нажал на кнопочку и кто-то где-то лопнул)

Варвары в команде - отличная тема, но и без них вполне комфортно даже на пекле. Эльх, посмотри наши скрины в стране чудес и мерзких зверушек :) Мясо как оно есть в самом неприглядном виде! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но была бы третья часть - определенно позадротил бы) И это не мешает мне иметь мнение) Играя за всяких лучников и магов не ощущаешь этого мяса. Ощущаешь только, что ты нажал на кнопочку и кто-то где-то лопнул)

:rofl: да ты маньяк))

Я предпочитаю убивать врагов до того, как они ко мне подойдут. Мои умения рассчитаны на высокий критический урон, они не восстанавливают мое здоровье, поэтому боссы с отражением урона, которых полно на 3 акте, для меня уже проблема. По этой же причине я не могу вести ближний бой.

Варвара, если правильно прокачать, надеть шмот и оружие с эффектами вампиризма, сложно убить в ближнем бою. Но как показала практика, таких единицы.

И для меня вар слишком скучный)

 

А я никому не нужен и потому играю в доту 2

Ты же сам уходишь О_о Поваляешься на теплом полу и убегаешь со словами "надоело")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам уходишь О_о Поваляешься на теплом полу и убегаешь со словами "надоело")))

Кмон, в послепатчанных сессиях того не было, здоровье первую сессию испортило. С микой когда были - прилично пробежались. В скайпе ты вечно жёлтая, хз в игре ты или кошку ищешь.

Я между прочим подставку с вентилятором под ноут получил на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кмон, в послепатчанных сессиях того не было, здоровье первую сессию испортило. С микой когда были - прилично пробежались. В скайпе ты вечно жёлтая, хз в игре ты или кошку ищешь.

Я от нее уже избавилась :ph34r: А по поводу скайпа, не обращай внимания на статус, я его частенько забываю менять.

А вообще проще зайти в игру, мы в последнее время только с Микой вдвоем и бегаем, с остальными у меня жуть как лагает. Так что для тебя всегда найдется инвайтик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эльх, посмотри наши скрины в стране чудес и мерзких зверушек

 

Смотрел и я объяснил разницу - она в ощущениях) И да, был бы вам варик в тиму, если бы не мой нехороший инет)

 

да ты маньяк))

 

Ooooh yes)

Я уже понял, что ты предпочитаешь отстреливаться от врагов) Кстати, интересно, а почему единицы?

Обожаю ближний бой и брутальных мужиков, поэтому для меня варик - самый раз)

 

Хотя, во второй части играл в основном убийцей - без ее ускорения чувствовал себя черепахой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже понял, что ты предпочитаешь отстреливаться от врагов) Кстати, интересно, а почему единицы?

На прокачку нужно убить много времени и денег, всякие там манипуляции с аукционом.. но если получится, станешь неубиваемой машиной для убийств =) Хотя я знаю только одного вара, который смог этого достичь, а встречала я их в игре и на форуме немерено. Потому и такая печальная статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опробовал монахом вот такой вот билд - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bWgSYQ!UXY!ZZaacc - оказался очень даже дееспособным, дошел практически до самого Леорика (время спать пришло), был убит всего 2 или 3 раза, а раньше, только выходил за ворота, 3 синих толстопуза и мне крышка, а с этим билдом - на лево и на право люлей раздаю всем подряд. Кстати - вчера и выала 1-я честно заработанная эпическая шмотка - Пояс из ушей. Выпал из рядового монстра с 5-ю нефалемками. Пояс чуть хуже моего предыдущего, но мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мамы разные нужны, мамы разные важны" :)

Эльх, до выхода Д3 я была уверена, что единственным классом для меня будет охотница. Реальность показала, что играть я ей не могу)))

Так что решай проблемы с инетом и айда к нам - выбирать себе любимы класс на практике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльх, если во 2-й играл убийцей, то по стилю игры Монах ближе всего к ней подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльх, ДХ мужик метросексуал, вар - старикашка, монк - Хоук (ты же не хочешь играть за Хоука, станешь противненьким xD) Бери колдуна, хоть поржешь xD А маг это просто нечто, я от него без ума. У них к тому же такие смешные колпаки))

Но признаю, если тебе по душе убийца из второй диаблы, то в этой ближе всего будет монк. И как альтернатива Хоуку, есть милая блондя. Но тебе ведь нравятся рыженькие, тогда только Варвара. Я тут осознала, что вообще их не встречала О_о Видимо, если женский персонаж в игре не дотягивает до стандартов 90-60-90, он становится неиграбельным))

А по поводу пояса, ему жуть как не хватает статов, и резистов бы побольше =) Хотя там всего 53 левел, много требовать от таких вещей не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×