Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Варвар в режиме берсерка отращивает гриву? Блин, должно быть круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто со мной пробовать на вкус новый патч? :)

Я уже присмотрела новые билды для своей чародейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мики, я вот подумываю прикупить с ЗП, если совсем интерес к игре не потеряешь, будешь ставить моего чародея на путь истинный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас начал проходить варваром на ур. слож. монстров 10 АД. Опробовал вот такой билд по этому мануалу - http://horadric.ru/kak-uspeshno-igrat-varvarom-na-inferno-t4807.html. Пока что всё идет более-менее гладко. Несколько раз думал что подохну, но благодаря билду выпутывался из любой передряги. Пока ещё ни разу не сдох.

 

И да блин... что за грёбанная математика с этими легендарками? За всю игру что я играл у меня выпал только 1 легендарный предмет и то, потом продал его на ауке,а тут батя только начал играть за чародея и у него у же легендарных предмета - Брадобей (на 20-м уровне) и Очень простые сапоги (на 9-м уровне). У его перса шанс выпадения маг-шмота - 0%! А у моего варвара чуть более 100%... И хоть бы что-нибудь легенрадное выпало, так фигушки, даже с боссов ничего приличнего нельзя выбить. Математика блин, я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мики, я вот подумываю прикупить с ЗП, если совсем интерес к игре не потеряешь, будешь ставить моего чародея на путь истинный.)

Конечно) А Д3 мне особо не надоест (пока новый Сакред не появится), поелику я очень люблю этот жанр :)

Если и правда решил приобщиться, то я свои шмоточки приберегу для твоего магуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь что касается нового патча, то нет предела восхищению, НАСКОЛЬКО гениально все придумано для перепрохождения! Хочу себе Кольцо адского пламени!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас начал проходить варваром на ур. слож. монстров 10 АД. Опробовал вот такой билд по этому мануалу - http://horadric.ru/kak-uspeshno-igrat-varvarom-na-inferno-t4807.html. Пока что всё идет более-менее гладко. Несколько раз думал что подохну, но благодаря билду выпутывался из любой передряги. Пока ещё ни разу не сдох.

 

И да блин... что за грёбанная математика с этими легендарками? За всю игру что я играл у меня выпал только 1 легендарный предмет и то, потом продал его на ауке,а тут батя только начал играть за чародея и у него у же легендарных предмета - Брадобей (на 20-м уровне) и Очень простые сапоги (на 9-м уровне). У его перса шанс выпадения маг-шмота - 0%! А у моего варвара чуть более 100%... И хоть бы что-нибудь легенрадное выпало, так фигушки, даже с боссов ничего приличнего нельзя выбить. Математика блин, я в шоке!

ВКР в действии 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магус пока отдохнет, посмотрем через сколько я сломаюсь и пересяду на него с колдуна.))

Пока очень нравится, но я ток до Собора дошел.) Все миленько, симпотяшно и удобно.) Что там дальше - Тираэль его знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магус пока отдохнет, посмотрем через сколько я сломаюсь и пересяду на него с колдуна.))

Пока очень нравится, но я ток до Собора дошел.) Все миленько, симпотяшно и удобно.) Что там дальше - Тираэль его знает)

Таки разжился))) Завтра играть будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь что касается нового патча, то нет предела восхищению, НАСКОЛЬКО гениально все придумано для перепрохождения! Хочу себе Кольцо адского пламени!!!!

Скоро достанем по колечку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

post-57-0-26094900-1354250077_thumb.jpg

 

 

post-57-0-51059400-1354250004_thumb.jpg

 

 

post-57-0-09311600-1354250005_thumb.jpg

 

Чуть не забыл: Гуня, ты когда раздеться успел?)) оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×