Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я что-то не видела, чтобы желтяк в чате кто-то предлагал хоть раз) вот к чему)

А, ну дык это замануха купить дерьмо за дохрена пикселей. Имхо лучше задрочить и самому выбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно это было!)
Попробую прикинуть сценарий использования, провер ьменя - угадаю или нет:
Основная атака через дротики, если подходишь к ближний бой -- спам нетопырями.

Псы живут ровно до моба - взрыв даеп апп интеллекта. В куче мобов юзаешь Жатву, призываешь фетишей и валишь поступью. Дальше спам дротиками.

Насколько угадал?
Я своего колдуна прокачивал во взрывы псинок, и призывы в принципе вроде бы.)



тебе уже давно пора покидать См3)))) колдун хороший!

Не, Микусь, рановато, резы то почти никакие( На четверке- пятерке только с варом или монкам в паре, и оч осторожно. Дамага у него хороший, защита не то чтобы очень. Хотя, я давно не играл и многое забыл, может и не прав)

Хотя, интеллект же на них как то влияет вроде бы. Что у тебя с резами?
 



http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Larus-2756/hero/22183628

Вот мой!) я правда с него все камни чародейке отдал) Не обращай внимания на дамаг - с камнями он будет больше, а если уж смотреть на реальный - то он там оч даже ничего, ДОТный правда - огонь, яд, медведи, угри и прочее) То-то я удивился что палка на уменьшение отката собак в сундуке валяется.



На уберов ходил когда-нибудь? Или пони уровень? У меня вроде и машинка и посох есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, у меня резов тоже кот наплакал совершенно. Если перестать жать 5-6 и не пытаться делать уворот, а так же вспомнить, что элитка притягивает, отражает урон, взрывается и тп, то вообще все прекрасно пойдет. Порезала Огниво в пользу Алмазной кожи, хоть доамаг и просел со 162к до 146, зато теперь вообще нет проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, у меня резов тоже кот наплакал совершенно. Если перестать жать 5-6 и не пытаться делать уворот, а так же вспомнить, что элитка притягивает, отражает урон, взрывается и тп, то вообще все прекрасно пойдет. Порезала Огниво в пользу Алмазной кожи, хоть доамаг и просел со 162к до 146, зато теперь вообще нет проблем)

Нужно держать в уме соотношение смертей к сыгранному времени) если раз в 15-25 минут умираешь, значит рано) Лучше ходить на см чутка меньше и с рандомами, но спокойно играть, ибо они же апнули и мф и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, в Д3:РоС будет добавлена гадалка, освободить которую придётся в Верстмарше.
Вот про неё:
 http://eu.battle.net/d3/ru/blog/11337855/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-reaper-of-souls-%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-24-10-2013

 

Вкратце:она может менять свойства предмета (лишь одно на предмет) и менять внешний вид итемов.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне определенно нравится эта мощная женщина! Скорее бы уже хоть сроки обозначили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне определенно нравится эта мощная женщина! Скорее бы уже хоть сроки обозначили.

 

У меня есть предположение что как раз таки 18.03.2014 - в день закрытия аукциона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстааати.
Забыл сказать, что добавят режим Adventure Time!, в котором в рандомных локациях будут рандомные мобы, а в конце ждёт рандомный босс. В мыслях разработчиков это поможет избежать пичального дрочева в одной любимой локации и сделает это дрочево более увлекательным. Вот так воть.

Труйлир.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Diablo III оказалась успешной на консолях

 

Количество проданных копий ролевого экшна Diablo III достигло отметки в 14 миллионов — об этом сообщил президент Blizzard Entertainment Майк Морхейм в ходе очередного квартального совещания Activision Blizzard. Это число включает в себя продажи на всех платформах за все время нахождения в продаже.

Глава компании связал подобные успехи в том числе с выходом игры на Xbox 360 и PlayStation 3, и также оcтался доволен положительной реакцией профильной прессы и публики, играющей на консолях. Стоит отметить, что до выхода Diablo III на платформах Sony и Microsoft, ее общемировые продажи оценивались примерно в 10 миллионов копий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из святая святых BlizzCon® 2013 разнесся трубный глас: в обозримом будущем насыщенное, азартное, напряженное действие Diablo III объединит в себе все акты, с I по V. На PlayStation® 4 выходит особое издание Diablo® III: Ultimate Evil Edition™. 

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/11502590/

 

 

(С) оф. группа вконтактика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×