Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

и колдун-но-не-некромант))))

 

Это рана все еще саднит Q_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- моя ДХшница теперь такой слабенькой кажется, а ведь раньше без проблем всех нагибала :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sleep: моя ДХшница теперь такой слабенькой кажется, а ведь раньше без проблем всех нагибала :dry:

Надо будет в вещах порыться, у меня вроде неплохое наташкино кольцо со слотом есть и маска мемпо, с которой охотница бегала. Может и еще чего будет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sleep: моя ДХшница теперь такой слабенькой кажется, а ведь раньше без проблем всех нагибала :dry:

Они столько всего за год поменяли(

 

Надо будет в вещах порыться, у меня вроде неплохое наташкино кольцо со слотом есть и маска мемпо, с которой охотница бегала. Может и еще чего будет.

 

Хочу мемпо на АС, КШ, и аллрез. Ну и ловку. Найдешь - ты знаешь где меня найти xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они столько всего за год поменяли(

Видимо, не самые лучшие перемены, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу мемпо на АС, КШ, и аллрез. Ну и ловку. Найдешь - ты знаешь где меня найти xD

Нее, в мемпо с чем-то одним - либо АС либо КШ - и аллрез

А вот Андариэльку можно найти такую как хочешь, за несколько сотен миллиардов))

 

Видимо, не самые лучшие перемены, да?

Все там нормально, расширили много чего. И может несколько навыков пофиксили(но того, что нравилось - не тронули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все там нормально, расширили много чего. И может несколько навыков пофиксили(но того, что нравилось - не тронули)

Ну и на том спасибо)) Я правда ожидала, что к этому времени хотя бы локаций новых добавят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, не самые лучшие перемены, да?

Нее, много хорошего сделали - рефлекты не постоянные, повысили награды за СМ (хотя до сих пор выгоднее фармить низкие), навыки перелопатили (л), добавив вариации билдов и просто другие, СПВП ввели)

 

 

Ну и на том спасибо)) Я правда ожидала, что к этому времени хотя бы локаций новых добавят...

 

 

С выходом РОС будет пятый акт. И режим адвенчур где набор из рандомной локации и рандомных монстров с боссом в конце.

 

Нее, в мемпо с чем-то одним - либо АС либо КШ - и аллрез

А вот Андариэльку можно найти такую как хочешь, за несколько сотен миллиардов))

 

Мне это на Монка надо, очень бы дамаг апнуло) Хотя ему руки надо менять, или наплечи, не помню уже.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это на Монка надо, очень бы дамаг апнуло) Хотя ему руки надо менять, или наплечи, не помню уже.

Андариэль смотри, ничего лучше по дамагапу нету. А если смиришься с отсутствием слота - то гораздо проще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андариэль смотри, ничего лучше по дамагапу нету. А если смиришься с отсутствием слота - то гораздо проще будет

и с тем, что будет мерзкое кольцо яда и повышенный урон от огня, а так да, Андариэлька великолепна.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андариэль смотри, ничего лучше по дамагапу нету. А если смиришься с отсутствием слота - то гораздо проще будет

Андариэль на монаха? Сжеееечь еретика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах, прикрывающий лысую черепушку золотым черепом. Да, масло масляное :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что золотой череп именно для его монаха - это несколько... то, что надо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что золотой череп именно для его монаха - это несколько... то, что надо?))

Он не самый лучший вариант по дизайну. Ну и будем откровенны - у меня всего десять лямов, на это не купишь качественный) Ждем РоС и дропа легендарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×