Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А мне надо много-много денег, чтоб подтянуть здоровьишко. Больно получать на 30% больше дамага по умолчанию и злой задумке разрабов. А все, что поднимает здоровье и не отнимает мой урон стоит просто БЕШЕНЫХ денег :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты одна играешь или в патьке ?

Мой монах даже с теми вещами, которые мне дал Аши, см 3 не тянет, запустил я его 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент одна, сижу на см8, тестирую новый билд, а так в паре. Полную команду не так часто удается собрать, да и лаги у меня увеличиваются пропорционально количеству игроков. А насчет шмоток, я за две недели игры увидела такое количество увеличенных статов, что жаба душит. Раньше дамаг в 100к был нормой, а теперь вожделенные когда-то 150к кажутся недостаточными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать так, чтобы постоянно подсвечивались все сундуки, трупы и прочие вещи, которые можно "открыть"?

И да, где найти свитки портала города? А то в начале что-то ни у каких торговцев нет. А инвентарь быстро забивается >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльх, ты в диабле???? Значит, вещи подсвечиваю мы альтом, сундуки нет. Портал откроется сам совсем скоро, прям вот совсем. Если что, могу попаровозить, зная тебя, предлагаю свои услуги после того, как ты пройдешь обычную сложность и нужно будет пройти еще две, прежде чем выйдешь на пекло) какой класс? Какой баттлтаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эльх, ты в диабле???? Значит, вещи подсвечиваю мы альтом, сундуки нет. Портал откроется сам совсем скоро, прям вот совсем. Если что, могу попаровозить, зная тебя, предлагаю свои услуги после того, как ты пройдешь обычную сложность и нужно будет пройти еще две, прежде чем выйдешь на пекло) какой класс? Какой баттлтаг? 

 

У меня некая "стартовая версия") У нее походу есть какие-то ограничения, но я пока не понял какие.

Я уж скорее не паровозиться хочу, а просто играть вместе) И да, только после первого прохождения)

Играю варваренышем, конечно же) Баттлтаг: Elhant#2605

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня некая "стартовая версия") У нее походу есть какие-то ограничения, но я пока не понял какие.

Я уж скорее не паровозиться хочу, а просто играть вместе) И да, только после первого прохождения)

Играю варваренышем, конечно же) Баттлтаг: Elhant#2605

Там серьезные ограничения, и самое неприятное - нельзя обмениваться вещами с другими игроками, если я не ошибаюсь) Так что лучше бери полную версию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня некая "стартовая версия") У нее походу есть какие-то ограничения, но я пока не понял какие.

Я уж скорее не паровозиться хочу, а просто играть вместе) И да, только после первого прохождения)

Играю варваренышем, конечно же) Баттлтаг: Elhant#2605

Я знааал что будешь варваром. Мика подтвердит!

У стартовой версии:

Доступен только I акт вплоть до Короля скелетов

Развитие ограничено 13 уровнем

Подбор игроков возможен только среди игроков со стартовой версией

Нет доступа к денежному аукциону

Опция Global Play уже доступна для пользователей Стартовой Версии Diablo III

Та-а-ак что никакой совместной игры. Если нравится жанр и игра - покупай. В противном случае не заморачивайся, процесс репетативный до безобразия, и в принципе это мерянье цифрами. Плюс, скоро дополнение выйдет, которое должно изменить игровой процесс в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знааал что будешь варваром.

 

Ага, может потому, что я об этом когда-то говорил :laugh:

 

Ясно тогда все. Ларри, можешь не объяснять мне смысл Диаблы - я за второй частью достаточно много просидел) Игра нравится, как-нибудь куплю, но чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, может потому, что я об этом когда-то говорил :laugh:

 

Ясно тогда все. Ларри, можешь не объяснять мне смысл Диаблы - я за второй частью достаточно много просидел) Игра нравится, как-нибудь куплю, но чуть позже.

Я этого не помню. Бебебе.

Я на всякий случай. Если так - отлично. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мики, я возвращаюсь :)

Ну что, у нас есть монах-дамагер, есть монашка-бешеный танк, сладкая парочка ДХшниц вместе с твоей и прекрасная, несравнимая чародейка :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть Варвар-легендарковыбиватель-и-см10нагибатель и колдун-но-не-некромант))))

 

А еще, через недельку, могу активизировать Рею-еще-дну-прекрасную-чародейку :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×