Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ваще все иначе выглядит! Даже сами локации как-то объемнее смотрятся. Зависть-зависть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщим, кому лень бегать по ссылкам:
В этом издании :
- находятся оригинальная игра и дополнение РоС
- можно будет перенести персонажа с ПС3 версии

- при получении легендарки, будут давать ещё одну, чтобы вы делились с друзяшами агащасразбежались

- если вас убьёт моб, то он лвл-апнется и пойдёт к вашим друзякам И БУДЕТ ИХ УБИВАТЬ ПОКА НЕ ПЕРЕБЬЁТ ВСЕХ АХАХАХАХАХАХА!
Воть. =^-^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- если вас убьёт моб, то он лвл-апнется и пойдёт к вашим друзякам И БУДЕТ ИХ УБИВАТЬ ПОКА НЕ ПЕРЕБЬЁТ ВСЕХ АХАХАХАХАХАХА!

Вот это круто! На PC, надеюсь, тоже будет. Друзей в списке немного. Но я буду ждать их убийц!!! Интересно, за кого чаще всего отдуваться мстить придется?  :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это круто! На PC, надеюсь, тоже будет. Друзей в списке немного. Но я буду ждать их убийц!!! Интересно, за кого чаще всего отдуваться мстить придется?  :sleep:

Я затанкуюсь по самые помидоры!) Сам не убью, но и другим не дамся! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я затанкуюсь по самые помидоры!) Сам не убью, но и другим не дамся! xD

 

 

Окей)))

И чтобы ко мне вопросов не было:

post-331-0-02281300-1384194375_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей)))

И чтобы ко мне вопросов не было:

attachicon.gifd3.png

 

Чьё ЭТО О_О, КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ??? Я еле 600-700 набрал, а ТУТ!!! Дайте ссылку на чара. Я так примерно понял что это монах, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это монашка. Она может стоять в огне, под часовыми, биться с уберами и не сдаваться. Танки-варвары рыдают от стыда :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всегда так с монахами >_< Самый "голый" и самый разизстный класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей)))

И чтобы ко мне вопросов не было:

attachicon.gifd3.png

Не прям дамаг то!) А то картина не полная получается)

Не, все кому надо знают, но остальных то не смущай=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него дамаг там 100500, отвечаю! Правда, с минусом...

Это не учитывая скорость атаки и вероятность крита!) НУ а крит дамаг!) ааааеее)

Но, блин, я мечтаю сохранить свой дамаг и получить такие резисты xDD  Я же смогу Дьябло за кофе посылать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй-эй! Она убера один на один втащит, на 8-м пекле точно. Может и на десятке. Часов за 10. 

А так, тому кто вешает на монстров печати и валит толпы волнами увечий - дамаг не нужен. Саппорт - это саппорт. 

 

Грек, у монаха есть пассивка, которая дублирует максимальный резист на все остальные. И собрав нужный сет одежды(совместно с кусками комплектов, которые дают резисты), под мантрой с бонусом к резистам и криком варвара к резистам - такой показатель и выходит.

 

Но, блин, я мечтаю сохранить свой дамаг и получить такие резисты xDD

 

Мечтай, с такими резистами максимум дамага - это 60 кусков. С учетом того, что ты откажешься от ХП, вампирики и отхила за затраты духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй-эй! Она убера один на один втащит, на 8-м пекле точно. Может и на десятке. Часов за 10. 

А так, тому кто вешает на монстров печати и валит толпы волнами увечий - дамаг не нужен. Саппорт - это саппорт. 

 

Грек, у монаха есть пассивка, которая дублирует максимальный резист на все остальные. И собрав нужный сет одежды(совместно с кусками комплектов, которые дают резисты), под мантрой с бонусом к резистам и криком варвара к резистам - такой показатель и выходит.

 

Мечтай, с такими резистами максимум дамага - это 60 кусков. С учетом того, что ты откажешься от ХП, вампирики и отхила за затраты духа.

Думаю сотен шесть собрать. Это хватит за глаза, если отхил на вторую руку повесить, как раз поглядываю на ауке, авось чего попадется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×