Перейти к содержанию
Crafty

Сверхъестественное

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-86660800-1405104410.png

Годы выпуска: 2005 - ...
Сезонов: 9
Страна: США
Жанр: Детектив, ужасы
Сценарист: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Шеппард, Саманта Феррис, Митч Пилледжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Сериал всё ещё скатывается как ты сказал в "УГ". Но иногда демонстрирует свои былые достоинства. И это не нытьё обоих удальцов.

НА мой взгляд, не скатывается. Я ожидал такого, так как уже седьмой сезон, но они молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, эти ротокрылы всё портят. Наши ребята занимаются рутинной работой колеся по стране и убивают обычных монстров и тут появляется этот "хакер".

 

Пора им возвращаться к корням.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, эти ротокрылы всё портят. Наши ребята занимаются рутинной работой колеся по стране и убивают обычных монстров и тут появляется этот "хакер".

 

Пора им возвращаться к корням.

Если честно, сериалу стоило закончиться на 5 сезоне, замечательный конец, самые страшные противники повержены, дальше некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрел новую серию и в определенный момент поставил на паузу. Получившийся стоп-кадр меня так повеселил, что я просто не удержался от возможности сделать скриншот и поделиться:

 

Sammy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-Где алтарь?!

 

-Это курсы естесственных родов!

 

-Простите.

 

 

 

 

Классная серия :D

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно не понимаю, почему сериал так популярен. Ну да, идея интересная. Актеры неплохо играют. Но к третьему сезону это стало жвачкой. А еще больше бесят бешеные фанатки. В твиттерах актеров особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперы - особенный сериал, и я, честно говоря, не смогу объяснить почему) Только тут я видел серию

, где ГГ сериала попали в наш мир, в котором снимают по ним сериал.

А ты что, по твиттерам ходила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты что, по твиттерам ходила?)

Не, я просто была подписана на соо холиваров. Там актера Бобби Сингера обвиняли в том, что он соболезнует актеру (кажется Сэма) И ЕГО ЖЕНЕ в смерти собаки. Смысл был в том, что жена никакого отношения к собаке не имеет, и вообще брак фиктивный!!11

А актер в конце дискуссии предложил фанатке поцеловать его канадский зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я просто была подписана на соо холиваров. Там актера Бобби Сингера обвиняли в том, что он соболезнует актеру (кажется Сэма) И ЕГО ЖЕНЕ в смерти собаки. Смысл был в том, что жена никакого отношения к собаке не имеет, и вообще брак фиктивный!!11

А актер в конце дискуссии предложил фанатке поцеловать его канадский зад.

 

Такие они, наши охотники.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие? Брунтальные? Голубые? Крутые? Никакие?

О кстати, кто мне понравился, так это папаша братцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А актер в конце дискуссии предложил фанатке поцеловать его канадский зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я бы тоже предложила нечто подобное)

 

Все началось или не все с твита Джима Джареду:

Jim Beaver

Hey, brother. So sorry to hear about Harley. I was unaware. Great dog. Love to you and Gen.

Привет, братишка. Так жаль услышать такое о Харли. Я не знал. Отличная (была) собака. Передаю слова любви (свою любовь) тебе и Жен.

Фаны не стерпели и ответили:

Jaredina Ackles

jared's wife has nothing to do with harley. It was sandra and jordan took care of the dog for this past few month ffs

Жена Джареда не имеет никакого отношения к Харли. Именно Сандра и Джордан заботились о собаке несколько последних месяцев.

Jaredina Ackles

I bet you confuse sadie with harley. Harley was with Sandy in LA

Ты, наверное, перепутал Сэди и Харли. Харли жил с Сэнди в ЛА.

Jim Beaver

Jared and Gen are my friends. They BOTH cared about Harley. I sent my love to them both AND to Sandy. What's the problem?

Джаред и Жен - мои друзья. Они ОБА заботились о Харли. Я шлю мою любовь им обоим И Сэнди. В чем проблема?

 

Ну и так далее. А потом он просто предложил ей поцеловать себя в задницу.

And if you don't like it, you can kiss my Royal Canadian ass. Saya-freakin'-nara.

Но девушка задала прямые вопросы.

 

Jaredina Ackles

@jumblejim Mr Jim Beaver, u r saying

that Jared and Jensen are not gay. never was never is and never will be right? is that what u r saying?

Мистер Джим Бивер, ты говоришь, что Джаред и Дженсен не геи. Никогда ими не были, не являются сейчас и никогда не будут, правильно? Ты именно это говоришь (имеешь в виду)?

@jumblejim

you are telling us j2 were never ever together. you know that for a fact! and you think we tinhats r jokes.is that what u saying?

Ты говоришь нам, что Джеи никогда не были вместе. Ты это наверняка знаешь! И ты думаешь мы проглотим это(?). Именно это ты говоришь?

@jumblejim how about get out of yor ego boost from your mindless followers and answer my question. don't be a coward.

Как насчет того, чтобы избавиться от поднимающих твое самомнение твитов от твоих безмозглых подписчиков и ответить на мой вопрос? Не будь трусом.

@jumblejim

you ... are a fucking coward. You don't know and you can't answer my straight forward simple questions. But u attack j2 fans.lol

Ты... Ты чертов трус. Ты сам не знаешь и ты не можешь ответить на мои прямые и простые вопросы. Но нападаешь на фанов Джеев. Ржу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×