Перейти к содержанию
Crafty

Сверхъестественное

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-86660800-1405104410.png

Годы выпуска: 2005 - ...
Сезонов: 9
Страна: США
Жанр: Детектив, ужасы
Сценарист: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Шеппард, Саманта Феррис, Митч Пилледжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Все равно, Суперы ну никак не тянут на научно-фантастический сериал. Научного там, считай, ничего нет, а то фантастическое, что есть, часто настолько непродуманно и высасано из пальца, что и говорить не хочется. Впрочем, не этим сериал берет. Хотя Смерть мне очень понравилась, мой любимый персонаж в сериале)

 

(скажем, 6-7 сезоны интереснее 4-5 будут).

 

Ну, кому как. Я не помню, в каком сезоне впервые появились всадники, но этот сезон для меня был очень интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично. Кажись были всякие там визитеры, террановы - но они или изначально УГ, или потом сливались. Суперы же наоборот сейчас стали качественнее (скажем, 6-7 сезоны интереснее 4-5 будут).

Вот тут я в корне не согласен.

 

А награда в такой номинации для Суперов-бред. Ни науки, ни фантастики там нет и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только не сдувается но и набирает обороты. 16 серия дала больше вопросов, как и 17я, которая вообще выглядит как лучшая серия в сезоне, пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы хотим вылечить рак.

 

 

Это немного шокировало, но потом становится ясно, что им нужно просто здоровое "мясо."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы хотим вылечить рак.

 

 

Это немного шокировало, но потом становится ясно, что им нужно просто здоровое "мясо."

 

Он же сказал "we're only here to help". Будет смешно если они просто возомнили себя управленцам, пришедшему спасать тонущее предприятие. Хотя, твой вариант логичнее)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он же сказал "we're only here to help". Будет смешно если они просто возомнили себя управленцам, пришедшему спасать тонущее предприятие. Хотя, твой вариант логичнее)

 

 

Они уже как-то упоминали, что будут разводить людей как свинюшек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне наоборот сериал поднадоел, после вообще никакой 15 серии даже и смотреть дальше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все сразу до Repo man. Классно, классно, классно. Круто все сделали очень, наверное, Гэймбл от руля отодвинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно ли убить левиафанов? Не эта фигня с отрубанием головы, а по-настоящему. Мне иногда кажется, что вся суть будет в настоящем имени левиафана. Иначе, почему они называют друг друга именами своих оболочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно ли убить левиафанов? Не эта фигня с отрубанием головы, а по-настоящему. Мне иногда кажется, что вся суть будет в настоящем имени левиафана. Иначе, почему они называют друг друга именами своих оболочек?

ПОедание одним Л другого, да растворение в жидкости (не помню названия), как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бура. Прожигает, но не убивает, а поедание...сложновато устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бура. Прожигает, но не убивает, а поедание...сложновато устроить.

Прожигает. А теперь прелдставь что будет, если Л в чан с этой шнягой опустить? Не думаю что он выживет. По крайней мере, я себе это не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как Хью "Росомаху" Джекмана в кислотный раствор. Наверное, восстановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как Хью "Росомаху" Джекмана в кислотный раствор. Наверное, восстановится.

Плотно закупорить в этом чане, и пускай так и стоит до конца времен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×