Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Atlus представила Metaphor: ReFantazio — JRPG-долгострой от команды создателей Persona 5

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Atlus анонсировали долгожданную Project Re: Fantasy, разработка которой велась с момента релиза оригинальной версии Persona 5 в 2016 году.

Амбициозная игра получила название Metaphor: ReFantazio и расширила диапазон целевых платформ — помимо PlayStation 5 JRPG выйдет на PC и Xbox Series X|S в 2024 году.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ничего не понятно и пока не особо интересно. Не скажу, что выглядит плохо, но... как-то пока вообще не похоже на игру, которую 8 лет делала лучшая команда Atlus и которая должна произвести "революцию в жанре JRPG". Жду, короче, новых трейлеров.

Ещё и персонажи какие-то невзрачные, особенно главный герой. Я уверен, что этому найдётся отличное обоснование в игре, но рили, гетерохромия? Между прочим, арт-директор ЭТОЙ игры десять лет назад говорил, что гетерохромия - это один из наихудших элементов дизайна, до которого он никогда не опустится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2023 в 01:41, Albatross сказал:

Ничего не понятно и пока не особо интересно. Не скажу, что выглядит плохо, но... как-то пока вообще не похоже на игру, которую 8 лет делала лучшая команда Atlus и которая должна произвести "революцию в жанре JRPG". Жду, короче, новых трейлеров.

Какое-то все слишком аляпистое, что ли, не знаю даже, как описать - овердизайн?

В любом случае, персоновская формула видна, уж плохо точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2023 в 02:19, Wizzard сказал:

не знаю даже, как описать - овердизайн?

Гиперстилизация. Слишком много деталей, нет одного ключевого элемента, за который глаз бы мог зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень впечатляюще, определенно в лист грядущего к игре.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплейные врезки выглядят хорошо. Там кадров 10 в секунду где-то, но тем не менее.

В 12.06.2023 в 02:19, Wizzard сказал:

Какое-то все слишком аляпистое, что ли, не знаю даже, как описать - овердизайн?

А, мне это напомнило один трейлер Deep Strange Journey. Там похожий стиль, но чуть более ровный, а сам ролик более акцентированный и размеренный. Здесь такое ощущение, что пытаются впихнуть побольше в каждую секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×