Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Индустрия в ужасе от Baldur's Gate 3 — разработчики боятся, что она станет новым стандартом для RPG

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 12.07.2023 в 17:25, TonyJoJo сказал:

Беседки, близы, а точнее те кто над ними, просто, не готовы тратить столько бабла и времени на то, что может не окупиться.

Эм. Но Беседка как раз выпускает игру, в которой куча необязательных механик, по новой франшизе, судя по интервью, "игру мечты" Тодда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.07.2023 в 19:30, Medwedius сказал:

Эм. Но Беседка как раз выпускает игру, в которой куча необязательных механик, по новой франшизе, судя по интервью, "игру мечты" Тодда.

Каждая игра, которую выпускает Тодд, это игра его мечты. Такой вот он счастливый человек. Ну, если судить по интервью.

  • Кайф! 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2023 в 16:21, Coyote сказал:

Ну так и к Винке никто не пришёл с мешком денег и не сказал "Сделай красиво!". БГ3 появилась потому, что Винке умеет как делать игры, так и зарабатывать на них. Так что нытьё твиттера это всё-таки ближе к "ну мы так не хотим, нам сложно"

Как выше правильно заметили, в абсолютном большинстве случаев сценаристы работают над игрой по найму, а не привлекают инвестиции и не управляют бизнесом. Это даже для БГ3 справедливо, сценарий не Свен пишет. Поэтому не вижу проблем в том, что люди объясняют, как это в большинстве случаев работает.

В 12.07.2023 в 17:25, TonyJoJo сказал:

Беседки, близы, а точнее те кто над ними, просто, не готовы тратить столько бабла и времени на то, что может не окупиться. Куда проще клепать кусочки кала раз в год, прикрываясь известными именами и франшизами, получая выручку и убивая серию за серией. Задирание планки их пугает и это хорошо.

Хотел бы я жить в мире, где Беседка выпускает игру раз в год...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, чего я опасаюсь, это что игра окажется слишком большой и я уже в первой главе устану нафиг.
Меня, вообще, задолбал этот тренд на гигантоманию: смотрите, у нас дофига механик, овердофига вариативности, мегаовердофига контента...
Ну камон, ребята... Ну сколько можно?!

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2023 в 12:00, iosa сказал:

Меня, вообще, задолбал этот тренд на гигантоманию: смотрите, у нас дофига механик, овердофига вариативности, мегаовердофига контента...
Ну камон, ребята... Ну сколько можно?!

Ах, геймеры прекрасны. Мало контента - плохо, много контента - тоже плохо. Нельзя не вспомнить замечательный мем:

1666723889178638211.thumb.png.a5d5c2ecabbb71b98ca4fa74377b1dec.png

  • Поддерживаю 2
  • Кайф! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×