Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Авторы Sovereign Syndicate анонсировали дату выхода RPG в новом трейлере

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Sovereign Syndicate опубликовали новый трейлер, в рамках которого представили дату релиза.

Амбициозная RPG, события которой разворачиваются в Лондоне из параллельной реальности, где существуют гномы, минотавры, магия и другие элементы произведений в жанре фэнтези, поступит в продажу 15 января 2024 года. В этот день состоится релиз версии для PC, в то время как анонсированные ранее консольные порты, судя по всему, отложили.

Ранее авторы Sovereign Syndicate объявили, что подготовили обновлённую демоверсию, ознакомиться с которой можно в Steam. В неё интегрировали последние достижения разработчиков, в числе которых поддержка геймпада и ряд других улучшений.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

так-с. Нам на выбор дают 3 героев? Или мы поочередно будем ими играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Coyote сказал:

так-с. Нам на выбор дают 3 героев? Или мы поочередно будем ими играть?

Выбираешь играбельного персонажа, а двое других потом становятся спутниками. У каждого свои скрытые мотивы есть, так что прохождение должно различаться.

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kangaxx сказал:

Dungeon Siege 3

Я не знаток, но насколько могу судить, особой проработкой "ориджинов" там не пахнет, игры совсем разных жанров. Это как в анекдоте про программиста - ответ твой, вроде бы, и верен, но на вопрос не отвечает :-) Да, можешь назвать меня менеджером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, San-Cat сказал:

Я не знаток, но насколько могу судить, особой проработкой "ориджинов" там не пахнет, игры совсем разных жанров.

Всё там есть и вполне себе проработано. Выборы, последствия, персональные квесты.

15 минут назад, San-Cat сказал:

игры совсем разных жанров.

Нет, не совсем разных. Need for Speed и Arcanum совсем разных жанров. А тут все максимально рядом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iosa Но эти "орджины" не могут потом стать твоими напарниками. Их просто не существует в мире игры, если ты не выбрал игру за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius Это да. Вот именно с такой загогулиной я до Ларианов не помню игр. Хотя, возможно, и было что-то, мало ли чего я в жизни пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Их просто не существует в мире игры, если ты не выбрал игру за них.

Нууу, формально все же существуют. Просто все умирают, кроме того, которого ты выбрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×