Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Colony Ship выйдет из раннего доступа в ноябре

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Iron Tower анонсировали дату выхода финальной версии ролевой игры Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game.

Новый проект авторов The Age of Decadence выйдет 9 ноября 2023 года. По словам представителей студии, для финализации контента команде требуется порядка трёх недель, поскольку все уровни и текст уже почти готовы.

Несмотря на скорый релиз, разработчики выпустили очередное обновление для раннего доступа, в рамках которого в игре появились следующие нововведения:

  • Новый контент для второй главы;
  • Система связей между членами отряда;
  • Альянс Грейнджеров;
  • Доставка (во избежание спойлеров оставлено без описания);
  • Финальный сегмент квестовой линии «Среда обитания».

Разработчики отметили, что производство Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game заняло у студии чуть менее семь лет, поскольку производство стартовало в январе 2017 года. На создание предыдущего проекта студии, The Age of Decadence, ушло более 11 лет.

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Попытаюсь пройти, несмотря на отвратительно поставленную боёвку, вроде какой никакой ролеплей аспект есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, надеюсь Винс будет купаться в бабках и мы сможем увидеть вторую часть в этой декаде.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, круто! Демка очень понравилась. В это я ворвусь на всех скоростях.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дуомо сказал:

А русификация будет на релизе, есть информация об этом?

Так она же есть уже, в демку я играл на русском. Переведено, правда, было не все, и слетала она при любом чихе в меню. Где-то читал (кажется в теме переводчиков), что в демо была не последняя версия перевода, и реально сделано больше, чем представлено. Ну и техническую стабильность языков, думаю, к релизу наладят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2023 в 15:14, San-Cat сказал:

Так она же есть уже, в демку я играл на русском. Переведено, правда, было не все, и слетала она при любом чихе в меню. Где-то читал (кажется в теме переводчиков), что в демо была не последняя версия перевода, и реально сделано больше, чем представлено. Ну и техническую стабильность языков, думаю, к релизу наладят.

Тоже искал информацию и, как я понял, перевод создают фанатский, который на релизе включат в игру. Не знаю насколько это распространенная практика для инди-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Дуомо сказал:

Тоже искал информацию и, как я понял, перевод создают фанатский, который на релизе включат в игру. Не знаю насколько это распространенная практика для инди-игр.

Если не путаю, то Age of Decadence переводилась по той же схеме. Потому не скажу за все инди-игры, но для Iron Tower эта практика распространена на 100%. :yes

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×