Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Разработчики Baldur's Gate 3 не закончили добавлять в игру контент — не исключено появление новых рас

Рекомендуемые сообщения

Директор повествовательного направления Larian Адам Смит в рамках трансляции на Twitch-канале Xbox On рассказал о планах разработчиков Baldur's Gate 3 по добавлению нового контента.

«Мы не перестаём обновлять игру, мы будем делать это и дальше. Могу лишь сказать, что мы планируем выпустить больше обновлений, мы с игрой ещё не закончили».

Ведущий, впрочем, не удовлетворился таким ответом и уточнил, не собирается ли студия Larian внедрить в Baldur's Gate 3 новые расы.

«У нас сейчас нет конкретных планов по добавлению новых рас, однако мы не говорим однозначное „Нет“. Было много контента, который мы посчитали не совсем подходящим игре. Есть много, очень много вещей, о которых мы подумали: „Разве оно подходит этой кампании, той истории, что мы рассказываем?“ .Однако относительно кое-каких элементов мы думали: „Было бы классно, но поразмыслим об этом позже“».

Смит также добавил, что сейчас команда серьёзно раздумывает о том, что делать с Baldur's Gate 3 дальше, однако Larian пока нечего анонсировать. Ранее, напомним, Свен Винке заявлял, что хотел бы сделать дополнение для RPG, однако этому мешает ряд проблем.

В конце ноября разработчики добавили в игру эпилог — он представлен в формате вечеринки, события которой разворачиваются через полгода после финала сюжетной линии.

  • Информативно 4
  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
5 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

мы с игрой ещё не закончили».

Конечно не закончили. Энхансед эдишон еще не вышел. Хотя даже в нем вряд ли заткнут логические дыры в сюжете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Galactrix Но я очень на это надеюсь, и с энханседом уже с двух ног ворвусь во второе прохождение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Могу лишь сказать, что мы планируем выпустить больше обновлений, мы с игрой ещё не закончили».

Классно, если так. С удовольствием пройду и перепройду.

:32432342342:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galactrix сказал:

Конечно не закончили. Энхансед эдишон еще не вышел. Хотя даже в нем вряд ли заткнут логические дыры в сюжете. 

Очевидно, все живут обычной человеческой жизнью. Я к тому веду, что она у всех помимо игр состоит из работы, учёбы, карьеры, отношений и ещё массы вещей. Несмотря на пропуски, я играю в БГ3 регулярно, и всё же ситуация, когда кто-то появляется и начинает мне рассказывать о двух каких-то персонажах в игре с таким видом, как будто я всю жизнь о них знаю, а я такой "это муж и жена или четыре разных человека?" повторяется регулярно. Слишком много историй. Масштаб и амбиции игры потрясают, восхищают и... раздражают.

Baldur's Gate 3 прекрасен и ОГРОМЕН. У меня такое впечатление, что игра длиннее Neverwinter's Nights 2 вместе со всеми дополнениями (nwn2+MotB+SoZ+MoW), хотя это скорее всего, не так. И чувство досады охватывает не столько из-за дыр в сюжете (вспомним Гарри Поттера), сколько от того, что многие сюжетные линии как бы слишком быстро мелькают перед глазами игрока, ими не успеваешь настолько проникнуться, чтобы полностью сопереживать...

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

все живут обычной человеческой жизнью. Я к тому веду, что она у всех помимо игр состоит из работы, учёбы, карьеры, отношений и ещё массы вещей.

Не все. У меня в жизни например ничего нету кроме работы и игр. Ну ладно. Еще кино конечно :) 

1 час назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Baldur's Gate 3 прекрасен и ОГРОМЕН

Хорош, да. Но на мой вкус слишком ОГРОМЕН. Перегружен механиками и страдает гигантизмом. Это не плохо конечно, просто не в моем вкусе. Мне было бы понятнее андердарк из первой главы увидеть частью второй главы или отдельным DLC даже.

1 час назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

многие сюжетные линии как бы слишком быстро мелькают перед глазами игрока

У меня эта проблема решилась сама собой. Я смотрю на ютубе видосики про разные варианты и события в игре. И алгоритмы ютуба подсовывают мне все больше и больше такого контента. Мне не приходится тратить 50 часов на прохождение, чтобы увидеть другой двухминутный диалог или катсцену.

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Galactrix сказал:

или отдельным DLC даже.

Не понимаю, то жалуетесь, что в игру что-то разрабы хотят добавить и игра неполная, то пишите, что лучше бы Андердарк был длц %).

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Galactrix сказал:

Не все. У меня в жизни например ничего нету кроме работы и игр. Ну ладно. Еще кино конечно :) 

Мне кино пришлось выкинуть в пользу игр:-8

1 час назад, Galactrix сказал:

Хорош, да. Но на мой вкус слишком ОГРОМЕН. Перегружен механиками и страдает гигантизмом. Это не плохо конечно, просто не в моем вкусе.

В точку! Лучше и не скажешь, так вот и я о том же!

1 час назад, Galactrix сказал:

Мне было бы понятнее андердарк из первой главы увидеть частью второй главы или отдельным DLC даже.

Нет, нет, нет. Андердарк прекрасен. Это самое лучшее подземелье в изометрической игре за всю историю игр, ИМХО. В нём играя я наслаждался игрой каждую секунду. Но согласен в том, что игра полна такими частями, которые можно было бы выпустить в формате DLC. Образно говоря, мы жали шхуну... фрегат... галион, в лучшем случае, а получили монстрообразный титаник. Честные Ларианы сделали так, как давно уже никто не делает.

1 час назад, Galactrix сказал:

Мне не приходится тратить 50 часов на прохождение, чтобы увидеть другой двухминутный диалог или катсцену.

Игра щедрая, как летнее солнце. Даже не смотря и не стараясь, случайно натыкаешь на то, что у разрабов есть несколько катсцен (вот просится пример с Гейлом на язык, но не стану спойлерить) и ты увидишь всего одну из них просто потому, что на перекрёстке выбрал одну из дорог. Проджекты с Ведьмаком нервно курят в сторонке.

Кстати, редкий случай, когда я начав на нормальном уровне сложности, выкрутил игру на максимум. В ПФ было наоборот, в конце игры, в дурацком Доме на краю света (не помню точно название) еле прошёл на самом лёгком уровне, игрок я не особо сильный, ленюсь изучать игровую систему и билды и действую интуитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Мне кино пришлось выкинуть в пользу игр:-8

Расставь уже правильные приоритеты - выкини сон и смотри кино!

  • Поддерживаю 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LiInMa Люди разные, вкусы разные, желания разные. Предпочел бы больше согласованности между актами и внутри сюжета, а еще эпилоги на релизе, чем Андердарк.  

1 час назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Это самое лучшее подземелье в изометрической игре за всю историю игр, ИМХО

ИМХО Андердарк в БГ2 на несколько порядков лучше :)

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, San-Cat сказал:

Расставь уже правильные приоритеты - выкини сон и смотри кино! 

Ты не знаешь, какими интересными у меня бывают сны!:hurt

4 минуты назад, Galactrix сказал:

ИМХО Андердарк в БГ2 на несколько порядков лучше :)

И почему мне раньше об этом никто не говорил? Я не проходил БГ2 к сожалению, думаю пора.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Кстати, редкий случай, когда я начав на нормальном уровне сложности, выкрутил игру на максимум. В ПФ было наоборот, в конце игры, в дурацком Доме на краю света (не помню точно название) еле прошёл на самом лёгком уровне, игрок я не особо сильный, ленюсь изучать игровую систему и билды и действую интуитивно

Ну так и не надо сравнивать теплое с мягким. Система БГ3 проста и казуальна, Багфайндер для понимания гораздо сложнее. Я не говорю, что что-то лучше, а что-то хуже. Просто они разные. Что не отменяет факта, что Дом на краю света гребаная душнина и тому, кто его придумал хорошо бы забить гвоздь в голову. :boom

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galactrix сказал:

Ну так и не надо сравнивать теплое с мягким. Система БГ3 проста и казуальна, Багфайндер для понимания гораздо сложнее. Я не говорю, что что-то лучше, а что-то хуже. Просто они разные. Что не отменяет факта, что Дом на краю света гребаная душнина и тому, кто его придумал хорошо бы забить гвоздь в голову. :boom

Да, боевая система проста и оказуалена, по мне так вообще главная сложность игры заключается в ИССЛЕДОВАНИИ КАРТЫ. Да и сама игра рассчитана на то, чтобы игрок смог галопом пробежать по всей игре, я же играю как Крис Авеллон, медленно и нудно, мне надо заглянуть под каждый камешек, зажечь каждый светильник, покопаться в каждой бочке. При таком подходе я достиг вышки развития в начале третьего акта.

ПФ для понимания сложнее (хотя, не сложнее Drakensand ИМХО), а ещё баги. Уже рассказывал прежде этот эпизод. Развивая партию брал для члена командные перки. Я их так называю, забыл их настоящее имя. Суть в том, что если ты взял перк одним персонажем, ничего не измениться, а если двумя-тремя итд идут баффы. Прошёл игру, полюбовался на титры, и тут как раз выкатывают очередное обновление. Я такой, мол, пофиг, но потому любопытство взяло верх и я начал изучать портянку с изменениями. Короче, все мои командные перке до этого патча НЕ РАБОТАЛИ, а весь упор делался на них. Долго сидел не мигая смотря в монитор. Вот сильный игрок изучил бы механику(математику) ударов, и сразу бы понял, что всё не так, а я просто думал что у меня руки кривые.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Дуомо сказал:

Когда ж можно будет поиграть с полным контентом? Что б уж раз и навсегда.

Вот жду GOTY Edition =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×