Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Разработчики ремейка Gothic показали облик огненного демона [Обновлено]

Рекомендуемые сообщения

Разработчики новой версии культовой Action-RPG Gothic представили обновлённый облик очередного монстра — очередь дошла до огненного демона.

GOTHIC_REMAKE_FIRE_DEMON_123123123212231

Ранее студия Alkimia Interactive показывала новые версии огненных ящеров, шершней, крысокротов и гарпий, а также гоблинов и ключевого персонажа дополнения для Gothic II — Ворона. Кроме того, разработчики продолжают активно рассказывать о производстве ролевой игры в подкасте — из последнего выпуска стало известно о работе над уникальными лицами для каждого из 600 жителей колонии, а также о подходе к озвучке и новом контенте.

Релиз ремейка «Готики» запланирован на 2024 год в версиях для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Обновление:

Менеджер сообщества Gothic отреагировал на критику огненного демона, отметив, что у серьёзных отличий новой внешности монстра от оригинального облика есть веское обоснование. Вместо общей модельки для всех подтипов существа с минимальными отличиями, как это было в оригинальной игре, демоны получат уникальный внешний вид.

«В оригинале моделька огненного демона, который находится в башне Ксардаса, совпадала с моделькой обычного демона. У нас же все три вида демонов будут разные: обычный демон, огненный демон и демон-лорд».

  • Нравится 4
  • Информативно 1
  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Как-то опять никак.

Арт дирекшен у них странный, иногда получается прямо хорошо и в духе игры(кротокрысы, падальщики, огненные ящеры), а некоторые какой-то унылый дженерик, будто от нейронки и без сохранения атмосферы.

Конкретно этот демон выглядит так будто из Штормгейта может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Diethart сказал:

Арт дирекшен у них странный, иногда получается прямо хорошо и в духе игры(кротокрысы, падальщики, огненные ящеры), а некоторые какой-то унылый дженерик, будто от нейронки и без сохранения атмосферы.

Собственно, подъехало обновление с обоснованием, новость обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

Собственно, подъехало обновление с обоснованием, новость обновил.

Так проблема не столько в отличии, сколько в том, что выглядит скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Diethart сказал:

выглядит скучно

Ну не знаю, мне нравится, что у него вместо жопы с ногами обелиск из Dead Space. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, на оригинал не похож. Но на демона похож. Оригинал для меня всегда был похож на какого-то инопланетного монстра из DOOM или чего-то подобного.

В любом случае, нужно смотреть на общую картину, а не на отдельные модельки. Я вообще считаю, что они зря все модельки показывают. Во первых, лучше это увидеть в игре. Во вторых, они лишь отхватят гомна из коментариев. В наше время по другому не бывает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Medwedius сказал:

Оригинал для меня всегда был похож на какого-то инопланетного монстра из DOOM

Так они ж и есть демоны, все правильно. Надо было ему просто по ракетнице в каждую руку дать, а не это вот все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×