Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер сериала Fallout — весь сезон выйдет в один день

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Amazon Prime Video представил новый трейлер сериала Fallout, а также объявил о том, что 11 апреля выйдет не премьерный эпизод, а весь сериал целиком.

В шоу, за создание которого ответственны Джонатан Нолан и Лиза Джой («Мир дикого запада») сыграли Элла Пернелл, Уолтер Гоггинс, Аарон Мотен, Кайл Маклоклен и Майкл Эмерсон. По словам руководителя Bethesda Game Studios Тодда Ховарда, события сериала станут каноном видеоигровой вселенной.

  • Нравится 3
  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну выглядит больше как Ф4...что не удивительно, там же вроде бабки Беседки участвуют. Повестку тоже закрыли. Не удивлюсь если гуль геем будет! В остальном конечно на глазок фол...но от фола 1-2 мало. По сюжету тоже не понятно. Братство плохиши? или все же Анклав? Не виден рейтинг R..походу будет 12+. Броня братства слегка пластмассово выглядит. Крч хз...глянуть можно, но боюсь мне как фанату фола 1-2 это будет проходняк. Что-то типо Властелина кольца от Амазона для Толкиенистов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ещё невероятно видеть настолько дотошно следуют дизайну игрового оригинала (естественно, я об ф4). Как минимум, это будет смотрибельно на уровне фансервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нормально. И всё разом можно будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2:28 соседнее кресло явно для Дедпула занято. Уверен, им нравится смотреть одни и те же фильмы под один и тот же "попкорн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне понравилось. Вообще Амазон луше чем Нетфликс снимает, хорошо что им дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну норм. Фолач 4. Все еще не вижу ни одной причины для себя смотреть сериал. 

8 часов назад, Medwedius сказал:

Вообще Амазон луше чем Нетфликс снимает, хорошо что им дали.

Ага. Властелин колец у Амазон получился что надо :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Galactrix сказал:

Ага. Властелин колец у Амазон получился что надо :hurt

Ну картинка там богатая. Бюджет не пропили. Но все остальное довольно скучное и посредственное, мне как фанату фэнтези так показалось. При этом я не фанат Толкиена, вот совсем. Поэтому смотрел чиссто как фэнтези и местами просто ужас. До сих пор кекаю с морской островной державы у которой ставка на флот...а главная боевая наземная единица это всадник на коне! При этом я слышал отзывы толкиенистов у которых прям стул под жопой сгорел после просмотра. Поэтому и к фолу тоже пока скептическое отношение. Да антураж и окружения это фолыч..пускай и 4 (трейлер наполнен отсылками и пасхалками). Но по всему остальному вообще ничо не понятно. При этом походу нас ждет рейтинг 12+, а не R.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Eotas сказал:

Ну картинка там богатая.

Богатая в том плане, что конский бюджет сразу видно, но по качеству отвратительная, на мой взгляд. Слишком стерильная, высветленная. Ужасно всё, от цветокора и света до декораций. Всё такое чистенькое, освещение как в ситкоме, теней глубоких нет. В декорациях не ощущается, что тут кто-то жил, деталей в кадре не хватает.

Плюс видно, что на съёмках активно использовалась технология Volume, работать с которой ещё уметь надо. Требований к освещению там намного больше, и если сделать всё неправильно, то получится слишком искусственно. Вот в «Кольцах Власти» так и вышло.

Вообще терпеть не могу кинематографистов, которые боятся разделять пространство тенями. Влупят свет на максимум, и весь объём из сцены сразу улетучивается.

  • Нравится 2
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Eotas сказал:

Ну картинка там богатая

Я старый уже. Меня картинкой удивить крайне сложно. Последняя картинка, которая меня действительно удивила это Бегущий по лезвию 2049 в HDR. 

  • Bro! 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Богатая в том плане, что конский бюджет сразу видно, но по качеству отвратительная, на мой взгляд.

Ну я бы в целом сказал про сериал "бабки есть, ума не надо". Да, Амазон метнул деньги в монитор, но нанятая ими команда для работы над сериалом, то ли без опыта, то ли неумехи, то ли растерялись что им вообще надо делать...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз бабки есть, то я не понимаю, чего вы переживаете за сюжет, персонажей и атмосферность? Я где-то читал, что сам Тодд курировал съемки, а значит с этим точно все будет в порядке. ;)

А если серьезно, Нолан умеет нормально снимать. Его Бетмен - моя любимая экранизация. ХЗ кто снимал у них Властелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Medwedius сказал:

А если серьезно, Нолан умеет нормально снимать. Его Бетмен - моя любимая экранизация. ХЗ кто снимал у них Властелина.

Нолан-то умеет, но не этот. Этот младший, он вообще не снимает ничего, он сценарист. А тот, что хороший кинематографист — старший. И кто снимал тут мы, к сожалению, не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Del-Vey сказал:

Нолан-то умеет, но не этот. Этот младший, он вообще не снимает ничего, он сценарист.

Вот черт. Понаплодили младших, старших.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Понаплодили младших, старших.

Ты вон на Скаргардов глянь, прям все фильмы и сериалы эта семья заполонила.:D

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×