Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Zoria: Age of Shattering

Рекомендуемые сообщения

После многочисленных переносов и отмены раннего доступа ролевая игра Zoria: Age of Shattering наконец-то добралась до релиза в Steam, Epic Games Store и GOG.

Сюжет RPG вращается вокруг войны между королевствами Элион и Изирия, исход которой не мог решиться в течение десяти лет из-за паритета военной мощи государств. Когда Изирия прибегла к магии смерти, чтобы одержать верх и возродить некогда великую Суффирскую империю, защитникам Элиона пришлось покинуть почти все крепости, благодаря которым удавалось удерживать армии захватчиков от покорения страны. Игроку предстоит взять на себя роль капитана Витерелла и возглавить отряд добровольцев, вызвавшийся отстоять одну из крепостей. Подробнее о сюжете и предыстории игры мы рассказывали ранее.

Кроме того, к выходу Zoria: Age of Shattering разработчики подготовили трейлер.

  • Нравится 2
  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Самый, блин, демотивирующий трэйлер. Мы делаем фентезийную ролевую тактическую игру, что мы положим в трэйлер? Рассказы о мире, псевдосредневековые саундтреки, кусочки истории и прочее, что поможет игроку погрузится в атмосферу? Нет, мы положим экшн-музыку, портреты персонажей с причами кричащих цветов, и подчеркивание роли трех разработчиков... 

Чуваки, у меня флешбеки от Waylanders чот начались. Я так-то интересовался этой игрой и собирался купить... Но вот щас совсем не уверен.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Tayon сказал:

Самый, блин, демотивирующий трэйлер.

Мне обычно лень смотреть такие трейлеры, но ты заставил меня это сделать. Какой кошмар, хоспаде.

  • Поддерживаю 1
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Wizzard сказал:

Мне обычно лень смотреть такие трейлеры, но ты заставил меня это сделать.

Тоже пришлось посмотреть. А вы ещё говорите что трейлер плохой. Вон как работает!

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, Тайону приплатили за "антирекламу", пошла накрутка просмотров. Чувствую за себя некоторую гордость - я посмотрел трейлер сам до всего этого. На этом чувство гордости заканчивается, разделяю ваше отношение.

  • Bro! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Tayon сказал:

Самый, блин, демотивирующий трэйлер.

Трейлер конечно же не очень, но если бы там было "Рассказы о мире, псевдосредневековые саундтреки, кусочки истории и прочее, что поможет игроку погрузится в атмосферу" я думаю он быбыл раз в 10 хуже.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, San-Cat сказал:

Похоже, Тайону приплатили за "антирекламу", пошла накрутка просмотров.

Стоически держусь и не смотрю трейлер.

  • Нравится 1
  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Del-Vey сказал:

Стоически держусь и не смотрю трейлер.

Не, вы поглядите на это! Простые юзеры мужественно терпят полторы минуты, а админ не может посмотреть ролик на собственном сайте.

  • Поддерживаю 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Neuroburner сказал:

Трейлер конечно же не очень, но если бы там было "Рассказы о мире, псевдосредневековые саундтреки, кусочки истории и прочее, что поможет игроку погрузится в атмосферу" я думаю он быбыл раз в 10 хуже.

По крайней мере, он бы не заставлял тех, кто собирался купить игру, задуматься, так ли оно им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2024 в 23:37, Tayon сказал:

Чуваки, у меня флешбеки от Waylanders чот начались.

Ну Waylanders это просто плохая игра, а Zoria - хорошая, но крайне уродливая игра. За ужасным левел- и саунд-дизайном, интерфейсом вырвиглазных цветов и прочими огрехами скрывается достаточно бодрый около-Dungeon Siege с не вызывающей скуку боевой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту новость даже чуточку сложно поверить. Молодцы. Смогли. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, croatoa сказал:

Ну Waylanders это просто плохая игра

Хз, для меня это не просто плохая игра. Это личный рекорд по скорости сдачи игры обратно - мне хватило стартовой катсцены с дебильным ситкомовским юмором, чтоб понять, что в это я играть не буду. Просто не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Galactrix сказал:

Игра заброшена на данный момент. 

Но память ее вечна. Для меня по крайней мере :hurt

Возвращаясь к теме Зории... Кто-нибудь ещё ее пробовал? Реально Данжен Сидж, или там что-то большее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×