Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Ubisoft показала 13 минут геймплея Assassin's Creed: Shadows

Рекомендуемые сообщения

Издательство Ubisoft представило игровой процесс Action-RPG Assassin's Creed: Shadows на собственном мероприятии.

В рамках шоу компания показала видеоролик с демонстрацией как «боевого», так и «скрытного» геймплея грядущей игры.

В новой части популярной серии игрок сможет взять на себя роль чернокожего самурая Ясукэ или синоби Наоэ, однако между героями можно свободно переключаться. Каждый из персонажей отвечает за определённый стиль игрового процесса.

Релиз Assassin's Creed: Shadows состоится 15 ноября на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Зачем нужна какая-то ниндзя дурацкая, когда можно дубиной всех побивати.

И геймплей выглядит явно получше Миража.

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то в этом шлеме протагонист у меня ассоциируется с Чебурашкой.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом выглядит неплохо. Хорошо, что самурая решили сделать чисто убойной силой без стелса, а то это было бы супер комично, особенно в плане социального стелса.

Но зная, как там понапихают скопированных активностей и вот это вот все "Юбисофтовское", энтузиазм немного угасает. А как вспомнишь кринж сюжет с предтечами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.06.2024 в 17:54, Medwedius сказал:

Хорошо, что самурая решили сделать чисто убойной силой без стелса, а то это было бы супер комично, особенно в плане социального стелса.

А мне не очень понравилось. Т.е. оно-то логично, но в итоге получилось, что тян со своим стелсом мне не нравится геймплейно, а самурай визуально. Подозреваю, эти роли привязаны жестко и нельзя будет прокачкой сделать из барышни что-то суровое, танкующее лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что это Вальгалла, но в Японии. Норм. Купить без танцев с бубном все равно не получится, так что, скорее всего, пройдет мимо меня. Не та игра, ради которой стоит доставать бубен. На мой взгляд :)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка за самурая выглядит получше, чем в валгалле, надеюсь, за ассасиншу не будут заставлять играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.06.2024 в 04:46, Дуомо сказал:

протагонист у меня ассоциируется с Чебурашкой

и по цвету подходит, нужны еще гранаты, стилизованные под апельсины, и 1 в 1.

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×