Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Flintlock: The Siege of Dawn

Рекомендуемые сообщения

Ролевой экшен Flintlock: The Siege of Dawn от разработчиков из студии A44 Games добрался до релиза на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

В честь выхода на игру распространяется скидка в сервисе Steam — до 25 июля все покупатели смогут сэкономить 10% от базовой цены.

Action-RPG повествует о героине по имени Нор Ванек, которая намеревается отомстить богам за гибель отца. В пути девушку сопровождает магическое существо по имени Энки, которое не только помогает ей в бою, но и снабжает необходимыми знаниями о богах и мире вокруг.

К релизу Flintlock: The Siege of Dawn авторы подготовили соответствующий трейлер.

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну я поиграл. Это не соулс и не рпг. Назвать это могу только экшеном с ролевыми элементами, ну и нахватали из соулсов и ассасинов разной фигни. Я не встретил ни вариативности, ни выбора в диалогах. Из плюсов, боёвка не такая унылая как на видосах. Когда сам играешь, ощущается приятней. Перевод на русский достаточно не плохой.

Дальше только минусы. Диалоги это пипец. Локации пипец. Сюжет возможно тоже пипец, я особо не понял, что там вообще происходит. Но надо убивать богов!!!!. Сам геймплей перегружен кучей способностей, визуальными эффектами, навыками компаньона, уклонениями, двойными уклонениями, парированиями, блокированиями, СУПЕР ЗАРЯЖЕННЫМИ навыками компаньона, стрельбой. И это я еще до стрельбы дополнительным оружием и расходников кроме бутылок не дошёл. По итогу просто закликивал всех левой кнопкой, периодически ставя блок. Управление мышкой печальное. Ощущается как кривая эмуляция, а не полноценная поддержка.

Вообще, играя в эту игру я почему-то вспомнил игру Bound By Flame. Нет, они не особо похожи. Всё же Bound By Flame была полноценной рпг. Просто общее качество игры примерно такое же. Казалось бы 10 лет уже прошло. А унылые, устаревшие игры еще клепают.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 4
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, игра выбила повесточное бинго. Я таких плоских жоп, как у ГГ, в жизни не видел. Простите.:hurt

В тех же Banishers: Ghosts of New Eden всё ощущалось нормально.

  • WTF?! 1
  • Нам не по пути! 1
  • Поддерживаю 1
  • Bro! / Sis! 1
  • Информативно 2
  • Месье знает толк в извращениях! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Girveld сказал:

таких плоских жоп

Хм, а рейтинга эрпоге по выпуклости жёпп я ещё не видел. 

P.S. Неужто и в таком рейтинге победит Basldur's Gate 3?

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, flinterid сказал:

Хм, а рейтинга эрпоге по выпуклости жёпп я ещё не видел. 

P.S. Неужто и в таком рейтинге победит Basldur's Gate 3?

Не.

me2.thumb.jpg.1dbb6dfdee4325eef84b7395d59c5746.jpg

  • Поддерживаю 2
  • Кайф! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2024 в 13:39, Nuke-Bot 2000 сказал:

пути девушку сопровождает магическое существо по имени Энки,

в финале оказывается, что кошак тоже бог, только злой. он папашу и завалил. Угадал?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ksander De'Koz сказал:

в финале оказывается, что кошак тоже бог, только злой. он папашу и завалил. Угадал?) 

Можно не гадать.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ksander De'Koz сказал:

в финале оказывается, что кошак тоже бог, только злой. он папашу и завалил. Угадал?) 

Когда недавно демонстрацию геймплея показывали, за те пару минут, на которые меня хватило, был диалог, где один из богов и кошак перебрасываются оскорблениями по скайпу. Они явно друг друга хорошо знают, и ГГ об этом в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ksander De'Koz сказал:

в финале оказывается, что кошак тоже бог

В первые пол часа игры. Он сразу это говорит, практически при первой встрече. ГГ хочет его убить, ибо все боги должны умереть, но получает молнией. После этого лиc предлагает вместе отработать остальных богов. В следующие 5 минут они уже разговаривают как друзяшки и обмениваются комплиментами.

Ну и конечно самый популярный тег игры это - 1201389400_2024-07-19203255.jpg.dde62c1e846583ee7668a384980cbc9a.jpg

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Chris63 сказал:

Ну и конечно самый популярный тег игры это

Не, ну это база, ведь все знают что:

steamuserimages-a.akamaihd.jpg

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, flinterid сказал:

P.S. Неужто и в таком рейтинге победит Basldur's Gate 3?

Лол. Любая азиатчина уделывает БГ в сухую :)

  • Месье знает толк в извращениях! 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2024 в 10:33, Wizzard сказал:

Не

Так там, в  МAss Effect 1-2-3 цифры на самом деле означали номер размера ягодиц. Самый большой 3-й размер, в МЕ 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×