Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Переиздание Gothic 3 получило возрастной рейтинг

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте североамериканского рейтингового агентства ESRB появилась страничка Gothic 3 Classic — судя по всему, такое название получит переиздание третьей части культовой серии.

Среди платформ указаны только Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Вероятно, для PC-версии игры также подготовят патч с обновлением, но его владельцы оригинала получат бесплатно — аналогичным образом THQ Nordic переиздала другую игру Piranha Bytes, Risen. Примечательно, что обе RPG базируются на одной и той же технологии.

Ранее издательство перевыпустило первую и вторую части серии Gothic, однако обновлённые версии вышли только на Nintendo Switch. По словам представителей компании, «большие» платформы получат ремейк, а потому было принято решение сосредоточиться на гибридной консоли, обделённой релизом новой версии.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Главное, чтобы Forsaken Gods в комплекте не было. Сделаем вид, что это фанатский мод.

  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Главное, чтобы Forsaken Gods в комплекте не было. Сделаем вид, что это фанатский мод.

Лично я бы вообще про Готику 3 не вспоминал. Еще и лицензию от Руссобит-М купил, как только она у нас в городе появилась... Как же она меня разочаровала в свое время.

Бешенные кабаны (кто играл на релизе - тот должен их помнить), из глобальной задачи - найти Ксардаса. Боевка, сведенная к закликиванию... В самую долгую мою попытку пройти игру - я выдержал часов 15-20, добрался до Венгарда - и все. Ксардаса так и не нашел.

Что там в Forsaken Gods творится - даже и не в курсе. Слышал только, что это забагованная гадость.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, MrGray сказал:

Что там в Forsaken Gods творится - даже и не в курсе. Слышал только, что это забагованная гадость.

Да. Её сторонняя студия делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MrGray сказал:

Еще и лицензию от Руссобит-М купил, как только она у нас в городе появилась...

Я ещё и купил самое дорогое издание, в DVD-боксе. А потом минуты по три сидел на загрузочных экранах, притом, что игра-то у меня нормально работала, в целом.

Кабаны — вообще твари безумные. Слишком реалистичные вышли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что в этом переиздании будет?

Наверное все моды поломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья Готика еще ладно. Главное не вспоминать, что существует Аркания... oh, wait 

:2457245754475:

  • Месье знает толк в извращениях! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, MrGray сказал:

Бешенные кабаны (кто играл на релизе - тот должен их помнить)

scale_1200.png

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2024 в 17:07, MrGray сказал:

Лично я бы вообще про Готику 3 не вспоминал. Еще и лицензию от Руссобит-М купил, как только она у нас в городе появилась... Как же она меня разочаровала в свое время.

Аналогично, но по прошествии лет я на неё смотрю с куда большей теплотой. В ней были неплохие опенворлдные механики, освобождение городов довольно неплохое. Жаль общий сюжет пострадал и базовые механики вроде боевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×