Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Не знаю, с чего автор взял, что все персонажи в ДнД на 10 уровне получают Желание, но в остальном отличный текст. Хотел запостить в настолках, но пусть все почитают.

 

Грокк Безнаказанный медленно завёл зелёные ладони за свою квадратную голову.
– Ладно, ладно! Давайте не будем торопиться и спокойно всё обсудим.
Джо не сводил с него свирепого взгляда.
– Все эти годы, – сказал он, качнув дробовиком, – вы, ребята, потешались, что я приношу на DnD свою пушку.
Остальные ещё не совсем пришли в себя. Марк и вовсе почти съехал под стол, и его лоб лишь слегка виден сквозь кучку прозрачных красноватых дайсов.
– Вы говорили, что дробовик вас пугает. Что Вторая Поправка вас не волнует. Но теперь, когда в подвале появился настоящий орк, я что-то не слышу от вас возражений!
– Джо, – сказал Грокк, аккуратно выбирая слова, – извини, что перебиваю, но, вообще-то, про Вторую Поправку говорил ты один.
– А ну заткнись, – крикнул Джо. – Я знаю, сколько у тебя Харизмы. Ты не сможешь меня уболтать.
– Ребят, – сказал Грокк, надеясь, что остальные скорее его послушают, – я понимаю, что это кажется странным, но мне совсем не нравился тот мир, не моё это. Все эти убийства... драконы... и, господи боже, подземелья...
– А, так, значит, Джареду там больше понравится?
Крошечная миниатюрка в виде их друга Джареда в ужасе кружила по столу, убегая от таких же крошечных кобольдов.
– Ааааа, ааа, аааааа, ааа! – пищал Джаред.
Джо наклонился, чтобы лучше расслышать, при этом не спуская глаз с закованного в броню орка.
– Что, Джаред?
– СПАСИТЕ СПАСИТЕ СПАСИТЕ УБЕЙТЕ ИХ ААААААААА – кричал Джаред.
– Сам видишь, – сказал Джо, показывая на Джареда. – Ему не справиться даже с кобольдами, он долго там не протянет!
– Простите, – ответил Грокк с раскаянием настолько глубоким, насколько позволяют здоровенные клыки.
– Почему ты не пожелал просто переместиться в наш мир, зачем занимать в нём чьё-то место?
– Я думал, ему там понравится, – ответил Грокк. – Он очень любил игры.
– А дальше? Что ты дальше собираешься делать дальше? Ты знаешь, как в Америке относятся к иммигрантам со странным цветом кожи. И это я говорю о коричневых, а ты глянь на себя! Чистый зелёный!
– Понаехали тут, – добавил Марк из-под стола.
– У меня будет шанс, – ответил Грокк. – Тут у всех равные шансы, демократия и всё такое.
– Слушай, – сказал Джо, – сейчас мы быстренько прокачаем Джареда до 10 уровня, и, как только он сможет скастовать Желание, он пожелает, чтобы всё вернулось назад. И конец!
– Эй, не делай этого, – ответил Грокк.
Джо впился в него сощуренным взглядом.
– Помнишь, как я спас твою эльфийку-рейнджершу? Присциллу? Джозеф, я заслонил её от копья баллисты!
Брови над взглядом Джо сошлись в одну.
– Слушай, если ты разрешишь мне остаться в вашем мире, я объясню, как достать сюда и её! Это же здорово! Высокая стройная эльфийка – то, что нужно, чтобы греться в холоде этой вашей Северной Флориды. А?
Глаза Джо округлились.
– Это невозможно, – сказал он.
– Ну я-то тут, разве нет?
Джо смотрел на умоляющее лицо орка, но думал о своей рейнджерше. Особенно о тех рисунках её, что он рисовал в тайном блокноте, спрятанном под подушкой... о длинных тонких ногах... нелепо больших миндалевидных глазах... И он опустил дробовик.
– Отлично, договорились, – сказал Джо и протянул руку для рукопожатия. Грокк оторвал эту руку и забил ею всех в комнате.

Источник

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламберт, Ламберт, хер моржовый,

Ламберт, Ламберт, вредный х*й,

Грубый Ламберт, неучтивый,

Каэр Морхена холуй.

 

Ламберт, Ламберт, хрен собачий,

Ламберт, Ламберт, злобный пёс,

От обид на жизнь горячий,

Хоть прошло немало вёсн.

 

Ламберт, Ламберт, сучий потрох,

Ламберт, Ламберт, вшивый волк,

Аксий класть тебе неплохо,

Ты б заткнулся, был бы толк.

 

Наткнулся на ютубе - убило в клочки)

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В - винтокрыл, или Почему надо внимательно читать инструкции

Какой житель пустоши не хочет свой личный винтокрыл?

Вчера установил мод на Fallout 4, дающий эту возможность без необходимости примыкать к Братству Стали. Мод позволял запилить себе хоть целый аэродром из винтокрылов и прочих приятных мелочей.

Инструкцию к моду я прочитал примерно так: бла-бла-бла искусственный интеллект для имитации автопилота, бла-бла-бла инвентарь, бла-бла-бла две версии.

В итоге оказалось, что я скачал версию с ai, который прикрутили к винтокрылу, чтоб был инвентарь.

НО.

С ним запрещено разговаривать, т.к. это был ai роботов-компаньонов из дополнения Автоматрон.

А я это не прочёл.

Поболтал.

В итоге получил вертолёт, который вёл себя как компаньон:

- Он отшил мою Пайпер, начал за мной ходить и стрелять во всех врагов: летишь себе над пустошью по делам, а он увидит какого-то нехорошего человека и давай за ним носиться, типа "фас, хозяин!".

- Мало того, он стал ночевать со мной: просыпаюсь, а он возле кровати. Четырёхметровый, блин, винтокрыл. В спальне! Возле кровати!

- На месте не стоял: анимации передвижения по земле у него нет, так он по земле за мной "телепортировался" короткими расстояниями.

- А когда на меня напали - взлетел в небо и начал кружить по округе, расстреливая врагов с минигана.

Так и пропал. Я его больше не видел.

Только опыт за убитых им противников капал потихоньку.

Где-то над пустошью летает винтокрыл смерти на автопилоте, расстреливает плохишей из минигана.

И ОН ПРИДЁТ ЗА ТОБОЙ!!!

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×