Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некоторые игры, пытаются увеличить глубину вовлечения игрока в игру с помощью заинтересованных в вашем персонаже NPC. Какой вам понравился больше всего?

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

С Лиарой в первом Массе, она просто очеровательная няшка там. С Бастиллой в КОТОРе, она тоже, такая забавная и очаровательная. Морриган в ДАО, очень интересная и загадочная женщина, и чувственная. Тали во тором Массе, она там такая же няшка, как Лиара в первой части, по очаровательному неопытная и невинная, и это привлекает, но все же тоже по своему особенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эти "неопытные няшки" уже порядком надоели.

По теме, с Виконией был довольно забавный роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы сказал Олдрик - Баааааааааааааааааааася. Особенно то играть добрым Реваном, но постоянно троллящим её с поводом и без :lol:

Ну и пусть будет Лелиана, потому что она рыжая-бесстыжая.

А! Ещё довольно неплохо сделали в Ведьмаке развитие отношений Геральта и Трисс :)

Если говорить о худших ЛС, то практически однозначно могу назвать все ЛС ДЭ2 - самые тошнотворные и приторно-безвкуссные ЛС что были в играх БВ, да и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая? Ну не буду оригинальным, больше всех всегда нравились Реван/Бастила. :)

В 17.08.2011 в 21:44, KnightOfNine сказал:

Если говорить о худших ЛС, то практически однозначно могу назвать все ЛС ДЭ2 - самые тошнотворные и приторно-безвкуссные ЛС что были в играх БВ, да и вообще.

Так и думал, что ты это скажаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
ДЭ2 - самые тошнотворные и приторно-безвкуссные ЛС что были в играх БВ

По-моему, с Севочкой там все в высшей степени идеально: вы привлекательны (а уж когда виконтессой станете, так ваще), я чертовски привлекателен, и как только, так сразу. Серьезно, лучшее, что биовари во всех играх сделали для жгг.

В первом ведьмаке мне под конец отчаянно хотелось, чтобы Геральт оставил мальчика себе, благо опыт есть. Во втором продолжение странное - Шани за борт (ну и черт с ней), про Трисс до конца игры можно и не вспоминать (ну и черт с ней).

Короче, фигня эти все ваши лавстори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая лавстори у нас еще впереди :turn: Возможно, в "Ведьмаке 3" Геральт встретит Йеннифер, и мы увидим что-то похожее на любовь. А вообще-то меня жутко бесит Трисс, которая вешается на Геральта, зная, что он любит другую, и сам Геральт, которого любовь к другой не мешает крутить роман с Трисс. Странные отношения, странные...

Еще у меня большие надежды на Адама нашего Дженсена. Вот обнимет он механической рукой спасенную Меган, и мы все обрыдаемся :rain:

А на Биоваров надежды мало. Лавстори, которые у них были, все же слишком... подростково-сопливо-шаблонные, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странные отношения, странные...

 

Я бы это сказал про всего Ведьмака. Но для меня лучше Трисс, чем Йеннифер. Хотя самый идеальный вариант это плюнуть на них обоих и уйти в загул, потому что в Ведьмаке у меня ни разу не возникало желания с кем-то романсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу вспомнить ни одной love story, которая бы мне понравилась и запомнилась. Все какое-то - "Пойдем в постель", а не любовь и отношения.

В Baldur's Gate было интересно с Виконией, но то по молодости)) Дальше у биоварей сплошное "доведи её/его до постели". Это ни разу не любовь, как бы они там это не называли.

В Ведьмаке тоже любви не видел.

Никаких трогательных сцен, робких взглядов, нежности, чувственных объятий, уверенности в партнере, какой-то безумной радости и блеска в глазах, ощущения, что эти двое жить друг без друга не могут, нет в этих бездушных 3D модельках.

 

P.S. Приз за лучшую сцену секса отдал бы мисс Лоусон из МЕ2, если бы она разделась полностью. А так, не получила она свой PRIIIIIIZZZZEE))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Виконией в БГ2. Ох уж эти дроу. С Бастилой романчик забавный, но только за счет реплик Ревана, который может ее постоянно троллить)

А еще хороши ни к чему не обязывающие "отношения" с Жаннетт и Ромеро в "Вампирах". Первая сама по себе сногсшибательная капризная развратница, а второй вообще снес: внезапный подкат на фоне заунывного кладбища с лезущими из могил зомби - где еще такое увидишь? :lol: Последующее письмо на мэйл добило то, что еще осталось живо после этого диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2011 в 00:41, TruePrince сказал:

Никаких трогательных сцен, робких взглядов, нежности, чувственных объятий, уверенности в партнере, какой-то безумной радости и блеска в глазах, ощущения, что эти двое жить друг без друга не могут, нет в этих бездушных 3D модельках.

Это не реализуемо с технической точки зрения :D Ни одна 3Д моделька не сможет передать чувства влюбленного человека - даже не все актеры в реале это могут передать. Все вышеперечисленное в переводе в 3Д будет смотреться... розовосопливо и глупо.

Меня не впечатлил ни один романчик, ни в одной игре. Воспринималось просто как приятное дополнение к геймплею: "Что, еще и сюси-пуси? Ой, какой сервис - прям все включено!"

Так что к романтике в играх равнодушна. :dirol:

А вот именно с кем романилось по сюжету? Да перепробовала все, что романится. Те же яйца, вид сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Малкавианка и ВИВи из Вампиров. Именно как лавстори. Хотя там даже без физической близости, но она и портрет подарила и стихи писала. :man_in_love:

С Андерсом понравилось конфликтовать, было бы диалогов побольше. Для всех Хоуков выбираю его, но сцена с Гарретом сразила под стол. :kuzya_02:

Хуже всех это в МЕ. Какие-то уроды, животные, нытик Кейден и скучный Джейкоб! Гаррус даже пойти с Шеп после 1 (!) диалога! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Моя ЖШеп скучает в одиночестве до МЕ 3. Или представляю как она идет с Легионом в каюту. Все же лучше вышеназванных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2011 в 00:41, TruePrince сказал:

Не могу вспомнить ни одной love story, которая бы мне понравилась и запомнилась. Все какое-то - "Пойдем в постель", а не любовь и отношения.

Фантазию включать надо - и всё получится ))) (В ДА:О у мя получилось. Диалоги подействовали чи шо?)

Хотя, Вы правы. В ДА2 варианты с постелью никак не зацепили. Даже как-то что-то не то. Дружба и только дружба.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А считаются лавстори только завязанные на ГГ? Тогда пожалуй только Бастилла и Реван.

Еще мог бы Морриган отметить, но скорее мне она сама по себе нравится, а не ее ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×