Перейти к содержанию
Резчица

Лучшая любовная история

Рекомендуемые сообщения

geth love.gif

Некоторые игры пытаются увеличить глубину вовлечения игрока с помощью заинтересованных в вашем герое NPC.

Какой вам понравился больше всего?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
20 часов назад, Albatross сказал:

Протагонисткам достался только бюджетный Беар Гриллз, который ест лягушек и насекомых. Возможно, он тоже ел бы людей, но у него класс монаха - постится.

Так, стоп. Девам еще доступен развращенный аристократ.

23 часа назад, Katra сказал:

Нет, не трогала ни одну игру совокотов. Но лет через десять надеюсь таки добраться до Вархаммера. :D

Если ты не против ксеносов, то есть там извращенец, что может тебе прийтись по вкусу. Классические игры с нарциссом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alex_Darks сказал:

там извращенец, что может тебе прийтись по вкусу.

Простите, но вспомнила фанатский комикс по поводу. Где ЖГГ просит Маражая (или как его правильно? я в игру не играла, только мемы читала :D) раздеться (ради науки, конечно :-o) ниже пояса. Потом рассматривает его и скептически и заявляет, что как-то всё банально. ;)

Сам комикс принести не могу, автор по какой-то причине паблик закрыла.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alex_Darks сказал:

Девам еще доступен развращенный аристократ.

Развращённых аристократов я на своём веку повидала в избытке. А вот влюблённый каннибал - зверь редкий. Интересно и качественно написанный же влюблённый каннибал так вообще что-то из разряда мифов и легенд. Один Ганнибал Лектер за весь "архетип" и отдувается, по сути. И то только в фильме: в книге он, помнится, как-то внезапно решил стать каблуком прогнуться под Кларис. Хотя тут, наверное, вопрос всё же к последней больше, что она вдруг захотела его соблазнить и перевоспитать. Но да я отвлеклась. :D

5 часов назад, Alex_Darks сказал:

извращенец, что может тебе прийтись по вкусу

Ну наконец-то. На четырнадцатом году пребывания на форуме я таки заработала себе правильное реноме.

:1-6123-512-9:

Так, а это, случаем, не тот извращенец, об которого можно поарбузиться? :D Который вначале требует позволить ему убивать обычных членов экипажа, а потом и на других сопартийцев посматривать начинает? И вроде даже можно выбрать, будет ли он сверху или снизу доминировать или подчиняться.

:1-6146-512-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Katra сказал:

Так, а это, случаем, не тот извращенец, об которого можно поарбузиться? :D Который вначале требует позволить ему убивать обычных членов экипажа, а потом и на других сопартийцев посматривать начинает? И вроде даже можно выбрать, будет ли он сверху или снизу доминировать или подчиняться.

Он, он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex_Darks, а ты прям пробовал его романсить? Или просто вне игры прочитал/посмотрел? Мне просто интересно, сколько "срочно звоните в дурку" из десяти ты бы поставил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Katra сказал:

@Alex_Darks, а ты прям пробовал его романсить? Или просто вне игры прочитал/посмотрел? Мне просто интересно, сколько "срочно звоните в дурку" из десяти ты бы поставил)) 

Я играл догматиком и при первой возможности передал его в руки Святой Инквизиции.

  • Нравится 1
  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×