Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Грядущий патч исправит некорректный перенос лиц

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect3 это провал, настолько бездарной и не логичной игры от биовар наверное никто не ждал. Они из почти научной фантастики сделали шутер 2005 года про будующее. Так запороть трилогию ещё надо суметь, в игре напрочь отсутствует адекватный и логичный сюжет, бездарные диалоги, блёклые персонажи, побочных квестов очень мало, а те что есть кроме как бездарством назвать язык неповарачивается. А акцент сделан на шутерной механики, которая настолько бездарна, что даже в 2004 году стрельба в шутерах походила на стрельбу и интеллект врагов был раз в 20 выше,чем в Mass Effect3. Как не старались так и не смогли создать драму, а концовка напрочь убила. Графика убогая, анимация кривая, дизайн мира абсолютно бездарный, первое разочарование этого года.

У вас слово паразит - "бездарность".

 

И у них удалась драма. Очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mass Effect3 это провал, настолько бездарной и не логичной игры от биовар наверное никто не ждал. Они из почти научной фантастики сделали шутер 2005 года про будующее. Так запороть трилогию ещё надо суметь, в игре напрочь отсутствует адекватный и логичный сюжет, бездарные диалоги, блёклые персонажи, побочных квестов очень мало, а те что есть кроме как бездарством назвать язык неповарачивается. А акцент сделан на шутерной механики, которая настолько бездарна, что даже в 2004 году стрельба в шутерах походила на стрельбу и интеллект врагов был раз в 20 выше,чем в Mass Effect3. Как не старались так и не смогли создать драму, а концовка напрочь убила. Графика убогая, анимация кривая, дизайн мира абсолютно бездарный, первое разочарование этого года.

По мне так вся игра до самого момента с выбором концовок по принципу "съешь красную таблетку - съешь синюю таблетку" прекрасна. Единственное, что не понравилось ДА2шные найди-принеси квесты. И боевка отличная.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже не смешно.

Ну, например, Ведьмак 2 или Деус Экс (где патчи не заставили ждать себя месяц, хотя таких откровенных проблем не было). Но выпускать спустя целый месяц первый патч, исправляющий значительную и явную проблему в работе распиаренного импорта сохранений, проблему, мешающую нормальному началу игры. Это не вызывает ничего кроме смеха, так что, вах, можешь сам рассыпаться в благодарностях перед Биовейр за то, что они снизошли до игроков наконец-то, и пофиксили свое же откровенное дерьмо спустя такой срок, когда нормальные разработчики фиксят столь масштабные казусы в первый же дни. Ох, не вижу смысла продолжать дальше, можешь считать себя самым благодарным на свете ;)

да ты на всё ворчишь 8D не отнекивайся

кстати имеют полное право и не делать патчи

не знаю как у всех, а у меня всё няшненько перенеслось и это учитывая что я "брк профиль найта"

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так вся игра до самого момента с выбором концовок по принципу "съешь красную таблетку - съешь синюю таблетку" прекрасна. Единственное, что не понравилось ДА2шные найди-принеси квесты. И боевка отличная.

Она был бы прекрасна будь вся вселенная на этом завязана, однако место имеет обратное. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то часто вы жалуетесь. Раздражает.

Я лично полностью согласен с Арсинисом и понимаю его недовольство - у меня вот Шепард не переносился, мне пришлось качать весь второй МЭ2 (!), воссоздавать лицо Шепарда (!!), и оно ещё перенеслось криво (!!!). И только спустя месяц (МЕСЯЦ), такой явный и видный баг исправляют. Когда все уже давно прошли игру, и нашли замену/воссоздали лицо из МЭ2.

Ладно хотя бы вообще заняты исправлением багов (см. Пробуждение и МЭ2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да плевать на Биовар, я тебе про элементарные вещи говорю - вежливость и благодарность. :)

То есть за исправление бага надо как следует благодарить что ли? Мне казалось, что это их работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздражает.

Не читай, не раздражайся, медитируй на розовых пони и неси деньги хозяевам.

 

Серьезно, что ты как хома, оскорбленный в лучших чувствах? Они действительно слишком затянули с этим. Бизнес есть бизнес, репутация наживается долго, а теряется мгновенно - к каждой последующей ошибке все менее снисходительное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читай, не раздражайся, медитируй на розовых пони и неси деньги хозяевам.

 

Серьезно, что ты как хома, оскорбленный в лучших чувствах? Они действительно слишком затянули с этим. Бизнес есть бизнес, репутация наживается долго, а теряется мгновенно - к каждой последующей ошибке все менее снисходительное отношение.

вот именно, они денюжку уже отмыли

а другие игры всё равно купят же, куда денутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...на торрентах. Ваш К.О.

Знаешь, я хоть и один из сильнейших хейтеров МЕ, наверное, но скажу честно. Игру, которая тебе не нравится и нафиг не сдалась ты даже с торрентов качать не будешь. А все эти "игра - говно, не куплю, скачаю с торрентов и полью говном" - только повод лишний раз схалявить и поныть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы прочитал сообщение, на которое я отвечала,а?

 

а другие игры всё равно купят же, куда денутся
..на торрентах. Ваш К.О.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о твоем подходе.

Например, МЕ3 была для меня последней лицензионкой от биоваров. Просто из принципа. Необязательно считать говном игру, достаточно считать говном разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о твоем подходе.

Например, МЕ3 была для меня последней лицензионкой от биоваров. Просто из принципа. Необязательно считать говном игру, достаточно считать говном разработчиков.

А почему имено МЕ 3? МЕ 2 и DA 2 в этом плане дают лучшую мотивацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в МЕ3 мультиплеер, а он требует лицензии.

МЕ 2

Я надеялась, что для третьей части они расстараются побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×